Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прикольный рассказ в контакте понравился

из группы джастори

Знакомая рассказала.

Сижу в салоне, жду, когда освободится мой мастер, напротив, - видимо холостой мужчина с сыном (лет 5), из серии «шило в одном месте».
Ребетёнок, показывая на меня пальчиком, «тихонько» так, на весь салон:
— Пап, а пап, смотри какая тётя! Эта… Как её… Ну как ты любишь… Ну блондинка с чёрными волосами. И ноги у неё нормальные! И уши! Давай ты на ней поженишься!

Красный как рак папа:
— Миша, нельзя так говорить, не тыкай пальцем, помолчи, не позорься…
Миша, не обращая внимание на папу, у которого даже пятки, наверное, покраснели:
— Ну, пааапа, ну сразу же видно, что тётя хорошая. А сейчас её настригут и она вообще будет красивая… как птеродактиль! Ну ты хотя бы мультики её позови посмотреть.

Бедный папа откуда-то из-под кресла объяснил мне, что ребёнок помешан на динозаврах, и «красивая, как птеродактиль» — это комплимент. Какое женское сердце не растает от такой галантности? Пришлось после стрижки идти с папой Игорем и сыном Мишей в кино, смотреть мультик.

А в салоне с тех пор все мастера, включая маникюр и педикюр, спрашивают, сделать ли меня красивой, «как птеродактиль»))
Девочка Лета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
хель
глупость какая-то
Захария
Не..милый детский язык мил для своих..а вот невоспитанность пятилетки оправдать якобы очевидным(!!!)
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Не..милый детский язык мил для своих..а вот невоспитанность пятилетки оправдать якобы очевидным(!!!)
СсылкаПожаловаться
отсутствием мамы никак нельзя...
Сергей Ривз
Замечательный рассказ..Дети куда лучше понимают в знакомствах
Ева
тоже подписана на них )
иногда бывают просто шедевры

Девочка ЛетаВ ответ на Ева
Ева
тоже подписана на них )
иногда бывают просто шедевры

СсылкаПожаловаться
Недавно 2 понравились: Лет десять назад друзья пригласили отметить покупку квартиры. Квартира была шикарная, 4 комнаты, 120 квадратов, правда 1-й этаж.

Где-то в час ночи, когда просто пить было уже неинтересно, в пьяный мозг пришла е б *н,утая идея — поиграть в футбол.

Полем был назначен огромный коридор. Каждая команда состояла из трех пьяных туш. После каждого забитого мяча, усердно отмечали победу.

Так как в футбик мы играли неистово, с каким-то остервенением, то через полчаса в коридоре ничего ценного, включая люстру, не осталось.

В это время, у моего вратаря произошла травма ноги. Игра на время приостановилась, и было принято единственное, как мы тогда думали, правильное решение — поставить на ворота жену хозяина квартиры.

Но пока шли переговоры, произошло следующее — в дверь кто-то позвонил.

На пороге стоял огромный мужчина размером во весь проем. Такого чуда никто не ожидал. И через три секунды этот мужчина уже стоял на воротах.

Так как он числился опоздавшим, то ему с каждого гола наливали стакан, а не рюмку.

Окончательно устав, мы, наконец-то, решили угомониться.

Провожая мужика, когда он поднимался по лестнице наверх, я спросил — а чего приходил-то? На что он, не оборачиваясь, просто махнул рукой.

И где-то через год, вспоминая этот эпизод, до нас дошло: мужик-то приходил ругаться из-за ночного шума.


Вот и не жалко им ремонт было))
Девочка ЛетаВ ответ на Ева
Ева
тоже подписана на них )
иногда бывают просто шедевры

СсылкаПожаловаться
и этот понравился: Вчера около продуктового магазина остановился, припарковался прямо около входа. В карманах мусора накопилось, чеки какие-то, пачка сигаретная - собрал, бросил в урну.

Заметил, что к летящей в урну пустой сигаретной пачке прицепилась купюра 5000 рублей. Ничего не поделаешь, пришлось лезть.

В этот момент из магазина выходит мама с мальчиком 6-7 лет, мама находится на монологе: "Что будет, если ты меня слушаться не будешь".

"- ... и вот если ты меня не будешь слушаться, то будешь кушать из урны, как вот этот дядя".

Дядя достал из урны 5000 рублей, расправил их, посмотрел на просвет и сказал:

- Не верь ей, мальчик, пару месяцев по урнам и на БМВ накопишь.

Сел в БМВ и уехал.
Ева
ахаха ))))
представляю мамины глаза
Девочка Лета
и этот понравился: Вчера около продуктового магазина остановился, припарковался прямо около входа. В карманах мусора накопилось, чеки какие-то, пачка сигаретная - собрал, бросил в урну.

Заметил, что к летящей в урну пустой сигаретной пачке прицепилась купюра 5000 рублей. Ничего не поделаешь, пришлось лезть.

В этот момент из магазина выходит мама с мальчиком 6-7 лет, мама находится на монологе: "Что будет, если ты меня слушаться не будешь".

"- ... и вот если ты меня не будешь слушаться, то будешь кушать из урны, как вот этот дядя".

Дядя достал из урны 5000 рублей, расправил их, посмотрел на просвет и сказал:

- Не верь ей, мальчик, пару месяцев по урнам и на БМВ накопишь.

Сел в БМВ и уехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха-ха ))))
представляю мамины глаза
Твой повод напиться )))
Так секс был или нет?
Твой повод напиться )))
Так секс был или нет?
СсылкаПожаловаться
А смысл?
Твой повод напиться )))В ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
А смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иначе зря только в парикмахерскую ходила))
Девочка Лета
может у них любовь случилась или семья в любви - круто, что ребенок маму выбрал сам))
Твой повод напиться )))
Иначе зря только в парикмахерскую ходила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут уже другие приоритеты, тут уже не только выбор двоих и выбор детей
Твой повод напиться )))В ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Ну тут уже другие приоритеты, тут уже не только выбор двоих и выбор детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ай, не верююю_))
Твой повод напиться )))В ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Ай, не верююю_))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять комменты не туда((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем