Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приколы над родными, коллегами и друзьями

Суббота. Генеральная уборка квартиры. Случайно оставила баллончик «Полироль» для мебели в пределах видимости сына. Через какое-то время с тревогой в душе замечаю, что сына я уже давненько не видала.
— Саша, ты где?
Из соседней комнаты:
— Я играю!
— А во что ты играешь?
— В «Звёзды на льду» играю!
— Ааа... ну, молодец, сынок, играй.
Кто ж думал, что этот «фигурист» побрызгает линолеум полиролью и устроит в комнате свое шоу!
PS. А я, оказалось, ещё могу садиться на шпагат!
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Елена КрыловаВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
пришел как то знакомый в гости..и должна была моя сестра прийти..она его знала но давно не видела и увидеть у меня не ожидала вообще..так решили приколотся..
приходит сестра а я на стол накрываю и ей говорю-в автобусе ехала?быстро руки мой..столько заразы..опять кишечная инфекция ходит..она идет в ванну..(санузел совместный)..включает свет..открывает дверь..
там на унитазе с газетой в руках сидит тип и орет на нее-дверь закрой!!!
она вылетает из двери и падает на пол..плашмя..и орет-аааа!!!
у всех была истерика...
СсылкаПожаловаться
И что? Это называется остроумием?
НАТАЛИВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
И что? Это называется остроумием?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это называется прикол.
Елена КрыловаВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
это называется прикол.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это называется глупость и пошлость.
НАТАЛИВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Это называется глупость и пошлость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уберите от меня эту психическую!!еще выпускников кащенко забыла спросить как мне по жизни шутить и как прикалыватся...вообще некоторые афуели со своими нравоучениями!!со своим понятиями и своим чувством юмора!оно меня совершенно не интересует!иди в ж**пу!
КлючикВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
уберите от меня эту психическую!!еще выпускников кащенко забыла спросить как мне по жизни шутить и как прикалыватся...вообще некоторые афуели со своими нравоучениями!!со своим понятиями и своим чувством юмора!оно меня совершенно не интересует!иди в ж**пу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наташа не обижайтесь пожалуйста на нее, не все понимают юмор, сами придумать ничего не могут вот и стебутся..
НАТАЛИВ ответ на Ключик
Ключик
Наташа не обижайтесь пожалуйста на нее, не все понимают юмор, сами придумать ничего не могут вот и стебутся..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще не обижаюсь!))прекрасно понимаю разницу между английским юмором и черным..сарказмом и иронией..но просто смешно что многие люди считают себя по многим вопросам асами!и иногда так спрашиваю-имеете свою точку зрения?хорошо!отлично!но кто вам сказал что она правильная!!??
КлючикВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
вообще не обижаюсь!))прекрасно понимаю разницу между английским юмором и черным..сарказмом и иронией..но просто смешно что многие люди считают себя по многим вопросам асами!и иногда так спрашиваю-имеете свою точку зрения?хорошо!отлично!но кто вам сказал что она правильная!!??
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Елена КрыловаВ ответ на Ключик
Ключик
Наташа не обижайтесь пожалуйста на нее, не все понимают юмор, сами придумать ничего не могут вот и стебутся..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подставить и полюбоваться человеком на унитазе - это юмор? Я балдею!
АнонимкаВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
пришел как то знакомый в гости..и должна была моя сестра прийти..она его знала но давно не видела и увидеть у меня не ожидала вообще..так решили приколотся..
приходит сестра а я на стол накрываю и ей говорю-в автобусе ехала?быстро руки мой..столько заразы..опять кишечная инфекция ходит..она идет в ванну..(санузел совместный)..включает свет..открывает дверь..
там на унитазе с газетой в руках сидит тип и орет на нее-дверь закрой!!!
она вылетает из двери и падает на пол..плашмя..и орет-аааа!!!
у всех была истерика...
СсылкаПожаловаться
То есть он в темноте сидел??!
АбломоваВ ответ на Анонимка
Анонимка
То есть он в темноте сидел??!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы тоже не поняли шутки???
интересно, кроме НАТАЛИ, кто-то ещё катается по полу от смеха?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем