Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приключения в вашей жизни,которые изменили вашу жизнь.

Жизнь без приключений наверное  неитересна..  Были ли они у вас?
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
... ибо
Не люблю никаких приключений, дальше так и хочется добавить на свою _опу )))
Жизнь по плану - самый менее энергозатратный вариант.
Я больше об этом жалею, что зачастую нет в моей жизни плана.
Ну, их эти приключения. Даже в молодости о них не мечтала.
КатаринаВ ответ на ... ибо
... ибо
Не люблю никаких приключений, дальше так и хочется добавить на свою _опу )))
Жизнь по плану - самый менее энергозатратный вариант.
Я больше об этом жалею, что зачастую нет в моей жизни плана.
Ну, их эти приключения. Даже в молодости о них не мечтала.
СсылкаПожаловаться

Julia
Пока есть .опа- приключения не заканчиваются))
ЕвгенияВ ответ на Julia
Julia
Пока есть .опа- приключения не заканчиваются))
СсылкаПожаловаться
это точно!
Светлана Помелова
Не люблю жизнь по плану, все делаю эспромтом..Однажды дали два напраления для поступления в ВУЗ.. И я за ночь решила куда мне ехать, и в какой ВУЗ поступать. И не жалею..После занятий ходили в кафе кушать мороженое, ходили на балет и концерты. Группа была сплоченная..
Светлана Помелова
Не люблю жизнь по плану, все делаю эспромтом..Однажды дали два напраления для поступления в ВУЗ.. И я за ночь решила куда мне ехать, и в какой ВУЗ поступать. И не жалею..После занятий ходили в кафе кушать мороженое, ходили на балет и концерты. Группа была сплоченная..
СсылкаПожаловаться
красота! есть, что вспомнить
Ушастик
всякое бывало, смотря что считать приключениями? но не думаю, что будет кому то интересно, кроме меня
Светлана ПомеловаВ ответ на Ушастик
Ушастик
всякое бывало, смотря что считать приключениями? но не думаю, что будет кому то интересно, кроме меня
СсылкаПожаловаться
А я думаю нет. Расскажите пожалуйста..
Ёрик
мне подарили фотик и кофр водонепроницаемый и я пошла фотографировать зимующие в гавани яхты, но кто ж знал что рядом фабричка сливала воду под лед. горячую - короче кофр оказался на высоте и те пара пьянчуг чего-то воровавших на яхточках которые собственно и сохранили мне возможность писать эти строки
Светлана ПомеловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
мне подарили фотик и кофр водонепроницаемый и я пошла фотографировать зимующие в гавани яхты, но кто ж знал что рядом фабричка сливала воду под лед. горячую - короче кофр оказался на высоте и те пара пьянчуг чего-то воровавших на яхточках которые собственно и сохранили мне возможность писать эти строки
СсылкаПожаловаться
Здорово..
Светлана Помелова
Здорово..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
виделись...
Спешу я
Здравствуйте автор.
Да каждый полёт- приключения)) Вот буквально позавчера летели в Испанию,только вошли в зону бермудского треугольника-обана!по левому борту пристраивается Инопланетный корабль,сигарообразной формы,блестящий весь такой .Пару минут просто летел рядом,а после рация ожила у нас- и голос такой неземной-"Здарова Земляне! Водка есть?";)) Мы в шоке конечно,но куда деваться-отвечаю-!"Есть"!,а у нас в самом деле на борту 4 тонны водки.Ну они и говорят-поделитесь а? А я им отвечаю-приземлимся-подлетайте,возмёте сколько нужно.А они помолчали немножко а после-фьююють,и как дали по газам,и исчезли на горизонте.Ну мы так переглянулись с первым пилотом,пальцами у виска покрутили и дальше полетели.А приземлились в Испании,груз сдавать начали-Батюшки моии,а Одного Ящика водки и не хватает!! Вот сволочи! И как они его стырить умудрились,телепортацией всяко или по другому как?
Светлана ПомеловаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Да каждый полёт- приключения)) Вот буквально позавчера летели в Испанию,только вошли в зону бермудского треугольника-обана!по левому борту пристраивается Инопланетный корабль,сигарообразной формы,блестящий весь такой .Пару минут просто летел рядом,а после рация ожила у нас- и голос такой неземной-"Здарова Земляне! Водка есть?";)) Мы в шоке конечно,но куда деваться-отвечаю-!"Есть"!,а у нас в самом деле на борту 4 тонны водки.Ну они и говорят-поделитесь а? А я им отвечаю-приземлимся-подлетайте,возмёте сколько нужно.А они помолчали немножко а после-фьююють,и как дали по газам,и исчезли на горизонте.Ну мы так переглянулись с первым пилотом,пальцами у виска покрутили и дальше полетели.А приземлились в Испании,груз сдавать начали-Батюшки моии,а Одного Ящика водки и не хватает!! Вот сволочи! И как они его стырить умудрились,телепортацией всяко или по другому как?
СсылкаПожаловаться

ЁрикВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Да каждый полёт- приключения)) Вот буквально позавчера летели в Испанию,только вошли в зону бермудского треугольника-обана!по левому борту пристраивается Инопланетный корабль,сигарообразной формы,блестящий весь такой .Пару минут просто летел рядом,а после рация ожила у нас- и голос такой неземной-"Здарова Земляне! Водка есть?";)) Мы в шоке конечно,но куда деваться-отвечаю-!"Есть"!,а у нас в самом деле на борту 4 тонны водки.Ну они и говорят-поделитесь а? А я им отвечаю-приземлимся-подлетайте,возмёте сколько нужно.А они помолчали немножко а после-фьююють,и как дали по газам,и исчезли на горизонте.Ну мы так переглянулись с первым пилотом,пальцами у виска покрутили и дальше полетели.А приземлились в Испании,груз сдавать начали-Батюшки моии,а Одного Ящика водки и не хватает!! Вот сволочи! И как они его стырить умудрились,телепортацией всяко или по другому как?
СсылкаПожаловаться
говорят они еще способны поступать противоестественно с представителями земного разума так что последние даже и не почувствуют, видно вы красаучиги с первым раз потребовался всего один ящик
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
говорят они еще способны поступать противоестественно с представителями земного разума так что последние даже и не почувствуют, видно вы красаучиги с первым раз потребовался всего один ящик
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Лиза ЛизаветаВ ответ на Ёрик
Ёрик
говорят они еще способны поступать противоестественно с представителями земного разума так что последние даже и не почувствуют, видно вы красаучиги с первым раз потребовался всего один ящик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но последствия этой противоестественности еще аукнутся)))
Лиза Лизавета
Но последствия этой противоестественности еще аукнутся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они умеют уклоняться не только от алиментов
Лиза ЛизаветаВ ответ на Ёрик
Ёрик
они умеют уклоняться не только от алиментов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во как
Лиза Лизавета
Во как
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да злодеи воопще
Лиза ЛизаветаВ ответ на Ёрик
Ёрик
да злодеи воопще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть может спасать надо обоих?
После инопланетного вмешательства?
НезнакомкаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
То есть может спасать надо обоих?
После инопланетного вмешательства?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да зачем, видишь, как фантазия попёрла
)))
Лиза ЛизаветаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Да зачем, видишь, как фантазия попёрла
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не стоит да.....Не ну мало ли..Хотя там давно уже кто-то постарался)))
НезнакомкаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Не стоит да.....Не ну мало ли..Хотя там давно уже кто-то постарался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, это давно заметно))))
Лиза ЛизаветаВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
Да, это давно заметно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Еще как-то летать умудряются
НезнакомкаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Еще как-то летать умудряются
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С такими глюками, только помощь специалиста))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем