Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прикол с судебными издержками

Всем привет! Хочется поделиться приколом из жЫзни )))) Доброй половине форума известно, что моя дорожайшая свекровушка - гинеколог-эндокринолог, к.м.н., так же имеющая свою частную практику. Так вот, энное кол-во дней назад приходит к ней пара, муж с женой, чурки. свекровь их, как и я, терпеть не может, но медэтику нарушать не стала. Как оказалось. этому муженьку (новоиспеченному) что-то не понравилось в дефлорации своей дорогой женушки и он притащил ее на осмотр. Сколько они женаты он не сказал. Как и принято у чурок, во время осмотра он присутствовал, потом выпроводил жену за дверь(!), сам же сел разговаривать с врачом. "Ну что ж, все хорошо - говорит моя свекровь. - Вы только о жене позаботьтесь, анализы сдайте, витамины пропейте, а так вполне нормальная беременность, 16 недель...." Мужик аж взвился! "Какие 16 недель? Мы 4 дня назад свадьбу сыграли! И моя жена девственницей была!!!!" Упс, ля-ля ))))) Свекровь отправила их на УЗИ, результат тот же - 16 недель. Короче, эти чурки подали на нее в суд, за клевету))))) Что творилось на заседании - не передать! ЕЕ родичи орали, что она вся такая правильная, Коран читает, намаз читает - вобщем - махаля по полной! Свекровь держала марку - не бывает непорочного зачатия! В конце концов, назначили экспертизу - подтвердили беременность...Ор стал еще громче. Пока свекровушка не выдержала и на заявление ее мамаши не ответила - Вы бы лучше дочке не Коран давали почтать, а литературку, в которой черным по белому написано, что и от анального секса могут детки появляться, потому как сперма стекает и попадает куда ненадо! - Гробовая тишина в зале на 3 минуты! - Мне, как врачу ясно как божий день, когла анал в норме, а когда нет!...Мама дорогая, что тут началось....Вобщем, свекровушку оправдали, отпустили с миром, а чем закончилась эта драмма в той семейки даже думать не хочу ))))) Зато теперь на дверях клиники моей свекрови красуется вывеска - "ОБСУЖИВАНИЕ МУСУЛЬМАН НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ" О, как )))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на maki
maki
мне на магазин такую вывеску надо.
СсылкаПожаловаться
а почему нет? у них же висят: только для мусульман!
Аля Страус
Объявление -ХАМСТВО и разжигание религиозной розни.
Чурка-оскорбление,но в данном случае явно к месту:))))
То что мусульмане лохи это факт, по этому я не удивлена.
Ебуться в жопу , а прикидываются целками. И таких я знаю лично. В универе такие ходят, такие святоши, но говорят только членах.
Тьфу. Я б на месте Вашей свекрови послала б их на три буквы.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Объявление -ХАМСТВО и разжигание религиозной розни.
Чурка-оскорбление,но в данном случае явно к месту:))))
То что мусульмане лохи это факт, по этому я не удивлена.
Ебуться в жопу , а прикидываются целками. И таких я знаю лично. В универе такие ходят, такие святоши, но говорят только членах.
Тьфу. Я б на месте Вашей свекрови послала б их на три буквы.
СсылкаПожаловаться
она и послала. )))) Хамсто? нет, скорее справедливость!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
она и послала. )))) Хамсто? нет, скорее справедливость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так совсем нельзя, они конечно в большинстве своем козлы, но не все:))))
ВалеттаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Объявление -ХАМСТВО и разжигание религиозной розни.
Чурка-оскорбление,но в данном случае явно к месту:))))
То что мусульмане лохи это факт, по этому я не удивлена.
Ебуться в жопу , а прикидываются целками. И таких я знаю лично. В универе такие ходят, такие святоши, но говорят только членах.
Тьфу. Я б на месте Вашей свекрови послала б их на три буквы.
СсылкаПожаловаться
ой не тебе это говорить. Ты сама слово Чурка налево и направо разбрасываешь.
Аля СтраусВ ответ на Валетта
Валетта
ой не тебе это говорить. Ты сама слово Чурка налево и направо разбрасываешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чурка это обрубок от дерева:)))))В словарик глянь:)))
ВалеттаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Чурка это обрубок от дерева:)))))В словарик глянь:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алька, еще раз меня обрубком назовешь, я те патлы рыжие то пообрываю)))))
Аля СтраусВ ответ на Валетта
Валетта
Алька, еще раз меня обрубком назовешь, я те патлы рыжие то пообрываю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Договорились, но я не рыжая:))))
ВалеттаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Договорились, но я не рыжая:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а какая? Золотая? Рыжая ты, очень красивый медный оттенок.
Аля СтраусВ ответ на Валетта
Валетта
а какая? Золотая? Рыжая ты, очень красивый медный оттенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет я не рыжая, он золото-русый какой-то. на фото особенно это видно.
Я никогда не была рыжей, а родилась блондинкой.
Севиль БикмурзинаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Объявление -ХАМСТВО и разжигание религиозной розни.
Чурка-оскорбление,но в данном случае явно к месту:))))
То что мусульмане лохи это факт, по этому я не удивлена.
Ебуться в жопу , а прикидываются целками. И таких я знаю лично. В универе такие ходят, такие святоши, но говорят только членах.
Тьфу. Я б на месте Вашей свекрови послала б их на три буквы.
СсылкаПожаловаться
Мда... Приравнивание всех людей, исповедующих Ислам к "лохам" и "чуркам", не делает Вам чести. Есть много образованных и культурных мусульман, просто они не так заметны. Люди разные бывают и среди русских б...й и дураков не меньше. Однако, не могу не согласится, что ситуация комична.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Объявление -ХАМСТВО и разжигание религиозной розни.
Чурка-оскорбление,но в данном случае явно к месту:))))
То что мусульмане лохи это факт, по этому я не удивлена.
Ебуться в жопу , а прикидываются целками. И таких я знаю лично. В универе такие ходят, такие святоши, но говорят только членах.
Тьфу. Я б на месте Вашей свекрови послала б их на три буквы.
СсылкаПожаловаться
в ж**у трахаться или нет - это личное право. но физически они девственницы. это факт!
не понимаю, что плохого в 18 лет говорить о членах. по-моему про член не говорить в таком возрасте - это отклонение!
Ураган Катрина (ИИ)
в ж**у трахаться или нет - это личное право. но физически они девственницы. это факт!
не понимаю, что плохого в 18 лет говорить о членах. по-моему про член не говорить в таком возрасте - это отклонение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отклонения это притворяться целкой, кричать о том какая ты святая и все только после свадьбы, а после довать в ЖОПУ, что тоже мерзко в любом возрате.
В 18 лет не говорить о членах отклонение?
Я вот в 18 лет о них не говорила и не говорила с девочками в принципе,и ни чего. Вышла замуж за первого и едиенствеенного мужчину, которого очень люблю и который любит меня. У каждого свои взгляды на жизни.
Лу
Хиханьки конечно хаханьками, а вот шутить с такими семействами не стоит. Им ничё не стоит за оскорбление "чести семьи" и ножом пырнуть.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Лу
Лу
Хиханьки конечно хаханьками, а вот шутить с такими семействами не стоит. Им ничё не стоит за оскорбление "чести семьи" и ножом пырнуть.
СсылкаПожаловаться
ну, думаю у них сейчас другие заботы....и потом, что, надо было все чистенько оставить? а детенка она как бы через неполные 7 месяцев ему предоставила? к тому же не от папаши....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, думаю у них сейчас другие заботы....и потом, что, надо было все чистенько оставить? а детенка она как бы через неполные 7 месяцев ему предоставила? к тому же не от папаши....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фи, сказала бы недоношенный..Ты думаешь, он был бы блонди-вряд ли ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, думаю у них сейчас другие заботы....и потом, что, надо было все чистенько оставить? а детенка она как бы через неполные 7 месяцев ему предоставила? к тому же не от папаши....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я так подозреваю. что если бы жинка попросила, может бы ей и пошли навстречу. А то приперлась с мужем, зная что беременна...ну не дура, а?
Кот ВаськаВ ответ на Валетта
Валетта
да я так подозреваю. что если бы жинка попросила, может бы ей и пошли навстречу. А то приперлась с мужем, зная что беременна...ну не дура, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что тут такого, они все тупые
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, думаю у них сейчас другие заботы....и потом, что, надо было все чистенько оставить? а детенка она как бы через неполные 7 месяцев ему предоставила? к тому же не от папаши....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это уже их проблемы. А вообще разумнее было бы их отправить к другому врачу, мол "я могу ошибаться, лучше пусть ещё один доктор посмотрит и т.д.". - нафига этот геморрой?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, думаю у них сейчас другие заботы....и потом, что, надо было все чистенько оставить? а детенка она как бы через неполные 7 месяцев ему предоставила? к тому же не от папаши....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к тому же не от папаши....
феерично.. вот до этого камента мне не приходило в голову, что это ещё и со стороны (может, развращена меньше вас? ;))
Что, заодно сразу и экспертизу днк делали? если до момента гробовой тишины в зале супрук тоже, надо полагать, не имел понятия обо всех возможных тонкостях зачатия
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Zwecke
Zwecke
к тому же не от папаши....
феерично.. вот до этого камента мне не приходило в голову, что это ещё и со стороны (может, развращена меньше вас? ;))
Что, заодно сразу и экспертизу днк делали? если до момента гробовой тишины в зале супрук тоже, надо полагать, не имел понятия обо всех возможных тонкостях зачатия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какого лешиго надо? днк? а мне-то зачем? если "папаша" притащил женушку к врачу - знамо дело, он к зачатию не причастен, иначе бы не вопил так! али из числа чурок? ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
какого лешиго надо? днк? а мне-то зачем? если "папаша" притащил женушку к врачу - знамо дело, он к зачатию не причастен, иначе бы не вопил так! али из числа чурок? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем? чтобы лишний раз <зв>издоболкой не слыть хотя бы (што-то там мелькало о том, что область юриспруденции близка? ну-ну.. с "журнализмом" точно не перепутали? у близких к юр.области как-то проф.впечатка такая происходит - "следить за базаром" - это на не чуждом вам жаргоне)

для "нечурки" поясняю ещё раз: чел, как и остальные в зале (как, к слову <о "тупых чурках (с) ;)>, и отписавшиеся здесь) понятия не имел о возможности оплодотворения таким способом - ЭТО стало для него неожиданностью, практиковал ли ОН это с супругой - ваша история умалчивает, остальное (ггг я позитивна )) - домыслы
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Zwecke
Zwecke
зачем? чтобы лишний раз <зв>издоболкой не слыть хотя бы (што-то там мелькало о том, что область юриспруденции близка? ну-ну.. с "журнализмом" точно не перепутали? у близких к юр.области как-то проф.впечатка такая происходит - "следить за базаром" - это на не чуждом вам жаргоне)

для "нечурки" поясняю ещё раз: чел, как и остальные в зале (как, к слову <о "тупых чурках (с) ;)>, и отписавшиеся здесь) понятия не имел о возможности оплодотворения таким способом - ЭТО стало для него неожиданностью, практиковал ли ОН это с супругой - ваша история умалчивает, остальное (ггг я позитивна )) - домыслы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и дальше что? )))) это его проблема - знал, не знал. по-твоему, надо было мочать на оскорбления этих баранов?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и дальше что? )))) это его проблема - знал, не знал. по-твоему, надо было мочать на оскорбления этих баранов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы каменты вообще читаете? или уже о чём-то своём, _женском_?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, думаю у них сейчас другие заботы....и потом, что, надо было все чистенько оставить? а детенка она как бы через неполные 7 месяцев ему предоставила? к тому же не от папаши....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, думаю у них сейчас другие заботы....и потом, что, надо было все чистенько оставить? а детенка она как бы через неполные 7 месяцев ему предоставила? к тому же не от папаши....
Вы же писали, что срок был 16 недель, то есть 4 месяца. А почему здесь пишете, что через неполные 7 месяцев?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем