Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 08:27, Главная форумов

Прикольно сказала))))

Анфиса Чехова считает, что женщины никому ничего не должны!
На своей страничке она написала:
"Общество предъявляет женщинам очень много требований! Что бы быть хорошей женой, мамой, правильной женщиной, вызывающей у окружающих одобрение, ...мы очень много ДОЛЖНЫ сделать! Вот это самое ДОЛЖНЫ не даёт мне покоя! Потому как, априори, человек никому ничего не должен, а женщина, как бы этому некоторые не сопротивлялись, тоже Человек! И она тоже никому ничего не должна. Наблюдая за огромным количеством женщин, проживающих не свою жизнь, в угоду мужчинам, родителям,детям, обществу, традициям,я понимаю, что за этим стоит...Желание быть любимой, принятой, оцененной, а некоторые просто плывут по течению, даже не задумываясь о своих истинных желаниях. Нас, женщин, растят в каких-то слепых традициях Служения. Нас учат служить и ублажать: поступками, своим внешним видом, всё что мы делаем с собой, ориентировано на желании понравиться и угодить другим! Нас не учат наслаждаться своей исключительностью, своей божественной могучей природой! Нас не учат безусловной любви и принятию себя и других! Нас учат угождать, обслуживать, забивая, порой, на себя, на свои,крайне важные, нужды и желания! Я не сторонница феминизма и абсолютного равноправия, потому как, априори, мы устроены по разному и задачи у каждого свои, но я за то, что бы Женщина не Служила, а Любила, не игнорировала свои желания, а в первую очередь заботилась о них! Истинная женственность не в том, что бы стать своему мужчине мамкой-нянькой-слугой и ориентироваться только на его желания, истинная женственность в том, что бы мужчина, рядом с тобой чувствовал себя Мужчиной, был готов на подвиги, хотел оберегать и защищать тебя, такую нежную и хрупкую! Но точно знал, что, если он оступится, ты подставишь ему своё плечо! Не посадишь на шею, не возьмешь на ручки и понесешь, а просто подставишь плечо, на которое он обопрется, что бы снова подняться, и пойти совершать новые подвиги, во имя Тебя, такой хрупкой и наполненной Любовью!"
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
103
Vikki
Красиво)
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Зачем нам Анфиса, ааааа?, Волочкова села на шпагат , да на лимузине!!!! Вот это событие!
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Зачем нам Анфиса, ааааа?, Волочкова села на шпагат , да на лимузине!!!! Вот это событие!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
На крыше автомобиля? там наверно через всю машину получился её кобылиный шпагат...
СсылкаПожаловаться
На крыше автомобиля? там наверно через всю машину получился её кобылиный шпагат...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Через весь тягач))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Да, но там и крыша.... это тонкий намек , мол....ну не знаю, не знаю.)
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Да, но там и крыша.... это тонкий намек , мол....ну не знаю, не знаю.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Пхаха!!!!!! Подняли настроение, особенно представила отверстие на крыше лимузина.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Пхаха!!!!!! Подняли настроение, особенно представила отверстие на крыше лимузина.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ваабще та это люк )) Ух какая ж вы похотливая)
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Ваабще та это люк )) Ух какая ж вы похотливая)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Не, не в похоти дело - ситуевина комичная, как и сам объект бестолкового пиара.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Фся такая воздушная, к поцелуям зовущая))))
СсылкаПожаловаться
Алена
Фся такая воздушная, к поцелуям зовущая))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Привет! Слышал что кому то сон о твоем декрете наснился..... это наверное от меня, а?)))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Привет! Слышал что кому то сон о твоем декрете наснился..... это наверное от меня, а?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

Это давно было)))
СсылкаПожаловаться
Алена
Красиво сказала))) давайте все убежим в поля и луга))))
СсылкаПожаловаться
Алена
Красиво сказала))) давайте все убежим в поля и луга))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а давайте)))
СсылкаПожаловаться
Пуговка
а давайте)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

Представила себе эту картину))))
СсылкаПожаловаться
Алена

Представила себе эту картину))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Со смыслом согласна. С пунктуацией бардачина.
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
Вот смешно читать такое,когда пишет ЭТО та что худеет,фотошопит свои фото и выкладывает В сеть,ты же якобы никому ничего не должна тогда зачем что-то кому то доказывать тем более не знакомым тебе поклонникам.
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
Вот смешно читать такое,когда пишет ЭТО та что худеет,фотошопит свои фото и выкладывает В сеть,ты же якобы никому ничего не должна тогда зачем что-то кому то доказывать тем более не знакомым тебе поклонникам.
СсылкаПожаловаться
это точно. никому не должна, но хвалите меня и мою жирную "мадам Сижу"...
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Семь пятниц на неделю у нее. С хахалем поссорилась видимо, вот и выдавила.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Семь пятниц на неделю у нее. С хахалем поссорилась видимо, вот и выдавила.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Скорее всего,с мужем.Ее муж-грузин.У него попробуй скажи:"Я тебе ничего не должна!"
СсылкаПожаловаться
Софи_
Скорее всего,с мужем.Ее муж-грузин.У него попробуй скажи:"Я тебе ничего не должна!"
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я думал они не женаты. Пардоньте.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Я думал они не женаты. Пардоньте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Обженила она его.
СсылкаПожаловаться