Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приколы с сайтов знакомств

Девушки, а были ли у кого-нибудь прикольные свидания с мужчинами с сайтов знакомств?

Я, например, как-то встречалась несколько раз с мужиком, который "охмурял" меня "по науке"., одному ему известной.
На первом свидании он меня долго выгуливал - благо было солнечно и тепло. На втором - он захотел прогуляться по кладбищу))))
На третьем - мы гуляли близко к его дому, а когда я сказала. что я его не знаю и к нему не пойду - стал меня выгуливать. пока я не перестану бояться.
У него дома он долго вертелся (дважды) перед зеркалом шкафа-купе (в спальне))), держа меня за руку - типа - смотри как мы вместе классно смотримся. Потом приготовил вина и фруктов и настаивал, чтоб я хоть фруктов поела.

Потом взял мою руку - типа погадать, и начал ее целовать.

Я встала, сходила в туалет, поблагодарила за гостеприимство и свалила.

Мужик оказался в недоумении. Все должно было сработать: долгие прогулки, разрыв шаблона (кладбище), свидание у него дома, вино-фрукты, эстетика (как вместе смотримся), толстенный намек на секс (зеркало было в спальне), целовал руки. А девочка разорвала сценарий и смылась. Он был очень задумчив))))

А как у вас с приколами-мужскими проколами на свиданиях?
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Dmitry Sergeev
Да-да. Давайте выкладывайте всю подноготную.
Наталья ВеселоваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Да-да. Давайте выкладывайте всю подноготную.
СсылкаПожаловаться
Бу-бу-бу, Бука.
utipuSik
это старо конечно но...
Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.

Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.

Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.

А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу
Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.

А она оказалась опять
БОРОДАТЫМ ,ОЧКАСТЫМ СТУДЕНТОМ!
utipuSikВ ответ на utipuSik
utipuSik
это старо конечно но...
Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.

Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.

Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.

А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу
Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.

А она оказалась опять
БОРОДАТЫМ ,ОЧКАСТЫМ СТУДЕНТОМ!
СсылкаПожаловаться
без копирайта. просто к сожалению не знаю кто автор )))))
Мария МихайловаВ ответ на utipuSik
utipuSik
это старо конечно но...
Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.

Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.

Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.

А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу
Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.

А она оказалась опять
БОРОДАТЫМ ,ОЧКАСТЫМ СТУДЕНТОМ!
СсылкаПожаловаться
Супер!!!
Эльвира Данилова
Дело было не со мной. Подслушала как-то рассказ маминой подруги. В общем, познакомилась она на сайте с красавцем. Встретились - вроде бы адекватный мужчина, умный, интеллигентный, обеспеченный. Встречались около месяца. И тут он к себе домой ее приглашает. Ну, решила, что можно уже и наведаться в гости. Пришла. Шампанское, фрукты... Вдруг он подскакивает и уходит куда-то. Тут мамина подруга слышит какой-то странный звук по паркету, как будто что-то везут.

Барабанная дробь! Мужик въезжает в комнату на роликах в чем мать родила и просит покатать его, взявшись за интимное место!

В общем, бежала мадам из квартиры без оглядки. А сейчас вспоминает и ржет))))
Эльвира Данилова
Дело было не со мной. Подслушала как-то рассказ маминой подруги. В общем, познакомилась она на сайте с красавцем. Встретились - вроде бы адекватный мужчина, умный, интеллигентный, обеспеченный. Встречались около месяца. И тут он к себе домой ее приглашает. Ну, решила, что можно уже и наведаться в гости. Пришла. Шампанское, фрукты... Вдруг он подскакивает и уходит куда-то. Тут мамина подруга слышит какой-то странный звук по паркету, как будто что-то везут.

Барабанная дробь! Мужик въезжает в комнату на роликах в чем мать родила и просит покатать его, взявшись за интимное место!

В общем, бежала мадам из квартиры без оглядки. А сейчас вспоминает и ржет))))
СсылкаПожаловаться
Эльвира, предупреждать надо! Как представила эту картину, от смеха только-что разлила пол-чашки кофе на клавиатуру...
Эльвира ДаниловаВ ответ на Полярная
Полярная
Эльвира, предупреждать надо! Как представила эту картину, от смеха только-что разлила пол-чашки кофе на клавиатуру...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему, бедняге, было наверное не смешно)))) Он доверил, так сказать, самое ценное, а от него убежали)))))))))))))))))))))))))
Эльвира Данилова
Ему, бедняге, было наверное не смешно)))) Он доверил, так сказать, самое ценное, а от него убежали)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедняга, конечно, был неправ: нельзя так резко раскрываться! Если бы он начал издалека, постепенно, возможно, что-то и состоялось бы...
Эльвира Данилова
Дело было не со мной. Подслушала как-то рассказ маминой подруги. В общем, познакомилась она на сайте с красавцем. Встретились - вроде бы адекватный мужчина, умный, интеллигентный, обеспеченный. Встречались около месяца. И тут он к себе домой ее приглашает. Ну, решила, что можно уже и наведаться в гости. Пришла. Шампанское, фрукты... Вдруг он подскакивает и уходит куда-то. Тут мамина подруга слышит какой-то странный звук по паркету, как будто что-то везут.

Барабанная дробь! Мужик въезжает в комнату на роликах в чем мать родила и просит покатать его, взявшись за интимное место!

В общем, бежала мадам из квартиры без оглядки. А сейчас вспоминает и ржет))))
СсылкаПожаловаться
Оригинальный способ послать девушку? А мужик точно расчитал.
Эльвира ДаниловаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Оригинальный способ послать девушку? А мужик точно расчитал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему сразу послать? Может думал, что это будет неплохое завершение прелюдии))))) У всех свои тараканы
Эльвира Данилова
Ну почему сразу послать? Может думал, что это будет неплохое завершение прелюдии))))) У всех свои тараканы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди обычно о таких вещах предупреждают. Так что реакцию дамы он вполне мог предвидеть. Значит сделал это намеренно.
Юлия Михайловна)))В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Люди обычно о таких вещах предупреждают. Так что реакцию дамы он вполне мог предвидеть. Значит сделал это намеренно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
люди ОБЫЧНО не приводят к себе в гости тех, кого собираюцца послать, ваще-то.
Юлия Михайловна)))
люди ОБЫЧНО не приводят к себе в гости тех, кого собираюцца послать, ваще-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так он вдруг пригласил. И сразу дал понять, что пора прекращать отношения. Честный человек.
Юлия Михайловна)))В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну так он вдруг пригласил. И сразу дал понять, что пора прекращать отношения. Честный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не сомневаюсь в его честности, но вот в его НЕадекватности сомневаться не приходится))))))))
Юлия Михайловна)))
я не сомневаюсь в его честности, но вот в его НЕадекватности сомневаться не приходится))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"но вот" следует заменить на "и".
Юлия Михайловна)))В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
"но вот" следует заменить на "и".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да заменяйте, ради Бога. Ваша воля, боярин))
ПолярнаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Оригинальный способ послать девушку? А мужик точно расчитал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему оригиналов так мало? Плохо размножаются... Какова вероятность того, что дама, скинув в момент с себя одежду, выудит из своей дамской сумочки пару роликов и составит с ним дуэт?
Dmitry SergeevВ ответ на Полярная
Полярная
А почему оригиналов так мало? Плохо размножаются... Какова вероятность того, что дама, скинув в момент с себя одежду, выудит из своей дамской сумочки пару роликов и составит с ним дуэт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно поэтому делаю заключение - он ее послал.
ПолярнаяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вот именно поэтому делаю заключение - он ее послал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дмитрий, а может, дядя так развлекался? И кульминацией свидания был именно момент, когда дама зрит широко раскрытыми глазами ЭТО? А как она поведёт себя дальше - уже неважно? Хотя вероятнее всего - сбежит.
Хотя лично я в такой ситуации могла бы повести себя агрессивно...Огреть чем-нибудь по голове запросто. Или облить водой...
Dmitry SergeevВ ответ на Полярная
Полярная
Дмитрий, а может, дядя так развлекался? И кульминацией свидания был именно момент, когда дама зрит широко раскрытыми глазами ЭТО? А как она поведёт себя дальше - уже неважно? Хотя вероятнее всего - сбежит.
Хотя лично я в такой ситуации могла бы повести себя агрессивно...Огреть чем-нибудь по голове запросто. Или облить водой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или сбежать, что гораздо проще и не несет последствий.
Юлия Михайловна)))В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Оригинальный способ послать девушку? А мужик точно расчитал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно оррригинальный
Мистер ХХХ
Очень больным и уязвлённым женским самолюбием пополам со страхом лишиться своего драгоценного одиночества попахивает и тема и посты.
Рыжий ПесецВ ответ на Мистер ХХХ
Мистер ХХХ
Очень больным и уязвлённым женским самолюбием пополам со страхом лишиться своего драгоценного одиночества попахивает и тема и посты.
СсылкаПожаловаться
А мне сегодня можно)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Мистер ХХХ
Мистер ХХХ
Очень больным и уязвлённым женским самолюбием пополам со страхом лишиться своего драгоценного одиночества попахивает и тема и посты.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))неа, всем этим попахивает ваш камент)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем