Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прикол

Легли спать с мужем я в пижаме он в трусах, просыпаюсь без трусов спит,сам не понял куда они делись найти их так и не смогли, он не лунатик, мистика))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Anna AvonarThiS
...смотрите, чтобы муж так же не исчез, а то мало ли...
Алекс Маш
всосало
Муслима МагамаеваВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
всосало
СсылкаПожаловаться

я обоссалась
Nata-Nata
А что Вы хотите? Седня ж было мегалуние! Вот Луна труселя мужа и притянула )))
Катя - КатенькаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
СсылкаПожаловаться

Муслима МагамаеваВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
СсылкаПожаловаться
щас вся луна в труселях
Муслима Магамаева
щас вся луна в труселях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, в горошек-цветочек-пупырышек-сердечки ))))
ALEHВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
СсылкаПожаловаться
.... надо обратиться на "Битву Экстрасенсов".... пусть ищут!!!... это покруче чем человек в багажнике!!!!.....
Анна
Это что)))) Вот я однажды постирала трусы и повесила на батарею в ванной. Спустя некоторое количество дней решила эти трусы взять, а их там не оказалось. Зато внимание! там оказались совершенно другие, но тоже черные, женские трусы))) На вопрос, чьи это трусы и где мои трусы, муж ответить не смог. До сих пор в неведении.
Елена В ответ на Анна
Анна
Это что)))) Вот я однажды постирала трусы и повесила на батарею в ванной. Спустя некоторое количество дней решила эти трусы взять, а их там не оказалось. Зато внимание! там оказались совершенно другие, но тоже черные, женские трусы))) На вопрос, чьи это трусы и где мои трусы, муж ответить не смог. До сих пор в неведении.
СсылкаПожаловаться
ну ничего себе! и он Вам муж до сих пор?))
АннаВ ответ на Елена
Елена
ну ничего себе! и он Вам муж до сих пор?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, уже не муж) Но трусы до сих пор не найдены. А те, чужие, выброшены)
Елена В ответ на Анна
Анна
Нет, уже не муж) Но трусы до сих пор не найдены. А те, чужие, выброшены)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да... Явно они "случайно" оказались другими)
АннаВ ответ на Елена
Елена
ну да... Явно они "случайно" оказались другими)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Что за дура была эта баба, чтобы чужие трусы напялить! Мне в этой ситуации больше жалко свои трусы)
kiss kissВ ответ на Анна
Анна
))) Что за дура была эта баба, чтобы чужие трусы напялить! Мне в этой ситуации больше жалко свои трусы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваши надела получается...
мдэээ
специально оставила уж.
АннаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
ваши надела получается...
мдэээ
специально оставила уж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может и специально)))) Ну развелись мы (не из-за этой ситуации, а гораздо позже). Теперь пусть вернет мне мои трусы) Я уж и мужу говорила, скажи ей, пусть вернет))))) Но он до последнего отпирался) Так и не признался)
kiss kissВ ответ на Анна
Анна
Может и специально)))) Ну развелись мы (не из-за этой ситуации, а гораздо позже). Теперь пусть вернет мне мои трусы) Я уж и мужу говорила, скажи ей, пусть вернет))))) Но он до последнего отпирался) Так и не признался)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Похоже уже не вернёт
Муслима МагамаеваВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
Чего?!!! Думаете его баба одела ваши по ошибки, он нашел ее, подумал ваши и повесил на батарею?
Муслима Магамаева
Чего?!!! Думаете его баба одела ваши по ошибки, он нашел ее, подумал ваши и повесил на батарею?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что он реально не знал ничего о трусах, пока я не сказала. Я думаю, что она мылась в ванной, при этом повесив свое белье на батарею. Там же и мои трусы висели. У нее тоже черные, как и у меня. Чем-то похожи. После душа она по ошибке или специально одела мои трусы, оставив свои. Он в подмене трусов вряд ли участвовал))))
kiss kissВ ответ на Анна
Анна
Я думаю, что он реально не знал ничего о трусах, пока я не сказала. Я думаю, что она мылась в ванной, при этом повесив свое белье на батарею. Там же и мои трусы висели. У нее тоже черные, как и у меня. Чем-то похожи. После душа она по ошибке или специально одела мои трусы, оставив свои. Он в подмене трусов вряд ли участвовал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Специально!
kiss kissВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю одну девушку. она специально оставила золотую сережку у любовника, пока жена гостила у родителей
АннаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
я знаю одну девушку. она специально оставила золотую сережку у любовника, пока жена гостила у родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь сережка без бриллиантов была))))))) Ценные вещи оставлять....нафиг надо))))) Я бы волосы свои везде бы разбросала)) А сережки жалко))
kiss kissВ ответ на Анна
Анна
Надеюсь сережка без бриллиантов была))))))) Ценные вещи оставлять....нафиг надо))))) Я бы волосы свои везде бы разбросала)) А сережки жалко))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
этот мужчина и дарил ей эти серьги. нет, обычная, золотая серёжка)))
а волосы хошь не хошь "разбрасаются"!))))
Муслима Магамаева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли он разбирается в трусах и видит отличия)))) И если бы он знал, что она оставила свои трусы, он бы не подложил их в ванну, а убрал бы или выбросил. А на мой вопрос, где мои трусы, свалил бы все на меня, что я сама потеряла)) Я бы в общем-то и не засомневалась, если бы моих трусов не оказалось, тоже бы подумала, что они потерялись)) Но там оказались другие вместо моих, и пазл сложился)))))
Анна
Вряд ли он разбирается в трусах и видит отличия)))) И если бы он знал, что она оставила свои трусы, он бы не подложил их в ванну, а убрал бы или выбросил. А на мой вопрос, где мои трусы, свалил бы все на меня, что я сама потеряла)) Я бы в общем-то и не засомневалась, если бы моих трусов не оказалось, тоже бы подумала, что они потерялись)) Но там оказались другие вместо моих, и пазл сложился)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в доме чужие женские трусы итак все ясно (
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хоть чистоплотная любовница
помылась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем