Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приколы свекрови

Как у вас обстоят дела с мамой мужа?) Просто интересно, все ли свекрови чудят? Их всех статус обязывает?) У нас все началось с нашей свадьбы, когда мы хотели с мужем просто расписаться, а родители настояли на свадьбе. Ну мы сказали, что финансов нет, они между собой решили, что как подарок на свадьбу оплатят нам ресторан на 30 человек. Для родных свадьбу сыграли, ну и хорошо) им хотелось, мы максимально сократили бюджет торжества, все довольны) Сразу говорю, я не против финансовой помощи родителям. Так вот, началось все, когда мы не купили ни мужу еще костюм, ни мне свадебное платье, а свекровью за платьем поехали. Ну она выбрала себе хорошее, дорогое платье, она сказала, что свекр отдаст нам эти деньги, потому что в тот момент мы не могли бы позволить себе непреднамеренные траты в 20тыс. Свекру платье не понравилось, деньги возвращать отказался
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
АЛЕНА***
деточка, нам это ваще не интересно,а вот если ты все это скажешь свекрови,то я тебя уверяю, она будет у вас не частым гостем)
Муся Мусина
У меня хорошая. Не знакома с ней почти. С виду интеллигентная и строгая.
Татьяна Зенина
Моя мама ни к кому не ходит и ни с кем не общается.Полный нейтралитет.
Светик
простите, но это не чУдность, а развод на 20 тыс. со стороны родни мужа. Платье сдать обратно в магазин, срочно, пока никак нигде и ничего.
Чудят все, независимо от статуса: и свекрови, и тещи, и зятья, и невестки.
У меня со свекровью были нормальные отношения, ровные.
Наталья Остроух
А мне сегодня позвонила невестка и пригласила вечером сходить с ней и детьми в дельфинарий, билет уже купила.
За дельфинарий не спешите критиковать . Мы живём на Алтае и он приехал первый раз, дети увидят живых дельфинов и тюленя. И не было у них трагических случаев с животными
Наталья Остроух
А мне сегодня позвонила невестка и пригласила вечером сходить с ней и детьми в дельфинарий, билет уже купила.
За дельфинарий не спешите критиковать . Мы живём на Алтае и он приехал первый раз, дети увидят живых дельфинов и тюленя. И не было у них трагических случаев с животными
СсылкаПожаловаться
Когда родился второй ребенок, а старшей было 4 года. Я отпрвляла свекровь в москвариум -давали денег и вперед. Потом отправляла в музеи разные. Потом попросила свекровь в Крым поехать на месяц. Все оплачивали мы с мужем. Свекровь готовила и везде гуляли. Свадьбы у нас не было. Расписались и все. Родителей познакомили когда расписывались. Приходят только по приглашению.
Наталья ОстроухВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Когда родился второй ребенок, а старшей было 4 года. Я отпрвляла свекровь в москвариум -давали денег и вперед. Потом отправляла в музеи разные. Потом попросила свекровь в Крым поехать на месяц. Все оплачивали мы с мужем. Свекровь готовила и везде гуляли. Свадьбы у нас не было. Расписались и все. Родителей познакомили когда расписывались. Приходят только по приглашению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я сама невестку работать отпустила и 1,6 мес с младшим была. Но она работает день , ночь 48 , не тяжело. Сейчас старшего встречаю из школы, младшего забираю с развивашек (подготовка к школе), отвозит отец. А сейчас у нас скоро каникулы.
Самое главное я внуков обожаю .
anele1901
Так это приколы свёкра, а не свекрови.
Вероника Чепурина
Кто вам мешает отвечать тем же?) Мама выйдите, мне одеться надо. Про пирожки не спасибо я на диете пеките себе на здоровье без меня). Хватит быть приличной терпилой.
именины сердца
И при чем тут свекровь, если чудит свекр? Или свекровка и за его причуды вину несет?
Ксеша
вот читаешь тут про всякие закидоны свекровей и думаешь - надо же, и такое бывает..мне повезло, со свекровью замечательные отношения.а вот с коллегой сегодня разговорилась..и на форуме такое не часто встретишь..ей 28, на седьмом месяце беременности, с отцом ребенка уже несколько лет вместе..но со будущей свекровью (если конечно и с будущей) отношения просто жесть..точнее свекровь категорически против, так против, так, что сказала своему мальчику (а сынуле уж 30) что если он женится, то она вычеркнет его из жизни, и всем многочисленным родственникам объявила, что бы не смели общаться с ним, если он уйдет от мамы
коллега говорит, что наверно она сама готова ему родить, лишь бы он к ней не ушел..коллега даже говорит первые 4 месяца беременности просто устранилась от этой семейки, из -за того что его мамаша мотала нервы..сейчас парень опять мечется между мамой и ней..совершенно нормальная девушка, с высшим образованием, воспитана, при должности, очень даже симпатичная..а вот повезло ей было встречаться с единственным сыном вот такой женщины
для меня это просто клиника
Я тамВ ответ на Ксеша
Ксеша
вот читаешь тут про всякие закидоны свекровей и думаешь - надо же, и такое бывает..мне повезло, со свекровью замечательные отношения.а вот с коллегой сегодня разговорилась..и на форуме такое не часто встретишь..ей 28, на седьмом месяце беременности, с отцом ребенка уже несколько лет вместе..но со будущей свекровью (если конечно и с будущей) отношения просто жесть..точнее свекровь категорически против, так против, так, что сказала своему мальчику (а сынуле уж 30) что если он женится, то она вычеркнет его из жизни, и всем многочисленным родственникам объявила, что бы не смели общаться с ним, если он уйдет от мамы
коллега говорит, что наверно она сама готова ему родить, лишь бы он к ней не ушел..коллега даже говорит первые 4 месяца беременности просто устранилась от этой семейки, из -за того что его мамаша мотала нервы..сейчас парень опять мечется между мамой и ней..совершенно нормальная девушка, с высшим образованием, воспитана, при должности, очень даже симпатичная..а вот повезло ей было встречаться с единственным сыном вот такой женщины
для меня это просто клиника
СсылкаПожаловаться
Блин как им повезло "вычеркнет из своей жизни"... А большинство нервы трепят и не вычёркивают((
КсешаВ ответ на Я там
Я там
Блин как им повезло "вычеркнет из своей жизни"... А большинство нервы трепят и не вычёркивают((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так та грозится помереть, и что её смерть будет на совести сына..клиника же говорю
Я тамВ ответ на Ксеша
Ксеша
так та грозится помереть, и что её смерть будет на совести сына..клиника же говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и пусть грозится, адекватный человек поймет, что это манипуляция..
Ирина Кулагина
У меня приятное исключение, судя по всему, - живем вместе, давно, все прекрасно, дружим))
Я там
Моя требовала, чтоб я себе на свадьбу купила "б/у платье из газетки за 1тыр", потому что "я считаю на твою фигуру подходящего фасона новых платьев не шьют";)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем