Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приколы над родными, коллегами и друзьями

Суббота. Генеральная уборка квартиры. Случайно оставила баллончик «Полироль» для мебели в пределах видимости сына. Через какое-то время с тревогой в душе замечаю, что сына я уже давненько не видала.
— Саша, ты где?
Из соседней комнаты:
— Я играю!
— А во что ты играешь?
— В «Звёзды на льду» играю!
— Ааа... ну, молодец, сынок, играй.
Кто ж думал, что этот «фигурист» побрызгает линолеум полиролью и устроит в комнате свое шоу!
PS. А я, оказалось, ещё могу садиться на шпагат!
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Ключик
Идет экзамен. Все, как могут, пишут билеты — кто сам, но большинство со шпаргалок. Правда, за их использование нещадно из аудитории выгоняют. Преподаватель — зверюга, свое дело знает. Ряды постепенно редеют. Тут в аудиторию заглядывает декан:
— Здравствуйте, что за группа, что сдаем?
Преподаватель в ответ:
— 112 группа, сдают «Матан».
Декан:
— Любители, небось, посписывать?
Преподаватель:
— Да нет, любители давно в коридоре, здесь одни профессионалы остались!
Ключик
"Королевская ночь" - последняя ночь лагерной смены.Девочки мажут зубной пастой мальчиков,мальчики - девочек.Романтика!
Ключик
КлючикВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться
На корпоративе наши милые сотрудницы ,зацеловали программиста . Пришел со следами помады на лице и шее. Дома разразился скандал. А девушки просто прикольнулись.
Beershevait
Сын однажды надо мной прикололся,засунул мне в обувь огромного пластикового таракана,мой брат гулял неподалеку с собакой,так сказал что мои крики на соседней улице было слышно)))
КлючикВ ответ на Beershevait
Beershevait
Сын однажды надо мной прикололся,засунул мне в обувь огромного пластикового таракана,мой брат гулял неподалеку с собакой,так сказал что мои крики на соседней улице было слышно)))
СсылкаПожаловаться
Да я представляю. У соседки ,сын учудил , этого пластикового таракана прицепил к бумаге в туалете, когда она это увидела, онемела,и выскочила из туалета с ругательствами.
BeershevaitВ ответ на Ключик
Ключик
Да я представляю. У соседки ,сын учудил , этого пластикового таракана прицепил к бумаге в туалете, когда она это увидела, онемела,и выскочила из туалета с ругательствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КлючикВ ответ на Beershevait
Beershevait
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина К
Садиться на шпагат - хорошо. Вот встать с него потом - проблема)))
КлючикВ ответ на Марина К
Марина К
Садиться на шпагат - хорошо. Вот встать с него потом - проблема)))
СсылкаПожаловаться
Это да
Natali
Поставила сына в " угол" . Наказан. Рядом на полу банка краски и маленькие луковки на высадку приготовила. Захожу в комнату через некоторое время : луковки при клеены краской по всей стенке. -: - Мама, посмотри, как красиво, как лампочки...! Нет слов, наказала, называется .
КлючикВ ответ на Natali
Natali
Поставила сына в " угол" . Наказан. Рядом на полу банка краски и маленькие луковки на высадку приготовила. Захожу в комнату через некоторое время : луковки при клеены краской по всей стенке. -: - Мама, посмотри, как красиво, как лампочки...! Нет слов, наказала, называется .
СсылкаПожаловаться
Молодец украсил комнату..
Любовь Орлова
Чем тише в детской, тем страшней туда заходить.
КлючикВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Чем тише в детской, тем страшней туда заходить.
СсылкаПожаловаться
Это точно, могут оборваны обои или разрисованы.
КлючикВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Чем тише в детской, тем страшней туда заходить.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
Давно это было... Утро, собираюсь на работу, поднимаю детей. Младшая сидит на кровати, задумчиво глядя в окно. Я, пробегая мимо комнаты, "Надя, вставай". Сидит. Через некоторое время "Надя! вставай!" Сидит. Раз на пятый я уже на взводе "Да в конце-то концов!!! Ты будешь вставать или нет??!!!!" Надя со спокойствием устрицы "Мама, ну что ты чуть что - сразу орать?"
КлючикВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Давно это было... Утро, собираюсь на работу, поднимаю детей. Младшая сидит на кровати, задумчиво глядя в окно. Я, пробегая мимо комнаты, "Надя, вставай". Сидит. Через некоторое время "Надя! вставай!" Сидит. Раз на пятый я уже на взводе "Да в конце-то концов!!! Ты будешь вставать или нет??!!!!" Надя со спокойствием устрицы "Мама, ну что ты чуть что - сразу орать?"
СсылкаПожаловаться
молодец ответила
Ключик
Ключик
Ключик
Ключик
Ключик
Ключик
НАТАЛИ
пришел как то знакомый в гости..и должна была моя сестра прийти..она его знала но давно не видела и увидеть у меня не ожидала вообще..так решили приколотся..
приходит сестра а я на стол накрываю и ей говорю-в автобусе ехала?быстро руки мой..столько заразы..опять кишечная инфекция ходит..она идет в ванну..(санузел совместный)..включает свет..открывает дверь..
там на унитазе с газетой в руках сидит тип и орет на нее-дверь закрой!!!
она вылетает из двери и падает на пол..плашмя..и орет-аааа!!!
у всех была истерика...
КлючикВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
пришел как то знакомый в гости..и должна была моя сестра прийти..она его знала но давно не видела и увидеть у меня не ожидала вообще..так решили приколотся..
приходит сестра а я на стол накрываю и ей говорю-в автобусе ехала?быстро руки мой..столько заразы..опять кишечная инфекция ходит..она идет в ванну..(санузел совместный)..включает свет..открывает дверь..
там на унитазе с газетой в руках сидит тип и орет на нее-дверь закрой!!!
она вылетает из двери и падает на пол..плашмя..и орет-аааа!!!
у всех была истерика...
СсылкаПожаловаться
Да прикол
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем