Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прикол на работе

Недавно мне исполнилось 30 лет. На работе меня поздравляли всем отделом. И почти каждый сгрустью намекнул, что мол, все молодость позади, впереди взрослая серьезная жизнь. А для женщины это своего рода рубеж. Но в конце дня меня поразил шеф. Вызывает значит на ковер по работе, ну заодо и поздравить. А потом и говорит, мол вот как время бежит 30 лет тебе УЖЕ, я сам НЕНАМНОГО тебя старше и понимаю что это такое. На минуточку, ему больше 45. И это на немного старше?)))))Мне было как то не по себе и смешно одновременно. Так и стояла с дурацкой лыбой. Кароче эти мужики совсем ох... ли.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
мила мила
меня когда поздравляли с аналогичной датой выдали:"Так что же это-старость молодости или молодость старости?"
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
меня когда поздравляли с аналогичной датой выдали:"Так что же это-старость молодости или молодость старости?"
СсылкаПожаловаться
ну вас как то еще с юмором)))
In Style
Не, ну еще половина от того что есть, и вам тоже 45
Комментарий удален.Почему?
In StyleВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не так уж и много. Время то летит. День прошел, а смерть все ближе
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Не так уж и много. Время то летит. День прошел, а смерть все ближе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тьфу на вас)))
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
тьфу на вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я же по доброму! Не откладывайте жизнь и дела на потом! Живите здесь и сейчас! С днем рождения, кстати!
Туська
Не то слово. Меня сегодня исполнительный директор довел, все заботиться о моей личной жизни и приписал мне феминистические наклонности, потому что я в соцсетях такие статусы отмечаю. Высказала ему все, как достали про возраст, часы и замужество. Сказал, что меня услышал. В следующий раз буду отправлять в далекое эротическое путешествие)))
АнонимВ ответ на Туська
Туська
Не то слово. Меня сегодня исполнительный директор довел, все заботиться о моей личной жизни и приписал мне феминистические наклонности, потому что я в соцсетях такие статусы отмечаю. Высказала ему все, как достали про возраст, часы и замужество. Сказал, что меня услышал. В следующий раз буду отправлять в далекое эротическое путешествие)))
СсылкаПожаловаться
Вот и я против вмешательств в личную жизнь колег по работе, особенно те кто советы дает
ТуськаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я против вмешательств в личную жизнь колег по работе, особенно те кто советы дает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я так и сказала, хватит лезть в мою жизнь. Я не несчастная, в подушку не плачу, а живу и наслаждаюсь жизнью. Меня назвали эгоисткой))
ЭленкаВ ответ на Туська
Туська
а я так и сказала, хватит лезть в мою жизнь. Я не несчастная, в подушку не плачу, а живу и наслаждаюсь жизнью. Меня назвали эгоисткой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Танюха, они тебе все завидуют
Забей! Живи, как хочется.
ТуськаВ ответ на Эленка
Эленка
Танюха, они тебе все завидуют
Забей! Живи, как хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да знаю, Лен. Только покоя некоторым это не дает))
ЭленкаВ ответ на Туська
Туська
Да знаю, Лен. Только покоя некоторым это не дает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты не спрашивала у них, чё им это покоя не даёт? От зависти галстуки жрут что ли?)))))
ТуськаВ ответ на Эленка
Эленка
А ты не спрашивала у них, чё им это покоя не даёт? От зависти галстуки жрут что ли?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Переживают за меня, ночами не спят.
ЭленкаВ ответ на Туська
Туська
Переживают за меня, ночами не спят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, бедолаги)))) Как мне их жаль.. И что за народ у нас, замуж не вышла до 30, значит не кондиция и никому не нужна, замуж вышла и не рожаешь годами- больная, наверное.. Всё давят и давят.. А ты умничка! Живёшь как нравится и по фиг до д е б и л о в!
ТуськаВ ответ на Эленка
Эленка
Ой, бедолаги)))) Как мне их жаль.. И что за народ у нас, замуж не вышла до 30, значит не кондиция и никому не нужна, замуж вышла и не рожаешь годами- больная, наверное.. Всё давят и давят.. А ты умничка! Живёшь как нравится и по фиг до д е б и л о в!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо!

SeaВ ответ на Эленка
Эленка
Ой, бедолаги)))) Как мне их жаль.. И что за народ у нас, замуж не вышла до 30, значит не кондиция и никому не нужна, замуж вышла и не рожаешь годами- больная, наверное.. Всё давят и давят.. А ты умничка! Живёшь как нравится и по фиг до д е б и л о в!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
До каких еще 30? Замуж до 23 надо, а родить до 25. Вы загнули, конечно, про 30.
Nataly
ну просто мужику захотелось обмануть себя) дескать, вы одной возрастной категории)

кризис возраста у него
Honney Pot
как вы посмели в 30 быть свободной? как вы посмели не выйти замуж за какого нибудь пузатого диванодава? вы в своем уме? вот они и попытались вас принизить. мол женщина ты не забывай что твое место - на кухне и с детьми.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
как вы посмели в 30 быть свободной? как вы посмели не выйти замуж за какого нибудь пузатого диванодава? вы в своем уме? вот они и попытались вас принизить. мол женщина ты не забывай что твое место - на кухне и с детьми.
СсылкаПожаловаться
Хани, в том то и дело что я замужем, но всеравно лекцию прочли
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Хани, в том то и дело что я замужем, но всеравно лекцию прочли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любом случае из стереотипа выбились)
а еще бывает не знают что сказать и от этого несут всякую чушь и сами потом со стыдом вспоминают.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в любом случае из стереотипа выбились)
а еще бывает не знают что сказать и от этого несут всякую чушь и сами потом со стыдом вспоминают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное вы правы, я вообще скрыная как человек,вот они мне и нажелали всего
из серии сама разберешься))))
ТуськаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
как вы посмели в 30 быть свободной? как вы посмели не выйти замуж за какого нибудь пузатого диванодава? вы в своем уме? вот они и попытались вас принизить. мол женщина ты не забывай что твое место - на кухне и с детьми.
СсылкаПожаловаться


да-да, эгоистка!
MoonlightВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
как вы посмели в 30 быть свободной? как вы посмели не выйти замуж за какого нибудь пузатого диванодава? вы в своем уме? вот они и попытались вас принизить. мол женщина ты не забывай что твое место - на кухне и с детьми.
СсылкаПожаловаться
Гениальный демотиватор.
Princessa Nagoroshine
Ага,сразу из камеди вумен вспомнилось"теперь слово "гламурный" в твоем лексиконе,заменит слово"ортопедический". Это у тех,кто Вам "с грусть намекал", всё уже позади наверное. Не верьте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем