Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приколы по дороге на работу

Здравствуйте все! Мне интересно, кто как добирается до обожаемой работки?
Я как всегда-маршруткой. И конечно не без приключений.
Начну по порядку. Моя остановка не конечная, поэтому сажусь в забитый до отказа автобус. Хорошо, если есть место на ступеньке салона!!!
Ну а так, как по пути следования есть лицей, универ и очень крупный рынок, то сами понимаете, что за пассажиры в салоне.
Итак: На ступеньку выше меня висит студент. Под одним локтем кучка конспектов. Вторым локтем как заедет мне в ухо!!! Аж звёзды посыпались. Парень извинился. Я ловлю серёжку в полёте. Понимаю, что в такой давке её не повешу, кладу в карман. Ухо краснеет и распухает, пульсирует так, что ничего не слышу.
Следущая остановка. (Нафига останавливаться, если некуда брать пассажиров?) На мою же ступеньку пытается пристроиться дедок с сумкой на колёсиках. Понятное дело, что колготакм будет хана. Я дедку говорю- если зацепите и порвёте колготки, Вы за них заплатите!
Дальше слушаю его возмущение. в итоге дед:-Да пошла ты, коза! И вышел.
Выходит, что я -Коза с одной серёжкой....
На работку приехала даже раньше, чем обычно. Сотрудники отвесили челюсти, когда я сияя ухом достала из кармана серёжку и начала её вдевать.
А что интересного у вас?
elena.platova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
Мюмла Янсон
Сочувствую, работа в 10 минутах ходьбы от дома. А вот когда в универ ездила (2 часа на автобусе от конечной до конечной), забьюсь в самый дальний угол и сплю себе, а добрые граждане перед каждым институтом, который мы проезжаем (3 штуки по маршруту) будят, боятся, что просплю учебу, доообрые =)))
elena.platovaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Сочувствую, работа в 10 минутах ходьбы от дома. А вот когда в универ ездила (2 часа на автобусе от конечной до конечной), забьюсь в самый дальний угол и сплю себе, а добрые граждане перед каждым институтом, который мы проезжаем (3 штуки по маршруту) будят, боятся, что просплю учебу, доообрые =)))
СсылкаПожаловаться
Вот! повезло, что от конечной до конечной!!! Может пора квартиру поменять? чтоб и у меня конечная была?
Мюмла ЯнсонВ ответ на elena.platova
elena.platova
Вот! повезло, что от конечной до конечной!!! Может пора квартиру поменять? чтоб и у меня конечная была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, это времени уйма, туда 2, часа обратно еще 2, осатанеть можно =))
elena.platovaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не, это времени уйма, туда 2, часа обратно еще 2, осатанеть можно =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас город маленький, за час насквозь можно проехать.
Главное головой крутить. Столько интересного кругом!
Мюмла ЯнсонВ ответ на elena.platova
elena.platova
У нас город маленький, за час насквозь можно проехать.
Главное головой крутить. Столько интересного кругом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего есть интересного? =)))
elena.platovaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А чего есть интересного? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все, что замечаю, вам и рассказываю!
Лора ЛайонсВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Сочувствую, работа в 10 минутах ходьбы от дома. А вот когда в универ ездила (2 часа на автобусе от конечной до конечной), забьюсь в самый дальний угол и сплю себе, а добрые граждане перед каждым институтом, который мы проезжаем (3 штуки по маршруту) будят, боятся, что просплю учебу, доообрые =)))
СсылкаПожаловаться
и мне относительно повезло, когда в универ добиралась, от конечной до конечной, не всегда удавалось забиться по тем временам, и теж бабульки на обратном пути, которые сердобольно будют) иногда даж понимала. что мне в этой жизни всё-таки повезло, когда проезжая чз центр, видела как мои однокурсники не могут поместиться в транспортное средство;)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Лора Лайонс
Лора Лайонс
и мне относительно повезло, когда в универ добиралась, от конечной до конечной, не всегда удавалось забиться по тем временам, и теж бабульки на обратном пути, которые сердобольно будют) иногда даж понимала. что мне в этой жизни всё-таки повезло, когда проезжая чз центр, видела как мои однокурсники не могут поместиться в транспортное средство;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)))Хорошим людям всегда везет
Ирина
А у нас, кроме как про пробки и рассказать-то нечего....
elena.platovaВ ответ на Ирина
Ирина
А у нас, кроме как про пробки и рассказать-то нечего....
СсылкаПожаловаться
А в пробках девушки не переодеваются... Или стёкла тонированные?
ИринаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А в пробках девушки не переодеваются... Или стёкла тонированные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мне чтой-то на деушек смотреть неинтересно)))) Я больше на дорогу....
Милочка МилаяВ ответ на Ирина
Ирина
Да, мне чтой-то на деушек смотреть неинтересно)))) Я больше на дорогу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда надо к мужчинам присматриваться :-))) Пофлиртовать можно, настроение поднимается...
ИринаВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
Тогда надо к мужчинам присматриваться :-))) Пофлиртовать можно, настроение поднимается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь, что я для них уже интереса не представляю))))
elena.platovaВ ответ на Ирина
Ирина
Боюсь, что я для них уже интереса не представляю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Срочно поднимай самооценку! Проведи эксперимент! Заодно и узнаешь!
ИринаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Срочно поднимай самооценку! Проведи эксперимент! Заодно и узнаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушаюсь, гражданин начальник!)))
Владимир ЛяпинВ ответ на elena.platova
elena.platova
А в пробках девушки не переодеваются... Или стёкла тонированные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То-то я однажды у Кiеви в троллейбусе трусики женские под сидением нашёл.
Yuliya
Привет,я бы на твоём месте хотя бы помогла деду выйти,верёд колёсиками,чтоб так сказать чувствовать себя той козой....Студенту то же чего нибудь придумать надо было....В общем смысл заключается в следующем:так как обычно в автобусе ездят все те же....в скором времени твоя ступенька была бы всегда свободной и только для тебя))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За комфорт нужно бороться.Вот зайдёт например в автобус кто нибудь особой вонючести смотришь и мест свобоодных полно рядом и дружными все становятся сразу.Уступчивыми....)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так и я в нём не езжу,хотя раньше помню бывало....Главное что все становятся как будто родственниками,знаешь кто где заходит кто где выходит....слуаешь каких то старушек рассказывающих про свою жизнь так громко что даже если не хочешь то всё равно услышишь.
elena.platovaВ ответ на Yuliya
Yuliya
Привет,я бы на твоём месте хотя бы помогла деду выйти,верёд колёсиками,чтоб так сказать чувствовать себя той козой....Студенту то же чего нибудь придумать надо было....В общем смысл заключается в следующем:так как обычно в автобусе ездят все те же....в скором времени твоя ступенька была бы всегда свободной и только для тебя))))
СсылкаПожаловаться
Точно! ввести ВИП ступеньку!
YuliyaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Точно! ввести ВИП ступеньку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! ввести ВИП ступеньку!

надо теперь только разработать план взятия таковой под свой непосредственный контроль.
Самый простой вариант прикинуться сумашедшей....помогает сама наблюдала за такой однажды в транспорте.В этот день на удивление всем очень хотелось постоять)))))можно ещё чего придумать....Помогай
elena.platovaВ ответ на Yuliya
Yuliya
Точно! ввести ВИП ступеньку!

надо теперь только разработать план взятия таковой под свой непосредственный контроль.
Самый простой вариант прикинуться сумашедшей....помогает сама наблюдала за такой однажды в транспорте.В этот день на удивление всем очень хотелось постоять)))))можно ещё чего придумать....Помогай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя подруга любит подколоть таксистов: прикидывается вдрызг пьяной и спрашивает: Я в Вольво ещё не рыгала?
YuliyaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Моя подруга любит подколоть таксистов: прикидывается вдрызг пьяной и спрашивает: Я в Вольво ещё не рыгала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя подруга любит подколоть таксистов: прикидывается вдрызг пьяной и спрашивает: Я в Вольво ещё не рыгала?

Жёстко,должно быть весело....но только ей!ну и нам представляющим такое со стороны.В этом кстати что то есть....может перейдём непосредственно к практике?)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем