Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приколы сексуального характера.

Он и Она после долгожданного, с его стороны, интима.
Она, мечтательно:
— Как ты думаешь, какое у нас с тобой будущее?
Он, подумав:
— Я тебя провожаю и говорю: «Да, да, я обязательно тебе перезвоню…»
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Ключик
Многие мужики мечтают о сексе с двумя девушками. А у меня был…
С одной в 2008-м, со второй в 2016-м.
Комментарий удален.Почему?
ksВ ответ на Ключик
Комментарий удален.Почему?
О, да! Статистика - лженаука. Как захочешь, так и посчитаем...
КлючикВ ответ на ks
ks
О, да! Статистика - лженаука. Как захочешь, так и посчитаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно
Метелица
Мда... Жестоко, но честно.))
Элиот***
Она: Да! Любовник из тебя никакой! Он: И ты смогла понять это за 10секунд?
КлючикВ ответ на Элиот***
Элиот***
Она: Да! Любовник из тебя никакой! Он: И ты смогла понять это за 10секунд?
СсылкаПожаловаться

Ключик
— Если бы вы были настоящим джентльменом, вы бы не уговорили делать меня то, что я сейчас делаю! — Если бы вы были настоящей леди, вы бы не разговаривали с полным ртом...
НаталиЯ✔В ответ на Ключик
Ключик
— Если бы вы были настоящим джентльменом, вы бы не уговорили делать меня то, что я сейчас делаю! — Если бы вы были настоящей леди, вы бы не разговаривали с полным ртом...
СсылкаПожаловаться

КлючикВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ключик
— Милая, ты у меня такая красивая, ласковая, хозяйственная!— Секса не будет! Я устала.— Эгоистка неблагодарная! И котлеты у тебя подгорели ! И ж@па толстая!
НаталиЯ✔В ответ на Ключик
Ключик
— Милая, ты у меня такая красивая, ласковая, хозяйственная!— Секса не будет! Я устала.— Эгоистка неблагодарная! И котлеты у тебя подгорели ! И ж@па толстая!
СсылкаПожаловаться
ух)))
Ключик
Идут папа с маленьким ребенком в зоопарке, ребенку все интересно, он все у папы спрашивает:- Папа это кто?- Это жираф?- А это кто?- Это моржи. А это кто?- А это, сынок, слон.- А это, что у слона. - Ну, ммм, это у него кое что?В следующий раз идет ребенок с мамой в зоопарк и все ей расказывает.- Мама, смотри, я все знаю. Это жираф, это моржи, это слон, а это у слона кое что!- Это кто тебе такое сказал?- Папа.- Нет сынок, это у папы кое что. А у слона - что надо.
Ключик
Прикинь, мой мне вчера заявил, что мечтает заняться сексом сразу с двумя!
- Ну и что? Многие мужики об этом мечтают! Ну, а что ты ему ответила?
- Я ему говорю - если одну не можешь удовлетворить, зачем расстраивать двух?
АнастасияВ ответ на Ключик
Ключик
Прикинь, мой мне вчера заявил, что мечтает заняться сексом сразу с двумя!
- Ну и что? Многие мужики об этом мечтают! Ну, а что ты ему ответила?
- Я ему говорю - если одну не можешь удовлетворить, зачем расстраивать двух?
СсылкаПожаловаться

Ключик
Приходит муж домой, а там его новость ждет.
– Хватит, – заявляет жена. – С этого дня переходим на хозрасчет. Обед захочешь увидеть – плати 15 руб. Одежду постирать – 10 руб, носки постирать – 3 руб.
Озадаченный муж говорит жене:
– А ты, теперь, если захочешь в постели, плати 15 руб, на диване 10 руб, ну а на полу 3 руб.
Довольный собой, мужик укладывается спать. Через некоторое время появляется жена. Она протягивает ему стольник и говорит:
– На все, на полу!
Татьяна ИвановаВ ответ на Ключик
Ключик
Приходит муж домой, а там его новость ждет.
– Хватит, – заявляет жена. – С этого дня переходим на хозрасчет. Обед захочешь увидеть – плати 15 руб. Одежду постирать – 10 руб, носки постирать – 3 руб.
Озадаченный муж говорит жене:
– А ты, теперь, если захочешь в постели, плати 15 руб, на диване 10 руб, ну а на полу 3 руб.
Довольный собой, мужик укладывается спать. Через некоторое время появляется жена. Она протягивает ему стольник и говорит:
– На все, на полу!
СсылкаПожаловаться
инфлятция...
Анастасия
Парень останавливает на улице симпатичную девушку и говорит ей: "Вы меня не узнаете". Девушка: Нет. Он: -Ну как же, мы ведь с вами в прошлую пятницу танцевали на дискотеке, целовались, потом поехали ко мне и провели вместе бурную ночь, у нас был потрясающий секс. Она: -Молодой человек, но это же еще не повод для знакомства!
КлючикВ ответ на Анастасия
Анастасия
Парень останавливает на улице симпатичную девушку и говорит ей: "Вы меня не узнаете". Девушка: Нет. Он: -Ну как же, мы ведь с вами в прошлую пятницу танцевали на дискотеке, целовались, потом поехали ко мне и провели вместе бурную ночь, у нас был потрясающий секс. Она: -Молодой человек, но это же еще не повод для знакомства!
СсылкаПожаловаться

КлючикВ ответ на Анастасия
Анастасия
Парень останавливает на улице симпатичную девушку и говорит ей: "Вы меня не узнаете". Девушка: Нет. Он: -Ну как же, мы ведь с вами в прошлую пятницу танцевали на дискотеке, целовались, потом поехали ко мне и провели вместе бурную ночь, у нас был потрясающий секс. Она: -Молодой человек, но это же еще не повод для знакомства!
СсылкаПожаловаться
Ключик
Ключик
Ключик
Ключик
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем