Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приколы общепита

интересно , у кого-то есть 100% - ая уверенность в том , что когда принимаете пищу приготовленную чужими людьми ,  в неё не плюнули ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
black soul
Фу.... я ваще брезгливая
Яна Тыквина
Обхохочешься
Larry Stylinson
У меня нет)) но вроде не умерла пока))
Аноним
ни у кого
АННА АНИНА 1
фу, тоже буду всем плевать
Anna AvonarThiS
отличная тема перед обедом... впрочем, аппетит никуда не делся...
Агнесса
ни в чём нельзя быть уверенной, но вообще-то есть рестораны с открытой кухней - там видно, кто и как готовит
Алла Золотарева
а вы не хамите официантам и все будет хорошо)
Татьяна К
вы в общепите работаете и плюете?
Валерка Смирнова
тсс, не выдавай наши секреты
Дильфуза Кадырова
Я не плювала.
Слава Богу
— Официант! Почему в моей котлете волосы?
— Понимаете, у нас повар однорукий-он котлеты на груди лепит, вот и налипли...
Раздается дикий смех клиента:
— Представляю, чем он у вас перец фарширует!
серена
Да. Я хожу к подруге в ресторан и шеф повар при мне мне готовит)))
inviting
поэтому питаюсь дома
Влада Коновалова
Плюньте повару в ответ , съев по быстрому котлет . Пусть и он узнает "смак" , раз с клиентами он так
Даша Флакс
Все от вас зависит))) У меня подруга хархала, тем кто ее щумал за зад, или оскорблял....Как вы так и к вам.....
Ирина Кулагина
уверенности нет, но я стараюсь о таком не думать, потому что тогда совсем никуда ходу не будет - вдруг где-то что-то случится
Кира _
Что за тема? В своё время у нас в городе была эпидемия дизентерии. А пошло всё с молкомбината, где больная тётка руки не помыла после туалета. Всё было запаковано, но почти тыща человек с унитазов не слезала, в т.ч. маленькие детки, поевшие сметану.
митрофанов алексей
"ПАМИТКА ДЛЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, КТО СРАЖАЕТСЯ ПРИ ПОМОЩИ ШАУРМА

Как и любой другой оружие, шаурма надо умёт с ним хорошо обращатся. Если ты хочещь, щтобы твой шаурма попал точно в цел, нужьно запомнит несколко важний вещи:

Всегда улибайся. Особено когда секретным ложечком кладещь в шаурма микроб. Когда руский гяур реактивний задница на унитаз плакать будет, он не на тебе подумает, а на свой наташа-жена. Потому щьто ты в чистый белий щапочка улибалься и два раза брат ему сказал, а жена хмурый суп халадильник забыл поставить, микроб сам родилься."(с)
В общем и целом так и есть.
Там ещё порядочно пунктов,загуглете.
Вот кому это надо: плевать.
Можно нафантазировать всё что угодно
Митя Орлов
Работал.Не плевал ни разу.
Снежок Анастасия
один дядька работал на молокозаводе грузчиком, так вот они испражнялись в канистры с молоком...к чему это я...да к тому что грязь везде..мы с детства её едим..слава Богу за наши совершенные организмы,которые со всем этим справляются!
Сожительница
Вам не трудно сделать мне кофе с пенкой?
— Да раз плюнуть!
Фиалка
по фиг ,я не я когда голоден:)
Ирина Фёдорова
Вот поэтому надо питаться в макдональдсах, там всё на виду))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем