Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приколы по дороге на работу

Здравствуйте все! Мне интересно, кто как добирается до обожаемой работки?
Я как всегда-маршруткой. И конечно не без приключений.
Начну по порядку. Моя остановка не конечная, поэтому сажусь в забитый до отказа автобус. Хорошо, если есть место на ступеньке салона!!!
Ну а так, как по пути следования есть лицей, универ и очень крупный рынок, то сами понимаете, что за пассажиры в салоне.
Итак: На ступеньку выше меня висит студент. Под одним локтем кучка конспектов. Вторым локтем как заедет мне в ухо!!! Аж звёзды посыпались. Парень извинился. Я ловлю серёжку в полёте. Понимаю, что в такой давке её не повешу, кладу в карман. Ухо краснеет и распухает, пульсирует так, что ничего не слышу.
Следущая остановка. (Нафига останавливаться, если некуда брать пассажиров?) На мою же ступеньку пытается пристроиться дедок с сумкой на колёсиках. Понятное дело, что колготакм будет хана. Я дедку говорю- если зацепите и порвёте колготки, Вы за них заплатите!
Дальше слушаю его возмущение. в итоге дед:-Да пошла ты, коза! И вышел.
Выходит, что я -Коза с одной серёжкой....
На работку приехала даже раньше, чем обычно. Сотрудники отвесили челюсти, когда я сияя ухом достала из кармана серёжку и начала её вдевать.
А что интересного у вас?
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
elena.platovaВ ответ на Yuliya
Yuliya
Моя подруга любит подколоть таксистов: прикидывается вдрызг пьяной и спрашивает: Я в Вольво ещё не рыгала?

Жёстко,должно быть весело....но только ей!ну и нам представляющим такое со стороны.В этом кстати что то есть....может перейдём непосредственно к практике?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если не полезет? 2 пальца в рот?
YuliyaВ ответ на elena.platova
elena.platova
А если не полезет? 2 пальца в рот?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да!не должно быть ни каких если,к тому же думаю народ осовбодит ступеньку только при виде попытки))))
Julia
Такое было в студенчестве. И колготки драли корзинами, т.к. проезжали сначала автовокзал. а потом рынок. И уехать от института была проблема. Рядом находилась одна на весь губернский город действующая церковь и бабки толпами возвращались по домам со службы. В один из больших религиозных праздников один из студентов с досадой сказал, что, дескать, по таким праздникам раньше пешком туда и обратно на службу ходили. На что получил бодрый певучий ответ:"И-и, милай, а ты попробуй до телецентра (остановка такая)дойти, эамучисси! Сынок,чем бабков поучать - талончик пробей!"
Сейчас с транспортом свободнее, давки нет.
StreKoza
пешком с утра на работу гуляю..сегодня только увы дождь)) села, уснула, проснулась на остановку дальше))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Встречный вопрос: по дороге вечером детишки с балконов бомбочки с водой не пуляют?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А сама им не пробовала мелом крестик на воротах нарисовать?
Просто кресик....Зато потом как хозяева нервничают....
ЯгаБаба!В ответ на elena.platova
elena.platova
А сама им не пробовала мелом крестик на воротах нарисовать?
Просто кресик....Зато потом как хозяева нервничают....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сама им не пробовала мелом крестик на воротах нарисовать?
Просто кресик....Зато потом как хозяева нервничают....


фулюганка!
Комментарий удален.Почему?
а я обычно пешком на работу хожу... Иду пешочком по очень красивому району, - у нас тут местная Рублевка в Днепропетровске....20-30 минут дышу свежим воздухом, радуюсь тишине )))
Сегодня новый знакомый до работы подвез, - я с ним познакомилась, он в нашем доме квартиру недавно снял )))
Так что и сережки на месте, и уши не распухшие. Прям не интересно как-то ))))


Ну это дело поправимое,уши то всегда могут распухнуть и не обязательно путём физических усердий.Тебе можно помочь при твоём желании,например могу посоветовать почитать авторов....от которых уши пухнут))))
Комментарий удален.Почему?
вот и у меня такая же история... скуШно как-то... может в час пик рвануть на остановку...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
велосипед?
ЯгаБаба!В ответ на Маргоша
Маргоша
велосипед?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот какая ты креатиФная... Здорово было бы покататься на Ём, но ведь негде...
МаргошаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Вот какая ты креатиФная... Здорово было бы покататься на Ём, но ведь негде...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тут знаю личностей, для которых велосипед - как для нас ...кроссовки.
ЯгаБаба!В ответ на Маргоша
Маргоша
Я тут знаю личностей, для которых велосипед - как для нас ...кроссовки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тут знаю личностей, для которых велосипед - как для нас ...кроссовки.

значит у них есть, где применять эти кроссовки...
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Наташ, а может пешочком тоже...
Мурис
В маршрутку народ заходит в переднюю дверь, кому ехать недалеко, так и остаются стоять у двери. Следующим не войти. Водитель кричит:"Проходите, проходите, я вас через задний проход выпущу!"
elena.platovaВ ответ на Мурис
Мурис
В маршрутку народ заходит в переднюю дверь, кому ехать недалеко, так и остаются стоять у двери. Следующим не войти. Водитель кричит:"Проходите, проходите, я вас через задний проход выпущу!"
СсылкаПожаловаться
С моей фантазией я это живенько так представила!
Наталья Веселова
У меня ичего интересного, двадцать минут на машине, максимум - парочка прикольных машинок (надписи или ещё какие прибамбасы) в качестве развлечения.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Наталия Постоварова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Угу, ещё и не по центральным дорогам едем, а чтобы срезать, да в пробках не стоять. Максимум развлечений, я так подозреваю, мимо меня проходит. Вот если бы по центральной улице, то дааааа!!!
КатенокВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Угу, ещё и не по центральным дорогам едем, а чтобы срезать, да в пробках не стоять. Максимум развлечений, я так подозреваю, мимо меня проходит. Вот если бы по центральной улице, то дааааа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот если бы по центральной улице, то дааааа!!!
Ага! ..С ветерком! ..Со скоростью 5 км в час!...Романтика! )))))))))))))))))))))
Анастасия Попова
Я в пазике. Сажусь на конечной, выхожу на конечной на другом конче города. Много студентов ездят, среди них одна девушка жирная-жирная, учится на кинолога. Вобщем, когда я на нее смотрю, у меня жутко повышается настроение, не смотра на пасмурное утро и недосып, потому, что она толстая, громкая и вечно всем недовольная, иногда носит х/б лосины - это жесть жестянская и я тихонько смеюсь в окно)))) Епст, злая я))).
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Я в пазике. Сажусь на конечной, выхожу на конечной на другом конче города. Много студентов ездят, среди них одна девушка жирная-жирная, учится на кинолога. Вобщем, когда я на нее смотрю, у меня жутко повышается настроение, не смотра на пасмурное утро и недосып, потому, что она толстая, громкая и вечно всем недовольная, иногда носит х/б лосины - это жесть жестянская и я тихонько смеюсь в окно)))) Епст, злая я))).
СсылкаПожаловаться
ууу, зловредина =))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем