Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прикольнулась! на свою голову!

В общем решила зарегистрироваться на СЗ здесь на мейле... Не под своим именем и фамилией и фотку тоже не свою выставила. Ну пошарилась, наткнулась на своего бывшего (который кстати частенько мне названивает, якобы хочет восстановить отношения). Ну подмигнула ему, поведется или нет думала. А он мне тут же написал сообщение, что мол приглашаю на ужин, тоже ищу свою половинку и т.д. и т.п. Ну вроде что такого....а потом я ему намекнула, что сидишь дома в столь прекрасный день. Он тут же отреагировал, что давай созвонимся и съездим куда-нибудь за город! И я уже согласилась ,но вот незадача, мне якобы звонит подруга и приглашает на дачу, извини давай в другой раз. Пишу, оставь свой телефончик , я тебе перезвоню) В общем, он оставил, а я по-грамотному слилась)))) Так....через буквально 20 минут он пишет мне настоящей смс! В общем, дело якобы есть у него ко мне. Потом перезванивает мне и приглашает поехать за город. Я взяла и согласилась. Ну подышать свежим воздухом в компании бывшего МЧ я думала по-дружески все будет. Так и начиналось ,но потом он ко мне стал приставать, конечно, сразу же был поставлен на место. Так самое забавное, сегодня почту проверила, он пишет сообщение на сайте знакомств "той девушке" - Как жаль,что мы не поехали за город, я тут ездил в ресторан (название крутого ресторана на заливе), так здорово отдохнул. Блин!!!!Ну так противно стало, чего он мне вчера только не пел, что я и поехать в отпуск с ним должна и т.д. и т.п. А сам... Почему он такой козел?!!!(ну я тоже дура, но по крайней мере от иллюзий избавилась). Может посоветуете что дальше делать? Есть идеи? Может как-нибудь его так развести неподетски! Типа согласиться встретится и самой прийти, чтоб он офигел!!!
Маруся Перова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
1345678
Маруся ПероваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Из жизни моей подруги. Как она прикольнулась над бывшим мужем. Где-то через полгодика пришла она в себя, почистила перышки, перекрасила волосы в кардинально другой цвет. Кобель муж ее бывший, не узнав её в новом имидже из окна машины, запал на "неизвестную" девушку, не взирая на наличие молодой любовницы, из-за которой и был ею выперет. Так как он имидж, в том числе машину, не поменял, она то его как раз узнала. Пару дней покружила перед ним, поводила за нос, не без моей помощи, растворяясь, например, в офисном здании, в котором я тогда работала (выходила через черный вход, уезжала на служебной машине). Обломище с ним случился, когда она перестала от него бегать, якобы благосклонно согласившись познакомиться, и он увидел вблизи её лицо и узнал в ней бывшую. Не далее как на следующий день начались атаки уже по месту проживания, с упаданием в колени и т.п. )))
СсылкаПожаловаться
Такое тоже слышала, что бывший муж познакомился с женой, т.к. со спины не узнал.
Ну вот кажется, все просто -забыть и все. Но не получается, хочется отомстить.
Галка ГалкинаВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Такое тоже слышала, что бывший муж познакомился с женой, т.к. со спины не узнал.
Ну вот кажется, все просто -забыть и все. Но не получается, хочется отомстить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы, кажется, уже отомстили. Он ведь с носом ушел с загородной прогулки, так я поняла? А со временем и думать о нем забудете, как только встретите новую любовь.)
Маруся ПероваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Так Вы, кажется, уже отомстили. Он ведь с носом ушел с загородной прогулки, так я поняла? А со временем и думать о нем забудете, как только встретите новую любовь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно с носом. Еще бы я так ему за городом давала!
Галка ГалкинаВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Ну конечно с носом. Еще бы я так ему за городом давала!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и славно, нанесли двойной удар. Мужику никто не "дал", ни "новая", ни "старая", а Вы пперестали быть запасным вариантом.)
Маруся ПероваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Вот и славно, нанесли двойной удар. Мужику никто не "дал", ни "новая", ни "старая", а Вы пперестали быть запасным вариантом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, позитив надо хоть в чем-то найти.
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Из жизни моей подруги. Как она прикольнулась над бывшим мужем. Где-то через полгодика пришла она в себя, почистила перышки, перекрасила волосы в кардинально другой цвет. Кобель муж ее бывший, не узнав её в новом имидже из окна машины, запал на "неизвестную" девушку, не взирая на наличие молодой любовницы, из-за которой и был ею выперет. Так как он имидж, в том числе машину, не поменял, она то его как раз узнала. Пару дней покружила перед ним, поводила за нос, не без моей помощи, растворяясь, например, в офисном здании, в котором я тогда работала (выходила через черный вход, уезжала на служебной машине). Обломище с ним случился, когда она перестала от него бегать, якобы благосклонно согласившись познакомиться, и он увидел вблизи её лицо и узнал в ней бывшую. Не далее как на следующий день начались атаки уже по месту проживания, с упаданием в колени и т.п. )))
СсылкаПожаловаться
Ну-у-у-у????Послала?
Просто Мышь (не знаю латыни)
Ну-у-у-у????Послала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в этот раз, и во все последующие попытки "вспомнить все, ведь мы же не чужие", поступавшие периодически в течение многих лет.)))
Маруся ПероваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
И в этот раз, и во все последующие попытки "вспомнить все, ведь мы же не чужие", поступавшие периодически в течение многих лет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот они любят давить на жалость- ну мы же не чужие, ты же мне такая родная....
Галка ГалкинаВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Вот они любят давить на жалость- ну мы же не чужие, ты же мне такая родная....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да, у него еще там что-то опухло и температура повысилась, пока она его за нос водила.)))
Маруся ПероваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Да-да, у него еще там что-то опухло и температура повысилась, пока она его за нос водила.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О да! Это любимая отмазка- я приболел, спасайте меня. Как же не жалко, беднягу. Надо же пожалеть роднулечку, а то погибнет!
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
И в этот раз, и во все последующие попытки "вспомнить все, ведь мы же не чужие", поступавшие периодически в течение многих лет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так его, так! Знай наших!)))
Галка Галкина
Из жизни моей подруги. Как она прикольнулась над бывшим мужем. Где-то через полгодика пришла она в себя, почистила перышки, перекрасила волосы в кардинально другой цвет. Кобель муж ее бывший, не узнав её в новом имидже из окна машины, запал на "неизвестную" девушку, не взирая на наличие молодой любовницы, из-за которой и был ею выперет. Так как он имидж, в том числе машину, не поменял, она то его как раз узнала. Пару дней покружила перед ним, поводила за нос, не без моей помощи, растворяясь, например, в офисном здании, в котором я тогда работала (выходила через черный вход, уезжала на служебной машине). Обломище с ним случился, когда она перестала от него бегать, якобы благосклонно согласившись познакомиться, и он увидел вблизи её лицо и узнал в ней бывшую. Не далее как на следующий день начались атаки уже по месту проживания, с упаданием в колени и т.п. )))
СсылкаПожаловаться
Из жизни моей подруги. Как она прикольнулась над бывшим мужем. Где-то через полгодика пришла она в себя, почистила перышки, перекрасила волосы в кардинально другой цвет. Кобель муж ее бывший, не узнав её в новом имидже из окна машины, запал на "неизвестную" девушку, не взирая на наличие молодой любовницы, из-за которой и был ею выперет. Так как он имидж, в том числе машину, не поменял, она то его как раз узнала. Пару дней покружила перед ним, поводила за нос, не без моей помощи, растворяясь, например, в офисном здании, в котором я тогда работала (выходила через черный вход, уезжала на служебной машине). Обломище с ним случился, когда она перестала от него бегать, якобы благосклонно согласившись познакомиться, и он увидел вблизи её лицо и узнал в ней бывшую. Не далее как на следующий день начались атаки уже по месту проживания, с упаданием в колени и т.п. )))

Не что не ново под луной, это уже было 150 лет назад. Имре Кальман " Летучая Мышь" ))))))))
Галка ГалкинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Из жизни моей подруги. Как она прикольнулась над бывшим мужем. Где-то через полгодика пришла она в себя, почистила перышки, перекрасила волосы в кардинально другой цвет. Кобель муж ее бывший, не узнав её в новом имидже из окна машины, запал на "неизвестную" девушку, не взирая на наличие молодой любовницы, из-за которой и был ею выперет. Так как он имидж, в том числе машину, не поменял, она то его как раз узнала. Пару дней покружила перед ним, поводила за нос, не без моей помощи, растворяясь, например, в офисном здании, в котором я тогда работала (выходила через черный вход, уезжала на служебной машине). Обломище с ним случился, когда она перестала от него бегать, якобы благосклонно согласившись познакомиться, и он увидел вблизи её лицо и узнал в ней бывшую. Не далее как на следующий день начались атаки уже по месту проживания, с упаданием в колени и т.п. )))

Не что не ново под луной, это уже было 150 лет назад. Имре Кальман " Летучая Мышь" ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гениально.) Мне не пришло в голову.))
Наталья
Вы ничем не лучше, поступили точно так же... Только он при этом - урод, а Вы - святая невинность, безвинно пострадавшая...:-):-) Самой не смешно?
Маруся ПероваВ ответ на Наталья
Наталья
Вы ничем не лучше, поступили точно так же... Только он при этом - урод, а Вы - святая невинность, безвинно пострадавшая...:-):-) Самой не смешно?
СсылкаПожаловаться
Нет, не смешно! Мне грустно, что я думала,что он нормальный человек и относится ко мне с уважением. Уважением там и не пахло, прост оиспользыет и всегда это делал. Это ужасно и теперь мне с этим жить.
Галка ГалкинаВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Нет, не смешно! Мне грустно, что я думала,что он нормальный человек и относится ко мне с уважением. Уважением там и не пахло, прост оиспользыет и всегда это делал. Это ужасно и теперь мне с этим жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь Вам жить с радостью, что Вы не вместе.)
Маруся ПероваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Теперь Вам жить с радостью, что Вы не вместе.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И то хорошо!
Наталья
Да, вселенская просто катастрофа случилась...:-) Писать с левых анкет, плести интриги и вводить в заблуждение тоже не назовешь большим уважением к человеку, так что у вас все взаимно...
ольга
прочла два раза пост, со второй попытки поняла о чем речь...нравится же вам ерундой страдать...
найдите себе другого парня...
Маруся ПероваВ ответ на ольга
ольга
прочла два раза пост, со второй попытки поняла о чем речь...нравится же вам ерундой страдать...
найдите себе другого парня...
СсылкаПожаловаться
Да просто хотелось выяснить, какое у него отношение ко мне. Ну вот все и прояснилось. А делать мне реально нечего, т.к. у меня нет ни семьи, ни детей. Я сама себя развлекаю как могу. Хожу себе на работу, в выходные выбираюсь в театры, кино, парки, могу и в клуб иногда сходить.
Маруся Перова
Да просто хотелось выяснить, какое у него отношение ко мне. Ну вот все и прояснилось. А делать мне реально нечего, т.к. у меня нет ни семьи, ни детей. Я сама себя развлекаю как могу. Хожу себе на работу, в выходные выбираюсь в театры, кино, парки, могу и в клуб иногда сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и выяснили, что ему вы безразличны...а мстить ему, только время терять...зачем вам лишний негатив..
Маруся ПероваВ ответ на ольга
ольга
вот и выяснили, что ему вы безразличны...а мстить ему, только время терять...зачем вам лишний негатив..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно! Его не переиграть, только потому, что ему все безразлично!!! а ко мне он всегда возвращается, т.к. он на фиг не нужен никому. Это конечно же унижает мое достоинство. Поэтому общаться с ним...не смогу. Только если будет дружеское общение, к чему он похоже не способен.
Маруся Перова
Это точно! Его не переиграть, только потому, что ему все безразлично!!! а ко мне он всегда возвращается, т.к. он на фиг не нужен никому. Это конечно же унижает мое достоинство. Поэтому общаться с ним...не смогу. Только если будет дружеское общение, к чему он похоже не способен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня вопрос возник...а вам он зачем?
ГАЛИС
Маруся, а что вы так расстраиваетесь? Думаете остальные мужчины другие? Нет, все одинаковые.)))
Вы теперь знаете его изнутри, знаете что он из себя представляет, так почему не использовать его для своих нужд? Одинокой молодой девушке, нужен МЧ, который ее хочет, это повышает самооценку. ему от вас нужен секс, а вам что, секс не нужен?Вы будете ждать большой и чистой любви? Хорошо ждите! Но жизнь-то проходит.
Даже если вы не хотите его сексуально, почему бы не провести приятно время? Это все таки лучше чем сидеть одной дома, или тусить с подружками. Используйте его по полной программе. Сходить в ресторан, в кино, в театр, на природу.Отвезти, привезти, разгрузить, просверлить, починить, и т п. И при этом объясните, что вы теперь друзья, и что вы очень хорошо к нему относитесь, просто не ваш он человек. Не торкает вас от него.И если с ним хороший секс, то почему бы его не использовать по назначению, если нет кого-то другого.
А на сайте продолжайте с ним крутить, заведите еще несколько анкет, удаляя одну анкету, начинайте с ним крутить с другой. Это не даст вам забыть его истинное лицо, и увлечься им в серьез))))
Маруся ПероваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Маруся, а что вы так расстраиваетесь? Думаете остальные мужчины другие? Нет, все одинаковые.)))
Вы теперь знаете его изнутри, знаете что он из себя представляет, так почему не использовать его для своих нужд? Одинокой молодой девушке, нужен МЧ, который ее хочет, это повышает самооценку. ему от вас нужен секс, а вам что, секс не нужен?Вы будете ждать большой и чистой любви? Хорошо ждите! Но жизнь-то проходит.
Даже если вы не хотите его сексуально, почему бы не провести приятно время? Это все таки лучше чем сидеть одной дома, или тусить с подружками. Используйте его по полной программе. Сходить в ресторан, в кино, в театр, на природу.Отвезти, привезти, разгрузить, просверлить, починить, и т п. И при этом объясните, что вы теперь друзья, и что вы очень хорошо к нему относитесь, просто не ваш он человек. Не торкает вас от него.И если с ним хороший секс, то почему бы его не использовать по назначению, если нет кого-то другого.
А на сайте продолжайте с ним крутить, заведите еще несколько анкет, удаляя одну анкету, начинайте с ним крутить с другой. Это не даст вам забыть его истинное лицо, и увлечься им в серьез))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, хороший совет! НО неужели все такие?? Да, вот вчера использовала, съездила на природу, да еще и в магазин отвез, закупила продуктов на неделю за его счет конечно же) , но в уме то держала тот диалог с сайта. Что не дало мне расслабится. Секс...не такой уж и хороший секс, чтобы с ним мутить заново. Я очень привязываюсь к человеку, если с ним интимные отношения. А вот дружеские, пожалуйста. В этом плане он довольно легко идет на помощь. Но как я поняла ему все равно нужно чем-то подпитываться. Он постоянно в поиске чего-то.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем