Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРИКОЛЫ РОЖЕННИЦ ;)

«Раздевайтесь. Драгоценности, одежду и нижнее белье отдавайте мужу – Вам они больше не понадобятся». Достойный ответ дежурного врача, на мои робкие попытки сообщить «А вдруг у меня схватки ложные – так я домой пойду», - «Из этого здания на вашем сроке выходят или уже родившие, или не выходят вообще».
"Потом какая-то «милая женщина» прикатила каталку, я перебралась на нее и она вывезла меня из родовой… ногами вперед… блин."

"Ощущения от схватки примерно такие: если съесть килограмм незрелых слив, от этого скрутит живот, только еще умножить на 100 + дубасят поленом по пояснице."

"Вот и до коридора доползла. Там полутьма, железяки ржавые по углам, что-то брякает в шахте лифта, где-то капает в железный умывальник…и ни души…шатаясь, бреду по пустому коридору, за мной волочится кровавая простынка…фаллаут, блин…всегда мечтала сняться в триллере про зомби."

"Лена, акушерка, сказала, что сейчас 2 шовчика наложит. Наложила - не больно. Отошла, полюбовалась Позвала Молчанова, он наложил еще, отошел - стоят вдвоем, любуются Я им: «Вы что там, в «крестики-нолики» играете?!»

"Чувстую - потуги пошли, а никого в палате нет. Я потом еще узнала, что доктор мой в лифте застряла. Подумалось:"Не судьба!"

"С 2-х потуг родилась головка. Акушерка радостно сообщает: "Голова родилась и глазами хлопает".

"Меня немного разрезали, но зашиваться я согласилась только под наркозом. Придя в себя, я увидела на руках мужчины моей мечты мечту моего мужчины.";

"Нарядили в сорочку критической длины, при моем росте это несложно. На что медсестра бодро отозвалась: мать, ну ты хороша, с мужем же рожаешь,ну так и быть давай поменяю. Вторая была сантиметров на 8 длиннее, но безобразие прикрывала."

"А потом я уползла в туалет. Это реальный ухохот! Ибо же сватки... И ещё это... действие волшебной кружки г-на Эсмарха....Едрёнть пассатижи! Я была о себе лучшего мнения, я не думала, что во мне столько...."

";ООО, как мне хотелось уже на этот стол. Я знала, что там надо будет только потужиться, и всё уже закончиться. Он просто в каком-то золотом сиянии виделся мне этот стол."

"А дочь засела крепко... приняла оборонительную позицию, и ни в какую. Мы уж и упрашивали её, и папа за ней заходил неоднократно, и шуруповёрт обещал ей показать (причем на мои возражения, что доче это вряд ли интересно, он не реагировал), и мопед купить.. А она сидит, и хоть бы что..."

"И тут — внимание! Во всем роддоме отключают электричество! Свет гаснет, я в полной темноте на родильном кресле, потуги и процесс родов я уже остановить не в состоянии, хотя меня виновато спрашивают, могу ли я не тужиться какое-то время. Когда понимают, что не могу, звучит новая команда: «Всем принести сотовые телефоны, включить их и направить сами понимаете куда!» Я, обалдевая от всего происходящего, вижу, как полукругом, напротив моих ног, выстраивается человек пять с включенными телефонами, слышу, что врач жалуется, что света не достаточно, кричу, что бы взяли с кровати мой сотовый (у него очень большой экран). К всеобщей иллюминации присоединяют свет от экрана моего мобильника, краем уха слышу, что, действительно, он один светит, как их пять, и чувствую, как на очередной потуге рождается головка..."

"(после кесарева) К утру мне разрешили походить в позе "старуха Изергиль".

"Я не помню, что я кричала, помню, что кровать моя начала ездить по всей предродовой. Мне так легче было . Привели еще одну девочку, ей сразу поставили укол, и она спала. Когда я проезжала в очередной раз на кровати, с воплями, мимо девочки, она открыла глаза и сказала: "Не мешай мне спать"

"Все было как в тумане. Помню только палку от железной кровати, которую я нечаянно отломала и пыталась спрятать.";

"И завертелось. Пришла дежурная врач, убедилась, что рожаю. Еще через пару минут явилась сестра и от дверей игриво улыбнулась и призывно помахала мне клизмой"

А у вас как проходило подобное время в роддоме?

В КОНЦЕ НА ВТОРОЙ СТРАНИЦЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ ))))
Маська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Сколопендра (сама доброта)
1
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
1
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы где эти картинке берете? Сылочкой не поделетесь?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Маська
Маська
Вы где эти картинке берете? Сылочкой не поделетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на яндексе набрала смайлики для форума, зашла по самой первой ссылке и сохранила в закладках.
Сколопендра (сама доброта)
на яндексе набрала смайлики для форума, зашла по самой первой ссылке и сохранила в закладках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, спасибочки прибольшое)))))
Дичайшая Мяу Мяу
ни хрена не смешно...2
Кот Васька
Какие-то вы ущербные... Или организм кривой. В естестественном отборе, лет 1000 назад- вы бы просто умерли....
Марина КВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Какие-то вы ущербные... Или организм кривой. В естестественном отборе, лет 1000 назад- вы бы просто умерли....
СсылкаПожаловаться
А тебя, чмо блохастое, в канабисе нашли?
Кот ВаськаВ ответ на Марина К
Марина К
А тебя, чмо блохастое, в канабисе нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фак ю
Кот ВаськаВ ответ на Марина К
Марина К
А тебя, чмо блохастое, в канабисе нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходят тут всякое чмо приезжее... иди сосны пили, свинья
malnВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Какие-то вы ущербные... Или организм кривой. В естестественном отборе, лет 1000 назад- вы бы просто умерли....
СсылкаПожаловаться
?! т.е., неущербные рожают без схваток и без боли?!
Ел бы кильку и не вякал в этой теме...
Кот ВаськаВ ответ на maln
maln
?! т.е., неущербные рожают без схваток и без боли?!
Ел бы кильку и не вякал в этой теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брысь!!!
malnВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
брысь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ))) Так было бы короче. )))
Краткость - не мой талант.
Но ведь всё верно понял. )))
ИЛЛЮЗИЯ ***В ответ на maln
maln
?! т.е., неущербные рожают без схваток и без боли?!
Ел бы кильку и не вякал в этой теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
?! т.е., неущербные рожают без схваток и без боли?!
Ел бы кильку и не вякал в этой теме...


хахаха....+5
Аша БелланарВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Какие-то вы ущербные... Или организм кривой. В естестественном отборе, лет 1000 назад- вы бы просто умерли....
СсылкаПожаловаться
Какие-то вы ущербные... Или организм кривой. В естестественном отборе, лет 1000 назад- вы бы просто умерли....

Так там и умирали частенько, если не от родов, то от сепсиса, да и из родившихся добрая детей половина умирала (то от болезни, то от тигров)... история, конечно наука не дворянская, но мужчины же умнее женщин, это официально с "первого канала" вещают, так что соответствуйте))
Марина ГорбуноваВ ответ на Аша Белланар
Аша Белланар
Какие-то вы ущербные... Или организм кривой. В естестественном отборе, лет 1000 назад- вы бы просто умерли....

Так там и умирали частенько, если не от родов, то от сепсиса, да и из родившихся добрая детей половина умирала (то от болезни, то от тигров)... история, конечно наука не дворянская, но мужчины же умнее женщин, это официально с "первого канала" вещают, так что соответствуйте))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на Руси этот показатель (материнской и детской смертности) был самым высоким в Европе.
Елена
Мне делали кесарево сечение это было 20 лет назад, когда я очнулась от наркоза врач - анестезиолог стоял рядом и смотрел на меня с большой жалостью , потом с жалостью спросил "Господи девочка что же для тебя сделать" я ответила " Поцелуйте меня пожалуйста " ))))
МаськаВ ответ на Елена
Елена
Мне делали кесарево сечение это было 20 лет назад, когда я очнулась от наркоза врач - анестезиолог стоял рядом и смотрел на меня с большой жалостью , потом с жалостью спросил "Господи девочка что же для тебя сделать" я ответила " Поцелуйте меня пожалуйста " ))))
СсылкаПожаловаться
У меня одна подруга после кесарево плакала от счастья и всем признавалась в любви)))))
ОксанаВ ответ на Маська
Маська
У меня одна подруга после кесарево плакала от счастья и всем признавалась в любви)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) это от чего же?
КалинкаВ ответ на Оксана
Оксана
:))) это от чего же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От калипсола (кетамина), скорее всего.
Еще и не то творят! )))
ОксанаВ ответ на Калинка
Калинка
От калипсола (кетамина), скорее всего.
Еще и не то творят! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))) прикольно
КалинкаВ ответ на Оксана
Оксана
:)))) прикольно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мы и прикалываемся. Больным потом рассказываем, они хихикают. ну и друг другу, естессно! :)))
ОксанаВ ответ на Калинка
Калинка
А мы и прикалываемся. Больным потом рассказываем, они хихикают. ну и друг другу, естессно! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я кстати тоже когда эпидуралку сделали помню только как лежу на столе и таращусь в потолок, а потом уже сразу помню как крошку мою вытащили (кесарево) а я значит глазья в ентот момент продрала и так серьёзно спрашиваю: " Это мой?" ( как будто мне могли еще кого то подсунуть) :)))) А потом говорю: " Ой как хорошо то! Прямо как в космосе! " ( я просто имела ввиду что легко мне стало как в невесомости ) :))
...Вот честное слово помню что говорила и какую ахинею несла :))
КалинкаВ ответ на Оксана
Оксана
я кстати тоже когда эпидуралку сделали помню только как лежу на столе и таращусь в потолок, а потом уже сразу помню как крошку мою вытащили (кесарево) а я значит глазья в ентот момент продрала и так серьёзно спрашиваю: " Это мой?" ( как будто мне могли еще кого то подсунуть) :)))) А потом говорю: " Ой как хорошо то! Прямо как в космосе! " ( я просто имела ввиду что легко мне стало как в невесомости ) :))
...Вот честное слово помню что говорила и какую ахинею несла :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не волнуйтесь! Анестезиологи - народ к этому привыкший! :)))
ОксанаВ ответ на Калинка
Калинка
Не волнуйтесь! Анестезиологи - народ к этому привыкший! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аххххх....какой у нас был анастезиолог....мечта, красавчик и главное еще заботливый такой, аххх :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем