Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приколы гинекологии

Вот хочу ВАМ историю одну рассказать
про сексуальные откровения...
знакомый доктор -гинеколог рассказала... говорит,что история реальная:
Приходит дамочка 38 лет в женскую консультацию...жалуется на задержку месячных..
врач...осмотрев пациентку выносит вердикт:"Вы беременны...."
пациентка: "Не может быть..я предохраняюсь..."
врач: "Все анализы говорят в пользу беременности.."
пациентка: "Это абсурд!!! мы с супругом предохраняемся презервативами..."
после долгих и упорных препирательств врач решает: "Хорошо..давайте начнём с простого..
как вы пользуетесь изделием...?"
пациентка: "Ну как ..просто как все..Вы что меня за дуру держите...?"
рассказывает все начальные и промежуточные этапы эксплуатации..и в конце добавляет:
"А ПОТОМ Я БЕРУ ПРЕЗЕРВАТИВ СО СПЕРМОЙ...(щас внимание) СТУЧУ ПО НЕМУ ТАПКОМ ...И ВСЁ ЧТО ОСТАЛОСЬ ПОМЕЩАЮ НАЗАД ВО ВЛАГАЛИЩЕ!"
врач: "Что делаете? куда потом?...а главное..ЗАЧЕМ?"
пациентка: "НУ КАК ЖЕ....Я ИХ ТАПКОМ ОНИ И ПОДОХЛИ"(ой...аки тараканы штоль?)..А ОСТАЛЬНОЕ ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ!"-гордо заявляет дамочка...

всё....занавес...все пацталом...всем даже не икается....
Александр Моисеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Миледи Миледи(жирная курица)
уменя у бабки(она гинеколог) случай был-й пациентки анализы на гонококки пришли положительные.Она ей сообщила,что у той гонорея.Она тоже давай отненкиваться-и сказала-что ее половой партнер человек акууратный-всегда в глаженных брюках со стрелками ходит-и поэтому болеть трипппером не может)))
Александр Моисеев
вот оказвацца лекарство от трипака-штаны глаженые )))
ЖеневьЕва
)))) трындец дамочка
Юрьевич
Александр МоисеевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
бородатый анекдот: после работы ,под вечер вышли на улицу патологоанатом и гинеколог, патологоанатом -Боже,люди,люди!Живые люди! ,гинеколог- Илица,лица!
Кирилл Шитов
Спасибо, от души посмеялся :))))
Лианушка
Моя сотрудница учится в мед.универе и рассказывает историю из разряда Вашей. Приходи к гинекологу девушка, беспокоит её неприятный запах из влагалища! Её осмотрели. В общем, обнаружили у неё "там" ...ВНИМАНИЕ....носок! Её спрашивают: "Зачем?" Она: "мы с мч хотели секса, а презерватива не было, вот и решили, что носок подойдет. Только он в процессе сполз" =) Смеялись всем офисом. Возникло 2 вопроса: 1. а чистый ли был носок; 2. а какого размера д.б. член, чтобы носок не сполз?
Александр МоисеевВ ответ на Лианушка
Лианушка
Моя сотрудница учится в мед.универе и рассказывает историю из разряда Вашей. Приходи к гинекологу девушка, беспокоит её неприятный запах из влагалища! Её осмотрели. В общем, обнаружили у неё "там" ...ВНИМАНИЕ....носок! Её спрашивают: "Зачем?" Она: "мы с мч хотели секса, а презерватива не было, вот и решили, что носок подойдет. Только он в процессе сполз" =) Смеялись всем офисом. Возникло 2 вопроса: 1. а чистый ли был носок; 2. а какого размера д.б. член, чтобы носок не сполз?
СсылкаПожаловаться
как много глупых людишек
Жуть Скверная
в таких историях дурость просто граничит с дебилизмом...
Каролина HERRERA
Это не история из жизни, а старый анекдот.
Ольга
))))))пожалуй анекдот..не бывает таких дур)))
DUR
не верю...
Александр МоисеевВ ответ на DUR
DUR
не верю...
СсылкаПожаловаться
вы прям Станиславский- " Не верю!"
Надя Воронцова
А вот реальная история-дама уже в возрасте пришла на прием к гинекологу,что то ее мучал некий дискомфорт в низу живота и вот гинеколог обнаружил у нее...Внимание ручку от пупса,плассмасового))дама любила посмастурбировать с помощью куколки..вот так то))
Галина Светличная
Случай рассказала моя подруга,она работает акушеркой в Ж.К.
На приём приходит дама лет 20 становиться на учёт по беременности,её отправляют сдать анализ крови.
ну сделала анализ,врач смотрит,у девушки резус -отрицательный,врач решила выястить какой резус-фактор у будущего папаши
спрашивает:-"у вашего мужа резус какой?"Девушка смущаясь:-"Ну,я незнаю,сантиметров17 наверное"
Галина Светличная
Случай рассказала моя подруга,она работает акушеркой в Ж.К.
На приём приходит дама лет 20 становиться на учёт по беременности,её отправляют сдать анализ крови.
ну сделала анализ,врач смотрит,у девушки резус -отрицательный,врач решила выястить какой резус-фактор у будущего папаши
спрашивает:-"у вашего мужа резус какой?"Девушка смущаясь:-"Ну,я незнаю,сантиметров17 наверное"
СсылкаПожаловаться
глуховата была, вместо резус пенис ей послышалось.
виталий браунов
про резус точно -анекдот...у меня был случай был...работал я в спецтрасе,рядом-трав пункт,а до этого вместо оного был КВД...гуляем мы как то с врачём и мед сёстрами по улице -врач (женщина) рассказывает- что так же гуляла и вдруг к ней подходит парень и произносит- мне бы проверится..,она -поднимайтесь в такой то кабинет ,раздевайтесь и показывайте ,что у вас там - я счас подойду... у неё конечно был шок ,когда она вернувшись увидела парня без штанов - она внимательно всё посмотрела и ответила - здесь ,с некоторых пор -КВД, а вам молодой человек- почаще мытся надо!
виталий браунов
про резус точно -анекдот...у меня был случай был...работал я в спецтрасе,рядом-трав пункт,а до этого вместо оного был КВД...гуляем мы как то с врачём и мед сёстрами по улице -врач (женщина) рассказывает- что так же гуляла и вдруг к ней подходит парень и произносит- мне бы проверится..,она -поднимайтесь в такой то кабинет ,раздевайтесь и показывайте ,что у вас там - я счас подойду... у неё конечно был шок ,когда она вернувшись увидела парня без штанов - она внимательно всё посмотрела и ответила - здесь ,с некоторых пор -КВД, а вам молодой человек- почаще мытся надо!
СсылкаПожаловаться
в смысле почаще мыться ? у него что куски грязи присохли? ни хрена не поняла!
МУСИК
Ха-ха))) А у меня подруга однажды "отличилась". Неделю назад рассказала мне историю.
Когда она в первый раз пошла в ЖК, то взяла, как раньше было положено, носки пеленку и перчатки. Только перчатки не резиновые для врача, а полиэтиленовые (от краски для волос) для себя, думая, что это нужно ей для полной стерильности :-) Зашла в кабинет, разделась, а когда легла в кресло, то и эти перчатки надела на свои руки )))))) Врач остолбенел, когда увидел эту картину, но ничего не сказал.. молча достал из шкафа медицинские перчатки и начал осмотр.
Ангелок ДжулайВ ответ на МУСИК
МУСИК
Ха-ха))) А у меня подруга однажды "отличилась". Неделю назад рассказала мне историю.
Когда она в первый раз пошла в ЖК, то взяла, как раньше было положено, носки пеленку и перчатки. Только перчатки не резиновые для врача, а полиэтиленовые (от краски для волос) для себя, думая, что это нужно ей для полной стерильности :-) Зашла в кабинет, разделась, а когда легла в кресло, то и эти перчатки надела на свои руки )))))) Врач остолбенел, когда увидел эту картину, но ничего не сказал.. молча достал из шкафа медицинские перчатки и начал осмотр.
СсылкаПожаловаться
Хаха)))
Маруся ТимофееваВ ответ на МУСИК
МУСИК
Ха-ха))) А у меня подруга однажды "отличилась". Неделю назад рассказала мне историю.
Когда она в первый раз пошла в ЖК, то взяла, как раньше было положено, носки пеленку и перчатки. Только перчатки не резиновые для врача, а полиэтиленовые (от краски для волос) для себя, думая, что это нужно ей для полной стерильности :-) Зашла в кабинет, разделась, а когда легла в кресло, то и эти перчатки надела на свои руки )))))) Врач остолбенел, когда увидел эту картину, но ничего не сказал.. молча достал из шкафа медицинские перчатки и начал осмотр.
СсылкаПожаловаться
хи хи.. отлично
Bon-Bon Rysh
а мне одна бубуля рассказывала, что пришла к врачу, ей в очереди говорят - обязательно нужны бахилы! Она деревенская, про это ни разу не слышала, спустилась на 1 этаж(там аптека), купила бахилы. Посмотрела, развернула их, не могла понять что с ними делать. Когда вошла в кабинет, одну одела себе на голову(думала шапочка!), а вторую врачу протягивает, оказывается подумала, что вторая "шапочка" для врача.
vad-zlodey@mail.ru
у баб говно на жопе кусками засохшее, и клитор в слизи
Александр МоисеевВ ответ на vad-zlodey@mail.ru
vad-zlodey@mail.ru
у баб говно на жопе кусками засохшее, и клитор в слизи
СсылкаПожаловаться
не знаю где ты таких баб находишь
Александр Ямбулатов
от души насмеялся,давно так не было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем