Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прикольные выражения:)

Простая тема для простого обсуждения... У каждого человека есть прикольные фразы, которые ему свойственны. Мы как то с друзьями устроили такую игру. Как выяснилось у каждого есть свои фишки... Например, многие заметили что у меня фишка говорить слово жесть:) а у моей подруги слово хрень-брень:) у моего мужа любимая фраза - идиотство, у свекрови - тяжелый случай...Какие у вас есть прикольные фразки, может тоже найдется что то прикольное, может кто то в свой лексикон их возьмет. Хочется услышать что нибудь еще, делитесь:)
Наталья Шевченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Натали
Замечтательно!
Наталья ШевченкоВ ответ на Натали
Натали
Замечтательно!
СсылкаПожаловаться
Тоже хорошо
Золушка
Когда молотком по пальцу ударяю нечаянно( по своему пальцу- уточняю) .. говорю-Какая прелЭсть!!Но по моему выражение лица в этот момент не соответствует фраза произнесенному мною..
444удеся))В ответ на Золушка
Золушка
Когда молотком по пальцу ударяю нечаянно( по своему пальцу- уточняю) .. говорю-Какая прелЭсть!!Но по моему выражение лица в этот момент не соответствует фраза произнесенному мною..
СсылкаПожаловаться
ну выдержка я тебя как у коньяка 5 летнего
ЗолушкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
ну выдержка я тебя как у коньяка 5 летнего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее. Гримаса на лице выдает моё истинное сразу! Слова не соответствуют рожице-карежице!
444удеся))В ответ на Золушка
Золушка
Нее. Гримаса на лице выдает моё истинное сразу! Слова не соответствуют рожице-карежице!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мну бы все всему соответствовало.И кричала бы я громко и долго.Все бы пожалели что меня до ручки молотка довели.
ЗолушкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
у мну бы все всему соответствовало.И кричала бы я громко и долго.Все бы пожалели что меня до ручки молотка довели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее. Я радоваюсь громко.. и руками как мельница размахиваю при этом. А печалюсь-интилихентно))))))( хотя внутри вулкан)
МаргошаВ ответ на Золушка
Золушка
Нее. Гримаса на лице выдает моё истинное сразу! Слова не соответствуют рожице-карежице!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не идёт тебе это аватарка.
ЗолушкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
не идёт тебе это аватарка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это.Маргошенька подарочек на Н Г От мужа..(там внутри перстенек золотой)Пусть повисит! )))))))))
МаргошаВ ответ на Золушка
Золушка
Это.Маргошенька подарочек на Н Г От мужа..(там внутри перстенек золотой)Пусть повисит! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ах!!!!тогда да - стоит потерпеть....
ЗолушкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ах!!!!тогда да - стоит потерпеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вчера твоих родственников. кстати сфоткала..- пару лебедей!
МаргошаВ ответ на Золушка
Золушка
Я вчера твоих родственников. кстати сфоткала..- пару лебедей!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего не знаю....это из соседней деревни...))))
СпичкаВ ответ на Золушка
Золушка
Я вчера твоих родственников. кстати сфоткала..- пару лебедей!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это дети ищо)) у мну дом на берегу озера и на нем уже 7 лет подряд прилетает парочка лебедей гнездиться.. само мало 5 птенцов выводят, а куда они их потом девают фиг знает, осенью улетают всей семьей, а по весне прилетают тока мама и папа..
Наталья ШевченкоВ ответ на Золушка
Золушка
Когда молотком по пальцу ударяю нечаянно( по своему пальцу- уточняю) .. говорю-Какая прелЭсть!!Но по моему выражение лица в этот момент не соответствует фраза произнесенному мною..
СсылкаПожаловаться
Да не важно в какой момент, просто прикольная фраза - принимается
Сальма ХайекВ ответ на Золушка
Золушка
Когда молотком по пальцу ударяю нечаянно( по своему пальцу- уточняю) .. говорю-Какая прелЭсть!!Но по моему выражение лица в этот момент не соответствует фраза произнесенному мною..
СсылкаПожаловаться
Какое воспитание! Я я крою трехэтажным матом и молоток и всех кто рядом окажецца))))
МаргошаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Какое воспитание! Я я крою трехэтажным матом и молоток и всех кто рядом окажецца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и Сальма. А то ИМ потеряла....
Сальма ХайекВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну вот и Сальма. А то ИМ потеряла....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не терялась. Я сегодня почти во всех темах отписалась.))))
Кобра СкармВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Какое воспитание! Я я крою трехэтажным матом и молоток и всех кто рядом окажецца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не воспитание))) Это привычка)))
ДоминоВ ответ на Золушка
Золушка
Когда молотком по пальцу ударяю нечаянно( по своему пальцу- уточняю) .. говорю-Какая прелЭсть!!Но по моему выражение лица в этот момент не соответствует фраза произнесенному мною..
СсылкаПожаловаться
И как часто это выражение просицца на язык? )))
ЖеневьЕва
ходют тут всякие)
Наталья ШевченкоВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
ходют тут всякие)
СсылкаПожаловаться
Принимается, а есть что нибудь современное?
ЖеневьЕваВ ответ на Наталья Шевченко
Наталья Шевченко
Принимается, а есть что нибудь современное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу вспомнить много есть....почему-то на приходят на ум
Жена инженераВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
ходют тут всякие)
СсылкаПожаловаться
ходют тут всякие)

Да, мне тож нравится эта фраза:)
Наталья ШевченкоВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
ходют тут всякие)

Да, мне тож нравится эта фраза:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже нравится, но несколько обычненько:)
Маргоша
нет у меня прикольных фраз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем