Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прикольно написано! (не моё!)

А если серьёзно, то с самых пещерных времён девушки и женщины были
вынуждены бороться за мужское внимание.
Жизнь была сложная, мужчин даже
тогда не хватало на всех – очень уж работа у них была тяжёлая.
А
нарожать детей хотелось каждой женщине, опять же не её вина – гены, что
вы хотите!

Мужчины с этой проблемой справлялись довольно просто – прогулялся
по племени,
заглянул в несколько пещер, оплодотворил … и пошёл дальше.
А женщине всю эту ораву воспитывай!
И ещё неизвестно, поделится
производитель мамонтом или к другой самке его отволокёт.
Что-то надо
было делать с этим безобразием.

Откроем страшную тайну: это мы, женщины,
придумали поменять систему
проживания от свальной – все со всеми- до семейной,
когда у каждой
удачливой, плодовитой и шустрой самки свой личный самец-производитель

Это уже потом люди становились всё цивилизованнее и придумали такую
замечательную вещь, как свадьбу …

Ну, да, это тоже наша придумка
! А что делать? Попробуй докажи, что
этот мужчина именно твой!
Печати же на нём нет. А вот обставить дело
так, чтобы все видели, что он сам тебя в жёны взял при свидетелях - и
уже никуда не денется.
С веками традиция хотеть замуж,
читай: обрести своего личного, законного производителя,
добытчика и
защитника в одном лице, только крепчала. Именно поэтому современные
девушки продолжают хотеть замуж.
Зацикленный Чувак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Олька...Я
Написано и правда прикольно))
Но вот " Именно поэтому современные девушки продолжают хотеть замуж." намного меньше они хотят, некоторых даже не затащишь. Сейчас ведь девушки сами себе добытчики и могут это делать успешнее мужчин,а ребенка завести было бы желание))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Написано и правда прикольно))
Но вот " Именно поэтому современные девушки продолжают хотеть замуж." намного меньше они хотят, некоторых даже не затащишь. Сейчас ведь девушки сами себе добытчики и могут это делать успешнее мужчин,а ребенка завести было бы желание))
СсылкаПожаловаться
+++++
Алекса
Вот это понятно предельно ясно Соглашусь с автором своего мужчину трудно найти ,паче как и женщину свою, мужчине
Овсянка
написано забавно, читается легко. а смысл...ну , видимо, смыл больше стебный=))))))
АлексаВ ответ на Овсянка
Овсянка
написано забавно, читается легко. а смысл...ну , видимо, смыл больше стебный=))))))
СсылкаПожаловаться
Автор вообще забавные темы бывает пишет Но зато пошлости нет, умненькие
ОвсянкаВ ответ на Алекса
Алекса
Автор вообще забавные темы бывает пишет Но зато пошлости нет, умненькие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не его=)))))
а так. у него больше на совершенствование тела, в последнее время духа пошло))
АлексаВ ответ на Овсянка
Овсянка
это не его=)))))
а так. у него больше на совершенствование тела, в последнее время духа пошло))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно философски настроенный товарищ!
отшельник
а еще я добавлю: мужчина существо одноразового употребления. жить долго ему не положено. годам к 35 максимум он как правило уже бывает либо съеденным саблезубым тигром, либо погибшим в межплеменном конфликте, либо умершим от ран. по сему и мозги у него к тому времени отмирать начинают. в цивилизованном обществе это называется кризисом средних лет. а вот желание оплодотворить как можно большее количество самок ( благодаря чему человечество, собственно, и выжило) у такого "долгожителя" остается. вот его и тянет к молодому мясу, дабы себя столь же юным почувствовать.
у женщин же с мозгами несколько по иному выходит. если она к 28-30годам не умерла от родов, у нее на шее оставалось 7-8 спиногрызов. которых надо было накормить и научить выживать в полном опасностей мире. так что хочешь- не хочешь, а приходилось становиться умной.поэтому молодым девочкам так легко вешают макароны на уши современные самцы. умение мыслить у них появляется достаточно поздно, но сохранятся до самой смерти
ирина кашаеваВ ответ на отшельник
отшельник
а еще я добавлю: мужчина существо одноразового употребления. жить долго ему не положено. годам к 35 максимум он как правило уже бывает либо съеденным саблезубым тигром, либо погибшим в межплеменном конфликте, либо умершим от ран. по сему и мозги у него к тому времени отмирать начинают. в цивилизованном обществе это называется кризисом средних лет. а вот желание оплодотворить как можно большее количество самок ( благодаря чему человечество, собственно, и выжило) у такого "долгожителя" остается. вот его и тянет к молодому мясу, дабы себя столь же юным почувствовать.
у женщин же с мозгами несколько по иному выходит. если она к 28-30годам не умерла от родов, у нее на шее оставалось 7-8 спиногрызов. которых надо было накормить и научить выживать в полном опасностей мире. так что хочешь- не хочешь, а приходилось становиться умной.поэтому молодым девочкам так легко вешают макароны на уши современные самцы. умение мыслить у них появляется достаточно поздно, но сохранятся до самой смерти
СсылкаПожаловаться
+++++++
отшельник
а еще я добавлю: мужчина существо одноразового употребления. жить долго ему не положено. годам к 35 максимум он как правило уже бывает либо съеденным саблезубым тигром, либо погибшим в межплеменном конфликте, либо умершим от ран. по сему и мозги у него к тому времени отмирать начинают. в цивилизованном обществе это называется кризисом средних лет. а вот желание оплодотворить как можно большее количество самок ( благодаря чему человечество, собственно, и выжило) у такого "долгожителя" остается. вот его и тянет к молодому мясу, дабы себя столь же юным почувствовать.
у женщин же с мозгами несколько по иному выходит. если она к 28-30годам не умерла от родов, у нее на шее оставалось 7-8 спиногрызов. которых надо было накормить и научить выживать в полном опасностей мире. так что хочешь- не хочешь, а приходилось становиться умной.поэтому молодым девочкам так легко вешают макароны на уши современные самцы. умение мыслить у них появляется достаточно поздно, но сохранятся до самой смерти
СсылкаПожаловаться
Ягуся, привет!Ты как всегда истину глаголешь!!!
отшельникВ ответ на Римма
Римма
Ягуся, привет!Ты как всегда истину глаголешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветик, риммуся. я после вчерашнего в себя прихожу. делала фоторепортаж о работе поисковиков. они позавчера обнаружили место массового расстрела времен войны. были найдены скелеты 4-х женщин и троих детей. знаешь, когда я увидела косточки грудничков и еще одного ребенка лет 3-4, волосы стали дыбом. мать лежала чуть сверху. она в последние минуты пыталась прикрыть собой дитя. а еще знаешь, там в могиле лежал мячик и свистулька. малыш, идя на смерть, прихватил с собой свои самые любимые игрушки. и это только первый слой. судя по всему там их несколько. боль от увиденного ощущаю до сих пор и не знаю, когда смогу хоть немного отойти от увиденного.
отшельник
приветик, риммуся. я после вчерашнего в себя прихожу. делала фоторепортаж о работе поисковиков. они позавчера обнаружили место массового расстрела времен войны. были найдены скелеты 4-х женщин и троих детей. знаешь, когда я увидела косточки грудничков и еще одного ребенка лет 3-4, волосы стали дыбом. мать лежала чуть сверху. она в последние минуты пыталась прикрыть собой дитя. а еще знаешь, там в могиле лежал мячик и свистулька. малыш, идя на смерть, прихватил с собой свои самые любимые игрушки. и это только первый слой. судя по всему там их несколько. боль от увиденного ощущаю до сих пор и не знаю, когда смогу хоть немного отойти от увиденного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты как и я впечатлительная и ранимая?..я тебя очень понимаю, сама все через себя пропускаю.Активные зрители мы с тобой.Ягуся, просто думай о том, что это только фрагмент той жестокой войны.А сколько их было...Светлая память...Слез не хватит, что б их оплакивать.Отвлекайся от этого,не культивируй в себе жалость и боль.Ты ничего не можешь изменить, только себе хуже делаешь.
отшельникВ ответ на Римма
Римма
ты как и я впечатлительная и ранимая?..я тебя очень понимаю, сама все через себя пропускаю.Активные зрители мы с тобой.Ягуся, просто думай о том, что это только фрагмент той жестокой войны.А сколько их было...Светлая память...Слез не хватит, что б их оплакивать.Отвлекайся от этого,не культивируй в себе жалость и боль.Ты ничего не можешь изменить, только себе хуже делаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаешь, я не умею плакать. но когда вижу такое, слезы льются сами.
irenmishkina.ru
А чем у нас не пещеры? соседи друг с другом развлекаются и ходить далеко не надо, поменялся на время и всем хорошо, а уж все знают выражение " от соседа"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
дк можно разных, но в каждом по качеству))) ассорти)))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мужчинам в нашей стране -нет)) а женщинам вроде никто и не запрещал)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
качеством, качеством берите =)))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
"эй, ты!!! да ты!!!!иди сюда! я тя счас любить начну!" (с)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
главное, чтоб рядом случайно жены не оказалось 0_о))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем