Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прикольнулась! на свою голову!

В общем решила зарегистрироваться на СЗ здесь на мейле... Не под своим именем и фамилией и фотку тоже не свою выставила. Ну пошарилась, наткнулась на своего бывшего (который кстати частенько мне названивает, якобы хочет восстановить отношения). Ну подмигнула ему, поведется или нет думала. А он мне тут же написал сообщение, что мол приглашаю на ужин, тоже ищу свою половинку и т.д. и т.п. Ну вроде что такого....а потом я ему намекнула, что сидишь дома в столь прекрасный день. Он тут же отреагировал, что давай созвонимся и съездим куда-нибудь за город! И я уже согласилась ,но вот незадача, мне якобы звонит подруга и приглашает на дачу, извини давай в другой раз. Пишу, оставь свой телефончик , я тебе перезвоню) В общем, он оставил, а я по-грамотному слилась)))) Так....через буквально 20 минут он пишет мне настоящей смс! В общем, дело якобы есть у него ко мне. Потом перезванивает мне и приглашает поехать за город. Я взяла и согласилась. Ну подышать свежим воздухом в компании бывшего МЧ я думала по-дружески все будет. Так и начиналось ,но потом он ко мне стал приставать, конечно, сразу же был поставлен на место. Так самое забавное, сегодня почту проверила, он пишет сообщение на сайте знакомств "той девушке" - Как жаль,что мы не поехали за город, я тут ездил в ресторан (название крутого ресторана на заливе), так здорово отдохнул. Блин!!!!Ну так противно стало, чего он мне вчера только не пел, что я и поехать в отпуск с ним должна и т.д. и т.п. А сам... Почему он такой козел?!!!(ну я тоже дура, но по крайней мере от иллюзий избавилась). Может посоветуете что дальше делать? Есть идеи? Может как-нибудь его так развести неподетски! Типа согласиться встретится и самой прийти, чтоб он офигел!!!
Маруся Перова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
ВампИрка
почему Вас так задевает этот бывший? он вообще недостоин никаких комментов. обычный кобель ))))))) удивляюсь, если не хотели секса, зачем поехали с ним загород????по-дружески??
Маруся ПероваВ ответ на ВампИрка
ВампИрка
почему Вас так задевает этот бывший? он вообще недостоин никаких комментов. обычный кобель ))))))) удивляюсь, если не хотели секса, зачем поехали с ним загород????по-дружески??
СсылкаПожаловаться
А почему я должна постоянно хотеть секса....Мне просто захотелось поехать за город, думала будет нормально...Ну он же ищет свою половинку! Задевает такое лицемерие!!!
ВампИркаВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
А почему я должна постоянно хотеть секса....Мне просто захотелось поехать за город, думала будет нормально...Ну он же ищет свою половинку! Задевает такое лицемерие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он Вас и звал исключительно в надежде на интим. зачем с таким человеком ехать? и тратить на его лицемерие свое личное время?? думать о нем??? плюньте, выкиньте его из головы.
Маруся ПероваВ ответ на ВампИрка
ВампИрка
он Вас и звал исключительно в надежде на интим. зачем с таким человеком ехать? и тратить на его лицемерие свое личное время?? думать о нем??? плюньте, выкиньте его из головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и подумать не могла....Грустно мне((( НО зато уже без иллюзий на все это смотрю...
Сбыча МечтВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Я и подумать не могла....Грустно мне((( НО зато уже без иллюзий на все это смотрю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот теперь начинайтье думать. Хоть иногда.
ВампИркаВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Я и подумать не могла....Грустно мне((( НО зато уже без иллюзий на все это смотрю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
славабогу иллюзий хоть уже нет....Вы наверное очень молоденькая, харэ ерундой страдать ))) забудьте его напрочь и нечего тратить на него время, настроение и т.д.
Маруся ПероваВ ответ на ВампИрка
ВампИрка
славабогу иллюзий хоть уже нет....Вы наверное очень молоденькая, харэ ерундой страдать ))) забудьте его напрочь и нечего тратить на него время, настроение и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Будем уже закапывать!!! Хотя не молоденькая я ,но осознание приходит. Просто иногда трудно поверить в некоторые вещи.
Сбыча МечтВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
А почему я должна постоянно хотеть секса....Мне просто захотелось поехать за город, думала будет нормально...Ну он же ищет свою половинку! Задевает такое лицемерие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тю, нуц и поехали б себе сами, раз так уж за город приспичило. НО нет,Вы ж такидождались его звонка и поехали с ним, а не отменили поездку. Он свободный человек и ничего ВАМ не доложен. С кем хочет с тем и общается.
Комментарий удален.Почему?
сноу уайт))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
правда какой то мутный крендель))
Маруся ПероваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Ну конечно, просто ППЦ, как можно таким быть!!! Я еще раз убедилась, что я ему нужна т.к. другие просто тупо не дают. А на меня у него еще есть надежда! Думает уболтает!
Сбыча МечтВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Ну конечно, просто ППЦ, как можно таким быть!!! Я еще раз убедилась, что я ему нужна т.к. другие просто тупо не дают. А на меня у него еще есть надежда! Думает уболтает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким? Что он ВАМ такого сделал? Он что-то обещал? В верности клялся? То что хотите от молодого человека, который находится в поиске.
OlgaOlgaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
ты чё....её ж неудержимо тянет к нему..
Дарья ДмитриеваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Много +++++
Дарья Дмитриева
Горбатого могила исправит. . И охота Вам время зря тратить на такого? Погода такая хорошая, лето. Лучше завести новый роман, красивый такой и что б башню снесло! И МЧ надо "брать" не в инете - на СЗ сидят одни подсаженные. Они всю жизнь виртуалить будут. А оно Вам надо? :-))
Маруся ПероваВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Горбатого могила исправит. . И охота Вам время зря тратить на такого? Погода такая хорошая, лето. Лучше завести новый роман, красивый такой и что б башню снесло! И МЧ надо "брать" не в инете - на СЗ сидят одни подсаженные. Они всю жизнь виртуалить будут. А оно Вам надо? :-))
СсылкаПожаловаться
Нет! Я там и ни с кем кроме него не переписывалась, тоже считаю, что сидят там в основном дебилы типа моего бывшего! Ну вот прикольнулась, да как-то неудачно, сама себе хуже сделала!
Дарья ДмитриеваВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Нет! Я там и ни с кем кроме него не переписывалась, тоже считаю, что сидят там в основном дебилы типа моего бывшего! Ну вот прикольнулась, да как-то неудачно, сама себе хуже сделала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! Я там и ни с кем кроме него не переписывалась, тоже считаю, что сидят там в основном дебилы типа моего бывшего! Ну вот прикольнулась, да как-то неудачно, сама себе хуже сделала!
вот это точно! Не ковыряй вавку - болеть не будет! Удаляйся оттудава и не отвечай на звонки бывшего. Не трать зря время :-)
Сбыча МечтВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Нет! Я там и ни с кем кроме него не переписывалась, тоже считаю, что сидят там в основном дебилы типа моего бывшего! Ну вот прикольнулась, да как-то неудачно, сама себе хуже сделала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, да оставье Вы его уже в покое! На Вас другие не смотрят, что Вы в одного уцепились и носитесь, как дурень с писаной торбой?
июнь
не уходи,чтоб не вернуться,не оглянись-уходя.
что удивляться,ты же бросила его,потому что он хорош. был?
Маруся ПероваВ ответ на июнь
июнь
не уходи,чтоб не вернуться,не оглянись-уходя.
что удивляться,ты же бросила его,потому что он хорош. был?
СсылкаПожаловаться
нет, он очень плохой. не чувствовала я уважения к себе...это главное в отношениях.
Amazing
Вот любим мы заживающую ранку расковырять.))
Маруся ПероваВ ответ на Amazing
Amazing
Вот любим мы заживающую ранку расковырять.))
СсылкаПожаловаться
да мы такие((((((( Знаете и смешно и грустно одновременно! Сидел он в ресторане))) ха, да сидели мы на стульчиках складных и ели еду из Окея. До чего же врун)))))))
Маруся Перова
да мы такие((((((( Знаете и смешно и грустно одновременно! Сидел он в ресторане))) ха, да сидели мы на стульчиках складных и ели еду из Окея. До чего же врун)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите ему - я видела тебя в Окее, врунишка.))
Василиса
Заповедь такая есть - НЕ искушай. ВЫ знаете, что он говна кусок - однако с настойчивостью лезете в это дерьмо и потом ещё удивляетесь почему воняет?
Маруся ПероваВ ответ на Василиса
Василиса
Заповедь такая есть - НЕ искушай. ВЫ знаете, что он говна кусок - однако с настойчивостью лезете в это дерьмо и потом ещё удивляетесь почему воняет?
СсылкаПожаловаться
Да уж! Но я в профилактических целях! А мало ли...повелась бы на красивые слова....а так я знаю про него этот факт и уже повестись ни на что не смогу! Открываться или нет! вот в чем вопрос!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем