Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прикол или кошмар?

Утром торопилась на работу, ехала с пересадкой. В итоге, заметив пристальные взгляды, увидела, что я в разных босоножках.))) В синем и бежевом. Была в шоке.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Natali Fomenko
все, ищите ролик на ютубе - вы теперь звезда :)
Ludmila CzarnulВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
все, ищите ролик на ютубе - вы теперь звезда :)
СсылкаПожаловаться
KLASS)))))))
Aya Pon
я ващее в тапках на свидание первое приперлась)))))) ржали))))))
перевалнавалася
Грипп? Гриб!!В ответ на Aya Pon
Aya Pon
я ващее в тапках на свидание первое приперлась)))))) ржали))))))
перевалнавалася
СсылкаПожаловаться
Пздр.
Грипп? Гриб!!
Пздр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О Грибочек привееет))))
Я тя ждууу))))
Одри
я как то тетку видела в автобусе в разных босоножках. но она так спокойно стояла, не суетилась, не стеснялась.. видимо так и не заметила что у нее босоножки разные.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
я как то тетку видела в автобусе в разных босоножках. но она так спокойно стояла, не суетилась, не стеснялась.. видимо так и не заметила что у нее босоножки разные.
СсылкаПожаловаться
Я тоже не дергалась, поздно было пить боржоми.)
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже не дергалась, поздно было пить боржоми.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наоборот надо ходить походкой топмодели и гордо поднятой головой , люди подумают что это новая мода такая)
Татьяна ТасенкоВ ответ на Одри
Одри
наоборот надо ходить походкой топмодели и гордо поднятой головой , люди подумают что это новая мода такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как в фильме А дома стоят такие же!!!
Людмила Сазонова.В ответ на Одри
Одри
я как то тетку видела в автобусе в разных босоножках. но она так спокойно стояла, не суетилась, не стеснялась.. видимо так и не заметила что у нее босоножки разные.
СсылкаПожаловаться
Да это мода такая. Надо делать вид.
Мила
Вау! Это не реально! Со всех сторон себя обсмотришь прежде чем выйти. Тем более обувь. Как-то совсем наверное нехорошо
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Вау! Это не реально! Со всех сторон себя обсмотришь прежде чем выйти. Тем более обувь. Как-то совсем наверное нехорошо
СсылкаПожаловаться
Да торопилась, но накрасилась, в серо- белом платье и....разных босоножках
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Да торопилась, но накрасилась, в серо- белом платье и....разных босоножках
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да прикольно
Julia
В отпуск пора.. В отпуск))) я периодически кофты швами наружу надеваю)) тоже знаете неудобно..все ржут- ты откуда едешь?)) от кого?? Препод наша как то накрашенная пришла на работу- один глаз серые тени, другой- ярко- зеленые))) перламутровые такие)
ОдриВ ответ на Julia
Julia
В отпуск пора.. В отпуск))) я периодически кофты швами наружу надеваю)) тоже знаете неудобно..все ржут- ты откуда едешь?)) от кого?? Препод наша как то накрашенная пришла на работу- один глаз серые тени, другой- ярко- зеленые))) перламутровые такие)
СсылкаПожаловаться
сестренка один раз обвела губы карандашом. а помаду забыла накрасить. и так стояла на остановке. ехала в автобусе, приехала в ВУЗ. ходила там вся такая довольная собой..пока подружка не дала ей зеркало.
JuliaВ ответ на Одри
Одри
сестренка один раз обвела губы карандашом. а помаду забыла накрасить. и так стояла на остановке. ехала в автобусе, приехала в ВУЗ. ходила там вся такая довольная собой..пока подружка не дала ей зеркало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вера ,В ответ на Julia
Julia
В отпуск пора.. В отпуск))) я периодически кофты швами наружу надеваю)) тоже знаете неудобно..все ржут- ты откуда едешь?)) от кого?? Препод наша как то накрашенная пришла на работу- один глаз серые тени, другой- ярко- зеленые))) перламутровые такие)
СсылкаПожаловаться
Наизнанку - это мелочи жизни. А вот вернуться домой с брошкой на спине... Но это совсем другая история))))
JuliaВ ответ на Вера ,
Вера ,
Наизнанку - это мелочи жизни. А вот вернуться домой с брошкой на спине... Но это совсем другая история))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы прям сильно нарядная были))))
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Julia
Julia
В отпуск пора.. В отпуск))) я периодически кофты швами наружу надеваю)) тоже знаете неудобно..все ржут- ты откуда едешь?)) от кого?? Препод наша как то накрашенная пришла на работу- один глаз серые тени, другой- ярко- зеленые))) перламутровые такие)
СсылкаПожаловаться


ПроСТО Я
на одну ногу ( правую или левую )))))))
Психея Моисевна Ватник
я в прошлую зиму обула сапоги.Спустилась на улицу и чую,что один сапог как-то свободен на ноге.Обула зимний и демисезонный сапоги)))) Они практически похожи и каблуки одной высоты.
ника туманова
У меня мама один раз в гости зимой без юбки пришла
НЕСМЕЯНАВ ответ на ника туманова
ника туманова
У меня мама один раз в гости зимой без юбки пришла
СсылкаПожаловаться
я один раз так в училище пришла, расстегиваю пуховик, а юбки то нет!
Светлана Бурмистрова
Бывает. Я как-то тоже сидя в автобусе обнаружила себя в разных сапогах - черном кожаном на молнии и рыжем замшевым на шнуровке.
Светлана Бурмистрова
Бывает. Я как-то тоже сидя в автобусе обнаружила себя в разных сапогах - черном кожаном на молнии и рыжем замшевым на шнуровке.
СсылкаПожаловаться
Ох, радует, что не я одна такая)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем