Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приколисты.)

Сижу в студенческой библиотеке, подошла девушка и парень, сели недалеко .А идет середина сессии . Я так поняла, что народ сдает очень геморройный курсовик. Девушку зовут Наташа. Она всю ночь рисовала плату. На плате микросхема, у которой, как известно, имеется куча ножек. А процесс создания платы по имеющейся схеме носит название "разводка".

Парень берет чертеж Наташи и начинает стирать что-то с него. Она в ответ как заорет на весь кабинет:
- АААА!!! Положи!!! Я всю ночь ножки разводила, а ты тут с резинкой балуешься!
Все так переглянулись и давай хихикать)))
Диджей**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Герда Герда
1
Диджей**В ответ на Герда Герда
Герда Герда
1
СсылкаПожаловаться
2
дело не в никеВ ответ на Диджей**
Диджей**
2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3
veruchka В ответ на дело не в нике
дело не в нике
3
СсылкаПожаловаться
История переписки3
4
КарловнаВ ответ на veruchka
veruchka
4
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5
КатенокВ ответ на Карловна
Карловна
5
СсылкаПожаловаться
История переписки5
5

ОЙ! 6! ))))
КарловнаВ ответ на Катенок
Катенок
5

ОЙ! 6! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чё ОЙ-то? 6 она и в африке 6)))
Диджей**В ответ на Карловна
Карловна
а чё ОЙ-то? 6 она и в африке 6)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
после 6 можно не считать)
КарловнаВ ответ на Диджей**
Диджей**
после 6 можно не считать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чёйтА после 6 не считать? после 6 жрать низя, а считать можнА)))
ольгаВ ответ на Катенок
Катенок
5

ОЙ! 6! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я под счастливым номером 7 )))
TinaВ ответ на ольга
ольга
я под счастливым номером 7 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот и нет ! .это моя любимая цифра ...я протиснусь, а у Вас будет номер 8 ...договорились ? (с надеждой в огромных бульдожьих глазах ))))
ольгаВ ответ на Tina
Tina
А вот и нет ! .это моя любимая цифра ...я протиснусь, а у Вас будет номер 8 ...договорились ? (с надеждой в огромных бульдожьих глазах ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неа, так не пойдет, я торопилась, бежала спотыкаясь, нет! и не надо на меня обижаться )))
TinaВ ответ на ольга
ольга
неа, так не пойдет, я торопилась, бежала спотыкаясь, нет! и не надо на меня обижаться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладно, чё уж ...кто не успел, тот опоздал ...опять цать последний ...плакаю....стенаю ...покрываю волосы пеплом ...уступаю лавры первенства ...))))
ольгаВ ответ на Tina
Tina
Да ладно, чё уж ...кто не успел, тот опоздал ...опять цать последний ...плакаю....стенаю ...покрываю волосы пеплом ...уступаю лавры первенства ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, ну, не надо плакать )) это вам, чтобы не так грустно было
TinaВ ответ на ольга
ольга
ну, ну, не надо плакать )) это вам, чтобы не так грустно было
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нихачу ...Солёненького бы ...а ))) Я плавлюсь от жары ...мозги уже отказывают ...вся вода в доме выпита ...Людиииии , дайте прохлады ...хочу номер с кондиционером ...))) плюс 35 - это слишком ...
ольгаВ ответ на Tina
Tina
Нихачу ...Солёненького бы ...а ))) Я плавлюсь от жары ...мозги уже отказывают ...вся вода в доме выпита ...Людиииии , дайте прохлады ...хочу номер с кондиционером ...))) плюс 35 - это слишком ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12



пожалуйста!
TinaВ ответ на ольга
ольга



пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот пойди я сейчас за этим изобилием ...принесу банку уксусу ...А как хочется наших малосольненьких ...мммм ...Грех смеяться над заблудшими ...))))
ольгаВ ответ на Tina
Tina
Вот пойди я сейчас за этим изобилием ...принесу банку уксусу ...А как хочется наших малосольненьких ...мммм ...Грех смеяться над заблудшими ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я не смеюсь ))
TinaВ ответ на ольга
ольга
я не смеюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Угу, слюной изошла и пошла шариться по холодильнику ...а там ...мышь повесилась ...и сыра кусочек из мышеловки ...опять плакаю и иду жевать сыр ...))))
Первый ЩасВ ответ на Tina
Tina
Вот пойди я сейчас за этим изобилием ...принесу банку уксусу ...А как хочется наших малосольненьких ...мммм ...Грех смеяться над заблудшими ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А свежие не продаются чоле?!
TinaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
А свежие не продаются чоле?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да навалом, длинные, как жезл ...я ж малосольненьких ...российских хочу ...чтобы с хрустом, да с укропчиком ...Не умеют местные производители ...сплошной уксус в перемешку с чем-то скрежечущем на зубах, хуже керосину))) ...эээээх, жизнь моя ...да ну её в болото ...
Первый ЩасВ ответ на Tina
Tina
Да навалом, длинные, как жезл ...я ж малосольненьких ...российских хочу ...чтобы с хрустом, да с укропчиком ...Не умеют местные производители ...сплошной уксус в перемешку с чем-то скрежечущем на зубах, хуже керосину))) ...эээээх, жизнь моя ...да ну её в болото ...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Кароче! Берешь огурец. Ежли длинный, то режешь кружками. Берешь целофановый пакет (можно двойной). Запузыриваешь в него нарезанные огурцы, траву, какую хош (укроп, хрен, еще ченить пахучее), смешанную с солью и сахаром. На кило огурцов столовая ложка сахару, две столовых ложек соли. Завязываешь пакет, трясешь его, чтоб все перемешалось и в холодильник на пол часа (через 15 минут еще раз потряси). Фсе. Малосольные огурчики готовы. Кстати, как-то раз я их делала с сухими травами, а не со свежими. Тоже получилось вкусно.
Agent 007В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Кароче! Берешь огурец. Ежли длинный, то режешь кружками. Берешь целофановый пакет (можно двойной). Запузыриваешь в него нарезанные огурцы, траву, какую хош (укроп, хрен, еще ченить пахучее), смешанную с солью и сахаром. На кило огурцов столовая ложка сахару, две столовых ложек соли. Завязываешь пакет, трясешь его, чтоб все перемешалось и в холодильник на пол часа (через 15 минут еще раз потряси). Фсе. Малосольные огурчики готовы. Кстати, как-то раз я их делала с сухими травами, а не со свежими. Тоже получилось вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Моща! А сколько столовых ложек зелени?
Первый ЩасВ ответ на Agent 007
Agent 007
Моща! А сколько столовых ложек зелени?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Зелени скока хош. Чем больше, тем сильнее вкус получается
дело не в никеВ ответ на veruchka
veruchka
4
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гы..вот как надо считать, а агент007-* ставьте плюсики,ставьте плюсики*))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем