Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 20:20, Главная форумов

Прикол или кошмар?

Утром торопилась на работу, ехала с пересадкой. В итоге, заметив пристальные взгляды, увидела, что я в разных босоножках.))) В синем и бежевом. Была в шоке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
91
Natali Fomenko
все, ищите ролик на ютубе - вы теперь звезда :)
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
все, ищите ролик на ютубе - вы теперь звезда :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
KLASS)))))))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
я ващее в тапках на свидание первое приперлась)))))) ржали))))))
перевалнавалася
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
я ващее в тапках на свидание первое приперлась)))))) ржали))))))
перевалнавалася
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Пздр.
СсылкаПожаловаться
Грипп? Гриб!!
Пздр.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
О Грибочек привееет))))
Я тя ждууу))))
СсылкаПожаловаться
Одри
я как то тетку видела в автобусе в разных босоножках. но она так спокойно стояла, не суетилась, не стеснялась.. видимо так и не заметила что у нее босоножки разные.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Одри
Одри
я как то тетку видела в автобусе в разных босоножках. но она так спокойно стояла, не суетилась, не стеснялась.. видимо так и не заметила что у нее босоножки разные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я тоже не дергалась, поздно было пить боржоми.)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я тоже не дергалась, поздно было пить боржоми.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот надо ходить походкой топмодели и гордо поднятой головой , люди подумают что это новая мода такая)
СсылкаПожаловаться
Одри
наоборот надо ходить походкой топмодели и гордо поднятой головой , люди подумают что это новая мода такая)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Как в фильме А дома стоят такие же!!!
СсылкаПожаловаться
Одри
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да это мода такая. Надо делать вид.
СсылкаПожаловаться
Мила
Вау! Это не реально! Со всех сторон себя обсмотришь прежде чем выйти. Тем более обувь. Как-то совсем наверное нехорошо
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Вау! Это не реально! Со всех сторон себя обсмотришь прежде чем выйти. Тем более обувь. Как-то совсем наверное нехорошо
СсылкаПожаловаться
Да торопилась, но накрасилась, в серо- белом платье и....разных босоножках
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да торопилась, но накрасилась, в серо- белом платье и....разных босоножках
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да прикольно
СсылкаПожаловаться
Julia
В отпуск пора.. В отпуск))) я периодически кофты швами наружу надеваю)) тоже знаете неудобно..все ржут- ты откуда едешь?)) от кого?? Препод наша как то накрашенная пришла на работу- один глаз серые тени, другой- ярко- зеленые))) перламутровые такие)
СсылкаПожаловаться
Julia
В отпуск пора.. В отпуск))) я периодически кофты швами наружу надеваю)) тоже знаете неудобно..все ржут- ты откуда едешь?)) от кого?? Препод наша как то накрашенная пришла на работу- один глаз серые тени, другой- ярко- зеленые))) перламутровые такие)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
сестренка один раз обвела губы карандашом. а помаду забыла накрасить. и так стояла на остановке. ехала в автобусе, приехала в ВУЗ. ходила там вся такая довольная собой..пока подружка не дала ей зеркало.
СсылкаПожаловаться
Одри
сестренка один раз обвела губы карандашом. а помаду забыла накрасить. и так стояла на остановке. ехала в автобусе, приехала в ВУЗ. ходила там вся такая довольная собой..пока подружка не дала ей зеркало.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Julia
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Наизнанку - это мелочи жизни. А вот вернуться домой с брошкой на спине... Но это совсем другая история))))
СсылкаПожаловаться
Вера ,
Наизнанку - это мелочи жизни. А вот вернуться домой с брошкой на спине... Но это совсем другая история))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы прям сильно нарядная были))))
СсылкаПожаловаться
Julia
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Hello пипл
на одну ногу ( правую или левую )))))))
СсылкаПожаловаться
я в прошлую зиму обула сапоги.Спустилась на улицу и чую,что один сапог как-то свободен на ноге.Обула зимний и демисезонный сапоги)))) Они практически похожи и каблуки одной высоты.
СсылкаПожаловаться
ника туманова
У меня мама один раз в гости зимой без юбки пришла
СсылкаПожаловаться
ника туманова
У меня мама один раз в гости зимой без юбки пришла
СсылкаПожаловаться
я один раз так в училище пришла, расстегиваю пуховик, а юбки то нет!
СсылкаПожаловаться
Бывает. Я как-то тоже сидя в автобусе обнаружила себя в разных сапогах - черном кожаном на молнии и рыжем замшевым на шнуровке.
СсылкаПожаловаться
Бывает. Я как-то тоже сидя в автобусе обнаружила себя в разных сапогах - черном кожаном на молнии и рыжем замшевым на шнуровке.
СсылкаПожаловаться
Ох, радует, что не я одна такая)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru