Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прикрыли лавочку "СтопХам"

А кто-то рьяно защищал этих бандитов в теме. Что теперь скажете???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
13456
София Синюгина
ну и ладно
это не мои деньги
я от этого не стала меньше зарабатывать
я лучше в офисе буду сидеть, чем по городу бегать и с бычьем тупорылым общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше бы они в полицию пошли работать и ходили бы штрафовали всех, а не рейтинги на ютубе делали бы
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
лучше бы они в полицию пошли работать и ходили бы штрафовали всех, а не рейтинги на ютубе делали бы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а нарушителям ничего не лучше
гайцы - козлы и взяточники
стопхам - гопота и самоуправы
можно не нарушать
и все
София Синюгина
а нарушителям ничего не лучше
гайцы - козлы и взяточники
стопхам - гопота и самоуправы
можно не нарушать
и все
СсылкаПожаловаться
История переписки8
согласна, можно не нарушать и все. Штрафы сделать по 30 тыс., все желание у многих пропадет.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
кто-то зарабатывает тупо ничего не делая, бегая по городу с камерой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бегайте тоже.Кто мешает?Но вы не бегаете,вы ноете на форуме
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
У вас есть бухотчет?В студию плиз,иль опять желтой прессы обчитались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иль зайдите на оф. сайт и там типа все прозрачно расписано что и куда
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
иль зайдите на оф. сайт и там типа все прозрачно расписано что и куда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никуда ходить не собираюсь. Вы эту тему замутили,вот и предоставьте доказательства,а не треп с рынка.
oleg jerommВ ответ на Аленка
Аленка
Что самое интересное, я думала, что это такое добровольное движение какое-то, а оказывается их спонсировали, грант получали и деньги не малые.Теперь точно не выйдут на дороги, за просто так подставляться не будут, хотя наезжали они на конкретных хамов...
СсылкаПожаловаться
Спонсирование копеешное! Знали бы вы какие гранты дают чинушам на развитие малого бизнеса! Годовой бюджет СтопХам меньше чем чинуши в очень отдаленных регионах тратят на свой автопарк! Одна женщина из СПС стала мэром Петразаводска пыталась что то изменить, сожрали пропутинские депутаты ее с потрохами мож еще и посадят, сильно она их гнездо корупционное разворошила видать!
Галина С.
А я лично до сих пор их защищаю...
АнонимВ ответ на Галина С.
Галина С.
А я лично до сих пор их защищаю...
СсылкаПожаловаться
продолжайте в том же духе)
Daria
Вывеску сменят и начнут с прежним усердием.
Элла
Все что делается незаконно, не правильно.Стоп эти хамы действовали незаконно.Вообще народ ненормальный стал,каждый мнит себя вторым после бога.
ks
Я не защищала. Я рада, что сними поступили в соответствии с законом!
Ольга
Автору. Рано обрадовались, организаторы "Стоп-хам" подают на апелляцию. И что то подсказывает,что вторая инстанция в правах их восстановит - так что водите и оглядывайтесь
Ксюша
По моему мнению это абсолютно правильное решение о закрытие. Если смотреть это не с эмоциональной стороны, а со стороны беспристрастного законодательства, то все их наклейки и т.п.. не законны. Ни кто не имеет право портить чужую собственность, наклеивание наклейки на лобовое стекло автомобиля может привести к аварии, а автомобиль это повышенный источник опасности. Если владелец запрещает им клеить наклейку, то в соответствие с законом они не имели права это делать. Потом эти малолетние глупые люди, решили с чего то , что могут взять на себя право применять меры воздействия к нарушителям, что является прямым нарушением закона, этим имеют право заниматься только сотрудники имеющие на это властные полномочия от государства. А по сути это шарашкина контора и не более. Всё начинается с малого сегодня они борются с ездой по тротуарам, а завтра глядишь и бить начнут за инакомыслие, человек заносчив по своей сути.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем