Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приколы из жизни!

К всех у нас есть смешные истории из жизни. Расскажите приколы про себя или близких. Что вы вытворяли в детстве
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Татьяна Анатольевна
Мы в детстве с братом взорвали дома унитаз петардой, а потом пытались склеить его скотчем.
Когда мы были маленькие, зимой, мама ушла в гости к соседке. К нам пришла пьяная женщина (как выяснилось позже-ошиблась квартирой), она думала что пришла к себе домой. Прилично одетая, но еле стояла на ногах. Папа положил ее на диван спать....мол на улице же холодно-замерзнет! Представьте реакцию мамы, когда она пришла домой. ))))))
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Мы в детстве с братом взорвали дома унитаз петардой, а потом пытались склеить его скотчем.
Когда мы были маленькие, зимой, мама ушла в гости к соседке. К нам пришла пьяная женщина (как выяснилось позже-ошиблась квартирой), она думала что пришла к себе домой. Прилично одетая, но еле стояла на ногах. Папа положил ее на диван спать....мол на улице же холодно-замерзнет! Представьте реакцию мамы, когда она пришла домой. ))))))
СсылкаПожаловаться
Прям как в кино )))
Татьяна Анатольевна
Мы в детстве с братом взорвали дома унитаз петардой, а потом пытались склеить его скотчем.
Когда мы были маленькие, зимой, мама ушла в гости к соседке. К нам пришла пьяная женщина (как выяснилось позже-ошиблась квартирой), она думала что пришла к себе домой. Прилично одетая, но еле стояла на ногах. Папа положил ее на диван спать....мол на улице же холодно-замерзнет! Представьте реакцию мамы, когда она пришла домой. ))))))
СсылкаПожаловаться
у нас так сосед сверху тоже по пьяни в квартиру зашел и раздеваться начал, хорошо что муж дома был, вытолкал его за дверь. А если бы одна была точно бы на кровать завалился спать. А он так и не понял что этажом ошибся и ничего не помнил потом.
Татьяна Анатольевна
Мы в детстве с братом взорвали дома унитаз петардой, а потом пытались склеить его скотчем.
Когда мы были маленькие, зимой, мама ушла в гости к соседке. К нам пришла пьяная женщина (как выяснилось позже-ошиблась квартирой), она думала что пришла к себе домой. Прилично одетая, но еле стояла на ногах. Папа положил ее на диван спать....мол на улице же холодно-замерзнет! Представьте реакцию мамы, когда она пришла домой. ))))))
СсылкаПожаловаться
у меня как-то бабушку спасла мужичка. мы приехали из поселка (от нее) домой, заходим в подъезд, а там голый мужик. зима (а зимы тогда были -25-30). притащила его домой (а он весь синий и трясется, сказать ничего не может). отпоила его чаем. вызвали милицию. оказалось, что хулиганы его ограбили, всю одежду сняли и оставили. а он не мог найти выход из подъезда (мудреный у нас подъезд - да и толку - босиком бы домой пошел?). к людям стучался - никто не открыл, даже милицию не вызвали. в общем повезло ему, что наш рейсовый автобус в 5-30 ходил... дала ему бабушка папину одежку и до дома проводила (одежду забрать). насколько помню, он даже особо спасибо не сказал.
ЭлкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
у меня как-то бабушку спасла мужичка. мы приехали из поселка (от нее) домой, заходим в подъезд, а там голый мужик. зима (а зимы тогда были -25-30). притащила его домой (а он весь синий и трясется, сказать ничего не может). отпоила его чаем. вызвали милицию. оказалось, что хулиганы его ограбили, всю одежду сняли и оставили. а он не мог найти выход из подъезда (мудреный у нас подъезд - да и толку - босиком бы домой пошел?). к людям стучался - никто не открыл, даже милицию не вызвали. в общем повезло ему, что наш рейсовый автобус в 5-30 ходил... дала ему бабушка папину одежку и до дома проводила (одежду забрать). насколько помню, он даже особо спасибо не сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло ему что женщину добрую встретил.
Татьяна Анатольевна
Мы в детстве с братом взорвали дома унитаз петардой, а потом пытались склеить его скотчем.
Когда мы были маленькие, зимой, мама ушла в гости к соседке. К нам пришла пьяная женщина (как выяснилось позже-ошиблась квартирой), она думала что пришла к себе домой. Прилично одетая, но еле стояла на ногах. Папа положил ее на диван спать....мол на улице же холодно-замерзнет! Представьте реакцию мамы, когда она пришла домой. ))))))
СсылкаПожаловаться
какой у вас папа сердобольный)
Анонимка
На днях, минус 18 было, замерз у меня омыватель, остановилась на обочине, говорю мужу, кинь снега на лобовое стекло. Он вышел, подошел к машине стоящей перед нами на обочине, взял комок снега и пошел назад. Тут из машины выскочила тётка с выпученными глазами, как начала орать, ты чего тут таскаешь. Так и орала пока мы не уехали. Вот мымра, снега зимой пожалела.
Жужа
Сосед по парте очень любил на уроке войнушки рисовать. И так увлекался, так увлекался. Взрывы губами изображал, подпрыгивал на стуле, но так, чтоб сильно не шуметь, пока на него училка не смотрит. Пыхтел, потел, шипел и пфукал. Раздражал, короче, своим дёрганьем. Надёргала кнопок, не помню где, изловчилась и под зад ему втолкнула несколько, пока он в прыжке завис на доли секунды. Ой, крику былоооо. Старательно делала вид, что я тут ни при чем, совсем тут ни при чем. Надо было запечатлеть его ненавидящий взгляд.)))
Спешу я
Заглянул я как то на форум Леди...
Давно это было.
С тех пор что не день- приколы на приколе и приколом погоняют.
Не ожидал даже встретить здесь столько детей из моего детства)))
Ирина
У нас в детстве веселее было. К нам дядька знакомый с белой горячкой в дом ворвался и двери за собою закрыл на запор. Мама на работе,мы с братом,школьники, не поняли,что у дядьки крыша улетела.А он нам несет,что за ним мужики с ружьями гонятся,вон,говорит, в замочную скважину заглядывают.А сам под стол забился,трясется весь. Я мелкая была, вылезла в маленькую форточку в зале(дом частный)и бегом к маме на работу.Благо, недалеко было.Мама прибежала,уговорила открыть дверь,уболтала его.А потом скорую вызвали. Натерпелись мы страху...
Cаша Петров
в честь чего ? зачем вам это ???
Светлана Рейман
а у нас тамбур на две квартиры ( это такой маленький коридор отгороженный на площадке перед квартирами) Так вот ,, дверь в квартиру мы редко закрываем когда дома .В квартирном коридоре темно , сижу на кухне и слышу кто то зашел , я выжидающе жду , вижу силуэт моего отца , и даже шапку также держит в руке .Я конечно немного пере ......ла ., так как отец умер.Спрашиваю , кто вы и что здесь делаете ... Он такой вежливый , извиняется..........Оказывается у соседа был в гостях , перепили они и он дверь попутал)))))))Вместо выхода зашел к нам)))))))Дальше больше , утром муж не нашел свой ботинок (один!!!!!)))))Оказывается этот мужчина в нем ушел))))))Вечером сам вернул , и даже почистил!!!))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем