Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прикол с судебными издержками

Всем привет! Хочется поделиться приколом из жЫзни )))) Доброй половине форума известно, что моя дорожайшая свекровушка - гинеколог-эндокринолог, к.м.н., так же имеющая свою частную практику. Так вот, энное кол-во дней назад приходит к ней пара, муж с женой, чурки. свекровь их, как и я, терпеть не может, но медэтику нарушать не стала. Как оказалось. этому муженьку (новоиспеченному) что-то не понравилось в дефлорации своей дорогой женушки и он притащил ее на осмотр. Сколько они женаты он не сказал. Как и принято у чурок, во время осмотра он присутствовал, потом выпроводил жену за дверь(!), сам же сел разговаривать с врачом. "Ну что ж, все хорошо - говорит моя свекровь. - Вы только о жене позаботьтесь, анализы сдайте, витамины пропейте, а так вполне нормальная беременность, 16 недель...." Мужик аж взвился! "Какие 16 недель? Мы 4 дня назад свадьбу сыграли! И моя жена девственницей была!!!!" Упс, ля-ля ))))) Свекровь отправила их на УЗИ, результат тот же - 16 недель. Короче, эти чурки подали на нее в суд, за клевету))))) Что творилось на заседании - не передать! ЕЕ родичи орали, что она вся такая правильная, Коран читает, намаз читает - вобщем - махаля по полной! Свекровь держала марку - не бывает непорочного зачатия! В конце концов, назначили экспертизу - подтвердили беременность...Ор стал еще громче. Пока свекровушка не выдержала и на заявление ее мамаши не ответила - Вы бы лучше дочке не Коран давали почтать, а литературку, в которой черным по белому написано, что и от анального секса могут детки появляться, потому как сперма стекает и попадает куда ненадо! - Гробовая тишина в зале на 3 минуты! - Мне, как врачу ясно как божий день, когла анал в норме, а когда нет!...Мама дорогая, что тут началось....Вобщем, свекровушку оправдали, отпустили с миром, а чем закончилась эта драмма в той семейки даже думать не хочу ))))) Зато теперь на дверях клиники моей свекрови красуется вывеска - "ОБСУЖИВАНИЕ МУСУЛЬМАН НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ" О, как )))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
343
Алекса
Ну вообще то я думала что эндокринолог за щитовидку и прочие гормональные вещи отвечает Но что бы ещё и гинеколог в одном флаконе Это круто как то!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алекса
Алекса
Ну вообще то я думала что эндокринолог за щитовидку и прочие гормональные вещи отвечает Но что бы ещё и гинеколог в одном флаконе Это круто как то!
СсылкаПожаловаться
мадам, вы к врачу что ль ни разу не ходили? )))) во всех клиниках есть гинеколог-эндокринолог)))) эндокринная система - это не только щитовидка. а гормональная терапия в гинекологии - основная вещь. Вам ни один нормальный врач те же КОК без анализов не выпишет. не говоря уж о прочей прелести ...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мадам, вы к врачу что ль ни разу не ходили? )))) во всех клиниках есть гинеколог-эндокринолог)))) эндокринная система - это не только щитовидка. а гормональная терапия в гинекологии - основная вещь. Вам ни один нормальный врач те же КОК без анализов не выпишет. не говоря уж о прочей прелести ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у нас такого нет может в центре эндокринологии!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Алекса
Алекса
Ну у нас такого нет может в центре эндокринологии!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас в любой ЖК....))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а у нас в любой ЖК....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у нас в любой ЖК....))))

У нас нет!
ВалеттаВ ответ на Алекса
Алекса
а у нас в любой ЖК....))))

У нас нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странно. В любой консультации обычно есть. Может вы просто не узнавали?
АлексаВ ответ на Валетта
Валетта
странно. В любой консультации обычно есть. Может вы просто не узнавали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно. В любой консультации обычно есть. Может вы просто не узнавали?

У нас фиговая консультация!
Двоюрная ТеткаВ ответ на Алекса
Алекса
странно. В любой консультации обычно есть. Может вы просто не узнавали?

У нас фиговая консультация!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас в ЖК в расписании приема- отдельная строка : гинеколог-эндокринолог. Он в основном проблемами бесплодия занимается.
Двоюрная Тетка
У нас в ЖК в расписании приема- отдельная строка : гинеколог-эндокринолог. Он в основном проблемами бесплодия занимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас в ЖК в расписании приема- отдельная строка : гинеколог-эндокринолог. Он в основном проблемами бесплодия занимается.

У нас к любому гинекологу с этим ходят!
Юлия Михайловна)))В ответ на Алекса
Алекса
Ну у нас такого нет может в центре эндокринологии!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не может не быть, вы просто не в курсе)
Юлия Михайловна)))
не может не быть, вы просто не в курсе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не может не быть, вы просто не в курсе)

У нас всего 3 гинеколога не хватка А по каким то заморочкам посылают в центры!
Юлия Михайловна)))В ответ на Алекса
Алекса
не может не быть, вы просто не в курсе)

У нас всего 3 гинеколога не хватка А по каким то заморочкам посылают в центры!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит, в центрах есть
Юлия Михайловна)))
значит, в центрах есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит, в центрах есть

100% есть!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мадам, вы к врачу что ль ни разу не ходили? )))) во всех клиниках есть гинеколог-эндокринолог)))) эндокринная система - это не только щитовидка. а гормональная терапия в гинекологии - основная вещь. Вам ни один нормальный врач те же КОК без анализов не выпишет. не говоря уж о прочей прелести ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуйню порешь, дура..
Пиздливое у вас семейство.
За такое объявление можно 20 лет тюрьмы схавать, как с куста.
Пей меньше, дура :-)
Елена БахметьеваВ ответ на Алекса
Алекса
Ну вообще то я думала что эндокринолог за щитовидку и прочие гормональные вещи отвечает Но что бы ещё и гинеколог в одном флаконе Это круто как то!
СсылкаПожаловаться
Бывает-бывает. Я раз попала к спецу, назывался гинеколог- эндокринолог- маммолог. Впечатление произвел квалифицированное. Но я потом еще долго с подружками хихикала- ВЕЗДЕ пощупал, а до логического завершения не довел)))
КолючаяВ ответ на Алекса
Алекса
Ну вообще то я думала что эндокринолог за щитовидку и прочие гормональные вещи отвечает Но что бы ещё и гинеколог в одном флаконе Это круто как то!
СсылкаПожаловаться
когда женщина не может забеременеть,то ей к гинекологу-эндокринологу дорога, а еще гинеколог-онколог бывает
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Колючая
Колючая
когда женщина не может забеременеть,то ей к гинекологу-эндокринологу дорога, а еще гинеколог-онколог бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, но это уже в онкодиспасере.
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Брюнетка
Комментарий удален.Почему?
заходи еще))))
Конь педальныйВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
заходи еще))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За такое объявление можно и реальный срок схлопотать.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
За такое объявление можно и реальный срок схлопотать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с какой стати? типа 282? не смеши народ.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
заходи еще))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*строго* сами придумали? а зачем? (с)

то "чурки" (прим.: пришло из уголовного жаргона; возможно, производное от "тюрки";) в вашем повествовании просто беспросветно темны, то их хватает на подачу в суд за клевету (и уже после УЗИ!)

либо ваша свекровь-националистка (она же существует? :) альтернативный вариат - лично вы) а почве "лычный неприязн", либо у неё какие-то проблемы со способностью разговаривать с клиентами (за их же деньги ))/пациентами, если она по каким-то причинам не смогла "перечислить" им возможные варианты возникновения беременности прямо там же (ок, это тот редкый случай, когда сперма, минуя девств.плеву, таки попадает куда надо, ещё и весьма успешно)

дурацкий рассказ какой-то, словом (не говорю, заметьте, что чуркой написанный)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Zwecke
Zwecke
*строго* сами придумали? а зачем? (с)

то "чурки" (прим.: пришло из уголовного жаргона; возможно, производное от "тюрки";) в вашем повествовании просто беспросветно темны, то их хватает на подачу в суд за клевету (и уже после УЗИ!)

либо ваша свекровь-националистка (она же существует? :) альтернативный вариат - лично вы) а почве "лычный неприязн", либо у неё какие-то проблемы со способностью разговаривать с клиентами (за их же деньги ))/пациентами, если она по каким-то причинам не смогла "перечислить" им возможные варианты возникновения беременности прямо там же (ок, это тот редкый случай, когда сперма, минуя девств.плеву, таки попадает куда надо, ещё и весьма успешно)

дурацкий рассказ какой-то, словом (не говорю, заметьте, что чуркой написанный)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы хотя бы иногда мозг включайте, полезно.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вы хотя бы иногда мозг включайте, полезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
достаточно того, что у вас он только в один режим включается
ns
не знаю насколько уместно ...
но вы бы ей с юристами поговорить посоветовали, я не эксперт , но такое объявление можно к разжигают религиозной розни приравнять
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем