Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прикольно сказала))))

Анфиса Чехова считает, что женщины никому ничего не должны!
На своей страничке она написала:
"Общество предъявляет женщинам очень много требований! Что бы быть хорошей женой, мамой, правильной женщиной, вызывающей у окружающих одобрение, ...мы очень много ДОЛЖНЫ сделать! Вот это самое ДОЛЖНЫ не даёт мне покоя! Потому как, априори, человек никому ничего не должен, а женщина, как бы этому некоторые не сопротивлялись, тоже Человек! И она тоже никому ничего не должна. Наблюдая за огромным количеством женщин, проживающих не свою жизнь, в угоду мужчинам, родителям,детям, обществу, традициям,я понимаю, что за этим стоит...Желание быть любимой, принятой, оцененной, а некоторые просто плывут по течению, даже не задумываясь о своих истинных желаниях. Нас, женщин, растят в каких-то слепых традициях Служения. Нас учат служить и ублажать: поступками, своим внешним видом, всё что мы делаем с собой, ориентировано на желании понравиться и угодить другим! Нас не учат наслаждаться своей исключительностью, своей божественной могучей природой! Нас не учат безусловной любви и принятию себя и других! Нас учат угождать, обслуживать, забивая, порой, на себя, на свои,крайне важные, нужды и желания! Я не сторонница феминизма и абсолютного равноправия, потому как, априори, мы устроены по разному и задачи у каждого свои, но я за то, что бы Женщина не Служила, а Любила, не игнорировала свои желания, а в первую очередь заботилась о них! Истинная женственность не в том, что бы стать своему мужчине мамкой-нянькой-слугой и ориентироваться только на его желания, истинная женственность в том, что бы мужчина, рядом с тобой чувствовал себя Мужчиной, был готов на подвиги, хотел оберегать и защищать тебя, такую нежную и хрупкую! Но точно знал, что, если он оступится, ты подставишь ему своё плечо! Не посадишь на шею, не возьмешь на ручки и понесешь, а просто подставишь плечо, на которое он обопрется, что бы снова подняться, и пойти совершать новые подвиги, во имя Тебя, такой хрупкой и наполненной Любовью!"
Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Vikki
Красиво)
Rico.Hub +
Зачем нам Анфиса, ааааа?, Волочкова села на шпагат , да на лимузине!!!! Вот это событие!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Зачем нам Анфиса, ааааа?, Волочкова села на шпагат , да на лимузине!!!! Вот это событие!
СсылкаПожаловаться
На крыше автомобиля? там наверно через всю машину получился её кобылиный шпагат...
Лагерта Лодброк
На крыше автомобиля? там наверно через всю машину получился её кобылиный шпагат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через весь тягач))
Лагерта Лодброк
На крыше автомобиля? там наверно через всю машину получился её кобылиный шпагат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но там и крыша.... это тонкий намек , мол....ну не знаю, не знаю.)
ЛоркинВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да, но там и крыша.... это тонкий намек , мол....ну не знаю, не знаю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пхаха!!!!!! Подняли настроение, особенно представила отверстие на крыше лимузина.
Rico.Hub +В ответ на Лоркин
Лоркин
Пхаха!!!!!! Подняли настроение, особенно представила отверстие на крыше лимузина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваабще та это люк )) Ух какая ж вы похотливая)
ЛоркинВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ваабще та это люк )) Ух какая ж вы похотливая)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, не в похоти дело - ситуевина комичная, как и сам объект бестолкового пиара.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Зачем нам Анфиса, ааааа?, Волочкова села на шпагат , да на лимузине!!!! Вот это событие!
СсылкаПожаловаться
Фся такая воздушная, к поцелуям зовущая))))
Абсолютное Зло
Фся такая воздушная, к поцелуям зовущая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Слышал что кому то сон о твоем декрете наснился..... это наверное от меня, а?)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Привет! Слышал что кому то сон о твоем декрете наснился..... это наверное от меня, а?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Это давно было)))
Абсолютное Зло
Красиво сказала))) давайте все убежим в поля и луга))))
Абсолютное Зло
Красиво сказала))) давайте все убежим в поля и луга))))
СсылкаПожаловаться
а давайте)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
а давайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Представила себе эту картину))))
Абсолютное Зло

Представила себе эту картину))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лагерта Лодброк
Со смыслом согласна. С пунктуацией бардачина.
KAZА-DEREZA
Вот смешно читать такое,когда пишет ЭТО та что худеет,фотошопит свои фото и выкладывает В сеть,ты же якобы никому ничего не должна тогда зачем что-то кому то доказывать тем более не знакомым тебе поклонникам.
Виктория КуличенкоВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Вот смешно читать такое,когда пишет ЭТО та что худеет,фотошопит свои фото и выкладывает В сеть,ты же якобы никому ничего не должна тогда зачем что-то кому то доказывать тем более не знакомым тебе поклонникам.
СсылкаПожаловаться
это точно. никому не должна, но хвалите меня и мою жирную "мадам Сижу"...
Kaspa Jones
Семь пятниц на неделю у нее. С хахалем поссорилась видимо, вот и выдавила.
Софи_В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Семь пятниц на неделю у нее. С хахалем поссорилась видимо, вот и выдавила.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего,с мужем.Ее муж-грузин.У него попробуй скажи:"Я тебе ничего не должна!"
Kaspa JonesВ ответ на Софи_
Софи_
Скорее всего,с мужем.Ее муж-грузин.У него попробуй скажи:"Я тебе ничего не должна!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думал они не женаты. Пардоньте.
Софи_В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я думал они не женаты. Пардоньте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обженила она его.
Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
Красиво)))
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
это ты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем