Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прикол или кошмар?

Утром торопилась на работу, ехала с пересадкой. В итоге, заметив пристальные взгляды, увидела, что я в разных босоножках.))) В синем и бежевом. Была в шоке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Оксанчик
У меня коллега пришла на работу и постоянно почесывалась. Решила посмотреть в чем дело - оказались колготки в брюках забытые))
А бабуля моя как то на работу отправилась в бигудюшке. Одна бигуди и на нее челка накручена)). Хорошо на остановке знакомую встретила - та ей сняла))
одуванчик
Ну девчонки, посмеялась от души!
Елена Иванова
А я однажды пришла на работу с одними накрашенным глазом.Второй забыла.А я блондинка.
... ибо
Никогда ничего подобного у меня не было. Может ещё все впереди?)
Всю одежду и обувь я готовлю заранее, с вечера. Всегда знаю, что надену на работу. Одежда выглажена и приготовлена, пара туфель всегда меня ждет у входа, и не абы каких, а именно для этой одежды. Прежде чем выйти из дома несколько раз посмотрю в зеркало. Никогда не откладываю выбор одежды на утро. Даже не могу представить описанное происшествие )))
Елена ИвановаВ ответ на ... ибо
... ибо
Никогда ничего подобного у меня не было. Может ещё все впереди?)
Всю одежду и обувь я готовлю заранее, с вечера. Всегда знаю, что надену на работу. Одежда выглажена и приготовлена, пара туфель всегда меня ждет у входа, и не абы каких, а именно для этой одежды. Прежде чем выйти из дома несколько раз посмотрю в зеркало. Никогда не откладываю выбор одежды на утро. Даже не могу представить описанное происшествие )))
СсылкаПожаловаться
Замоталась с двумя дитятями.
Ksenya
Мы в школе на стадионе отрабатывали летом годовщину победы, нам выдали сумки холщевые, в сумках флажки разных цветов, 4000 человек детей создавали фон во время праздника. Мне было около шестнадцати лет, выхожу с этой торбой со стадиона вместе с тысячами таких же, парень незнакомый на остановке решил подколоть- девушка, какая у вас сумочка красивая, я ему говорю-Вы отстали от жизни, посмотрите-все с такими сумками..... надо было видеть его лицо, до сих пор помню)
Мюмзик
Елена Иванова
А ещё ,однажды надевая брюки ,я забыла ,что вечером сняла их вместе с колготками. На следующеемутро ,идя на работу,один мужчина ,обогнав меня ,спрашивает"Маркиза,а маркиза,что это у вас сзади?"Там колготки волочились из каждой штанины.Молодость....
Элка
А мне один раз попалась женщина с сумками в руках. Идет, бедная, тяжко сумки таскать. На ней юбка-карандаш с разрезом сзади. Так у нее этот разрез так распоролся , что вся Ж была на виду. Не знаю сколько она так проходила, но мне ее стало жалко...
Люли Малина
А я однажды пришла на работу в зимних ботинках от разных пар! :D Но т.к. вся обувь у меня очень похожа, то никто ничего не заметил.
dashakoshka63@mail.ru
Делайте вид, что это новая мода.
Ольга ТТ
ЧЕта ржу, я носки разные одевала, но чтобы обувь!!! Это ж как надо торопиться?
Эйве
ужасы а
Эйве

а у нас до босоножек далеко
джек
а я серьги разные как то надела
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем