Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приколы по переписке

Как довести мужика до истерики? Написать ему: "Как насчёт секса без обязательств?!" А потом добавить: "Ой, извини, это не тебе!".

А у вас бывали курьезные случаи по переписке или по звонку? И было - упс - неувязочка.
Елена Премудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Анатолий -В ответ на Людмила
Людмила
Директор, сидя в аэропорту, написал жене, что очень боится лететь. (Там рейс задерживали что то в этом роде). На что она ему ответила: "Упокойся" (Т9 подвел) . Вернулся и нам в офисе рассказывал, все ржали до слез
СсылкаПожаловаться
жесть))) блин))) а ведь до развода недалеко)
ЕШ
Было. И жесть, и смешное. Сейчас правда не вспомню. Из последних помню - решила начальника нехорошо обозвать, в последний момент обзывалку заменила на слово помягче - и таки отправила случайно это сообщение начальнику.... Думала, поседею и сердце лопнет от переживаний. Обошлось.
ЕШВ ответ на ЕШ
ЕШ
Было. И жесть, и смешное. Сейчас правда не вспомню. Из последних помню - решила начальника нехорошо обозвать, в последний момент обзывалку заменила на слово помягче - и таки отправила случайно это сообщение начальнику.... Думала, поседею и сердце лопнет от переживаний. Обошлось.
СсылкаПожаловаться
А еще сделала очень такую описку, как обычно гаджет умнее меня оказался, подправил мне слово, и на вопрос МЧ "Как провела день?" ответила: "Высралась" вместо банального "Выспалась".
Людмила
По молодости писала служебку на работе, и вместо генеральному директору написала генеАльному директору (пропустила букву Р) ... подкат был засчитан, посмеялись вместе)))
Оля
И не раз).
Из последних: вели долгую и напряженную переписку с поставщиком и тут он мне перезванивает : "Я, говорит, понимаю, что у нас с свами есть некий момент недопонимания, но чем же я такое заслужил?.."
Я начинаю перечитывать свое письмо и вижу свои слова: "Я получила ваше СРА**Е письмо..." Это я вместо странное написала))))
Лена ДеветьяроваВ ответ на Оля
Оля
И не раз).
Из последних: вели долгую и напряженную переписку с поставщиком и тут он мне перезванивает : "Я, говорит, понимаю, что у нас с свами есть некий момент недопонимания, но чем же я такое заслужил?.."
Я начинаю перечитывать свое письмо и вижу свои слова: "Я получила ваше СРА**Е письмо..." Это я вместо странное написала))))
СсылкаПожаловаться

нгн
отправила своему бывшему:возьми 2 сосиски,сам знаешь для чего. а он и правда купил колбасы и приехал. и не посмотрел.что на календаре 1 апреля!
Стерва Везучая
У нас подобное со слайдами было к докладу шефа. На всю слайдину было написано "итоги весенне-половых работ" вместо весенне- полевых)))) ШеФ грозился всем весенне-половые работы устроить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем