Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приколисты ЖКХ

Кто тут не хочет за отопление платить, потому что в квартире не живет?
В нашем доме живут ваши родственники, точняк!
Эти кадры говорят следующее. С первых этажей не хотят платить за ремонт крыши, потому что она до них далеко. А с верхних говорят, что им на подвал плевать, пусть там хоть потоп. Ну, первый этаж вопит про лифт, как водится. Это даже не обсуждается, обычные вопли. Но одна с 9 этажа тоже сделала заявление, что не хочет платить за лифт, потому что не живет в доме и не ездит на нем. В общем, у нас периодически кто-то взбрыкивает в надежде не заплатить за общедомовое имущество или общедомовые нужды. Не прокатывает, но попытки предпринимаются регулярно. А вы за что не хотите платить?
osbab71 fula
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Юлия Л
я тоже не хочу платить за отопление, мне его третий день не дают
osbab71 fulaВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
я тоже не хочу платить за отопление, мне его третий день не дают
СсылкаПожаловаться
я включила во вторник!) у нас тепло!!!
Юлия ЛВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
я включила во вторник!) у нас тепло!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас как всегда из года в год одна и та же пестня, одна часть квартиры с отоплением, а вторая без(((
osbab71 fulaВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
а у нас как всегда из года в год одна и та же пестня, одна часть квартиры с отоплением, а вторая без(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разные стояки. воздушные пробки при включении. наверное высокий этаж у вас
Юлия ЛВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
разные стояки. воздушные пробки при включении. наверное высокий этаж у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, перезапускать надо,в доме есть квартиры, в которых отопления пока нет нигде, так что нам повезло, относительно
Lilit LВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
да, перезапускать надо,в доме есть квартиры, в которых отопления пока нет нигде, так что нам повезло, относительно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отопление? в сентябре? так рано? Это где так?
Юлия ЛВ ответ на Lilit L
Lilit L
отопление? в сентябре? так рано? Это где так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в москве
Lilit LВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
в москве
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж... привыкли мы к тёплому климату))) Нам не понять отопления в сентябре))) У нас раньше 15 октября отопления не бывает, да и то иногда оно лишним бывает)))
Юлия ЛВ ответ на Lilit L
Lilit L
да уж... привыкли мы к тёплому климату))) Нам не понять отопления в сентябре))) У нас раньше 15 октября отопления не бывает, да и то иногда оно лишним бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, у нас тоже весьма теплый сентябрь нынче выдался да и лето было отличное
Lilit LВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
ну, у нас тоже весьма теплый сентябрь нынче выдался да и лето было отличное
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а у нас сентябрь в этом году холодный по местным меркам))) Обычно в сентябре ещё в летних вещах ходим, а тут прям холодно, днём всего около + 20-22 и ветер прохладный. Но у нас из-за гор бывают резкие похолодания, в горах снег может выпасть, а в городе вроде и солнечно, но холодно))
Юлия ЛВ ответ на Lilit L
Lilit L
а у нас сентябрь в этом году холодный по местным меркам))) Обычно в сентябре ещё в летних вещах ходим, а тут прям холодно, днём всего около + 20-22 и ветер прохладный. Но у нас из-за гор бывают резкие похолодания, в горах снег может выпасть, а в городе вроде и солнечно, но холодно))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а для меня это весьма комфортно, прохладный ветер и солнышко греет, класс, весь год бы так! резкие перепады температур плохо переношу(
Lilit LВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
а для меня это весьма комфортно, прохладный ветер и солнышко греет, класс, весь год бы так! резкие перепады температур плохо переношу(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот резкие перепады - это про наш климат((( За сутки может и на 25-30 градусов измениться температура...
Юлия ЛВ ответ на Lilit L
Lilit L
вот резкие перепады - это про наш климат((( За сутки может и на 25-30 градусов измениться температура...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ничесе, у нас выходит цветочки..
Lilit LВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
ничесе, у нас выходит цветочки..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Алма-Ата расположена фактически в предгорьях, здесь резко-континентальный климат, иногда очень тяжело бывает. Прошлым летом бывало и до +46 в тени, а этой зимой (правда впервые за очень много лет) было до -35, а прошлой зимой уже 25 февраля было +20, что не помешало потом ещё и похолоданию, и снегу)))))
Юлия ЛВ ответ на Lilit L
Lilit L
Алма-Ата расположена фактически в предгорьях, здесь резко-континентальный климат, иногда очень тяжело бывает. Прошлым летом бывало и до +46 в тени, а этой зимой (правда впервые за очень много лет) было до -35, а прошлой зимой уже 25 февраля было +20, что не помешало потом ещё и похолоданию, и снегу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14

круть, ну вы там держитесь

Lilit LВ ответ на Юлия Л
Юлия Л

круть, ну вы там держитесь

СсылкаПожаловаться
История переписки15
да всё не так уж страшно)))) Есть свои прелести))) Да и держаться нам недолго осталось, самое позднее в начале ноября уже переедем в РФ))) Правда, опять на юг))) Мне климат средней полосы России не подходит категорически)))
Гермиона ГрейнджерВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
я включила во вторник!) у нас тепло!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочу за лифт. третий этаж. ходим всегда пешком. раз в месяц демонстративно поднимаюсь на лифте, чтобы хоть не зря за троих отстегивали.
Василена
Я за все плачу, хоть и не хочу
Лю Лу
А я не хочу платить налоги...
osbab71 fulaВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
А я не хочу платить налоги...
СсылкаПожаловаться
какие?
Лю ЛуВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НДФЛ, конечно)))
КикимораВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
НДФЛ, конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно оформить налоговый вычет, но нужно купить что-нибудь не нужное - шучу
, правда я оформляю вычет раз в год одной суммой
Лю ЛуВ ответ на Кикимора
Кикимора
Можно оформить налоговый вычет, но нужно купить что-нибудь не нужное - шучу
, правда я оформляю вычет раз в год одной суммой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже делаю это))) Стараюсь по максимуму взять!))
КикимораВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Я тоже делаю это))) Стараюсь по максимуму взять!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, я даже у стоматологов спрашиваю вы доки даете на возврат 13%

Лю ЛуВ ответ на Кикимора
Кикимора
Ой, я даже у стоматологов спрашиваю вы доки даете на возврат 13%

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и надо! Нельзя свои деньги дарить государству. Оно все равно не оценит))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем