Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прикрыли лавочку "СтопХам"

А кто-то рьяно защищал этих бандитов в теме. Что теперь скажете???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Cherry
почему бандитов?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
почему бандитов?
СсылкаПожаловаться
потому что они нарушали законы рф
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
потому что они нарушали законы рф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие? Перечислите подробненько народу.
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Какие? Перечислите подробненько народу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подробненько не пошли бы вы со своими пречислениями))) откройте инет и почитайте
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
подробненько не пошли бы вы со своими пречислениями))) откройте инет и почитайте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ответ ожидаемый! Т.к. ваша братия Законов не знает и даже не умеет обосновывать свой треп!
Что мной и было сейчас доказано!
ваш главный аргумент - ХАМСТВО на дороге и в Инете!
Комментарий удален.Почему?
Julia LeoВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Жуть. Вы в школе двойку имели по литературе и русскому языку? То какой негодяй дал вам права?
Вы же не только прочитанное не понимаете, но и связно изложить мысли не умеете. А что же на дороге-то?
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Жуть. Вы в школе двойку имели по литературе и русскому языку? То какой негодяй дал вам права?
Вы же не только прочитанное не понимаете, но и связно изложить мысли не умеете. А что же на дороге-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я сдала на права с 1-го раза, в отличие от вас, поступила в ВУЗ на бюджет, и была всегда отличницей везде. Так что не трындите тут, типа грамотное написание в интернете не показатель умственных способностей человека, а тем более навыков вождения. С такими рассуждениями любая девушка, которая имеет 5 по-русскому должна идеально водить, а по факту наоборот выходит.
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
я сдала на права с 1-го раза, в отличие от вас, поступила в ВУЗ на бюджет, и была всегда отличницей везде. Так что не трындите тут, типа грамотное написание в интернете не показатель умственных способностей человека, а тем более навыков вождения. С такими рассуждениями любая девушка, которая имеет 5 по-русскому должна идеально водить, а по факту наоборот выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
НЕ надо так нагло врать.))) Отличница.
Спасибо, в цирке на арене Вы сегодня лучшая.
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
НЕ надо так нагло врать.))) Отличница.
Спасибо, в цирке на арене Вы сегодня лучшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
после вас
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
я сдала на права с 1-го раза, в отличие от вас, поступила в ВУЗ на бюджет, и была всегда отличницей везде. Так что не трындите тут, типа грамотное написание в интернете не показатель умственных способностей человека, а тем более навыков вождения. С такими рассуждениями любая девушка, которая имеет 5 по-русскому должна идеально водить, а по факту наоборот выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кто сдал на права сам с 1 раза
ОБЯЗАН соблюдать правила парковки
и подобные движения того возмущать не должны )))))
вот я умею парковаться, а кто не умеет или лениться - так им и надо )
Все ролики смотрю с удовольствием всегда, жаль, что бычья полно, не признающего правила
алекс вкВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Ответ ожидаемый! Т.к. ваша братия Законов не знает и даже не умеет обосновывать свой треп!
Что мной и было сейчас доказано!
ваш главный аргумент - ХАМСТВО на дороге и в Инете!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно.
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Какие? Перечислите подробненько народу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам не гугл и даже не яндекс и не оф. пресса.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
потому что они нарушали законы рф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие?Требовали от хамов на дороге соблюдать ПДД? У меня муж витиевато матерится-когда неадекваты подрезают на дороге,или обгоняют и наперерез по тротуару едут.Таких "водил" вообще надо прав лишать. Ну, убрали Стоп-хам,дальше что?Уже завтра ВСЕ водилы начнут ПДД соблюдать?Черта с два! А на место Стоп-хама придут другие.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Какие?Требовали от хамов на дороге соблюдать ПДД? У меня муж витиевато матерится-когда неадекваты подрезают на дороге,или обгоняют и наперерез по тротуару едут.Таких "водил" вообще надо прав лишать. Ну, убрали Стоп-хам,дальше что?Уже завтра ВСЕ водилы начнут ПДД соблюдать?Черта с два! А на место Стоп-хама придут другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он выходит и клеит на их машины свои маты? или что? Стопхам эти люди не подрезали.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
он выходит и клеит на их машины свои маты? или что? Стопхам эти люди не подрезали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых-не маты, а наклейку, что хам и ему плевать на всех-потому и едет где хочет (особенно тротуары хамье любит), во вторых общественное движение-это не так плохо,так как доблестная полиция-гибдд и иже с ними не чешутся приезжать в кратчайшие сроки. А вы чего так пенитесь то?
видать тоже наклеечку получили-вот и беситесь.Не парьтесь, все равно их окончательно не прикроют.Это ОБЩЕСТВЕННОЕ движение,для их деятельности лицензия не нужна.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Во первых-не маты, а наклейку, что хам и ему плевать на всех-потому и едет где хочет (особенно тротуары хамье любит), во вторых общественное движение-это не так плохо,так как доблестная полиция-гибдд и иже с ними не чешутся приезжать в кратчайшие сроки. А вы чего так пенитесь то?
видать тоже наклеечку получили-вот и беситесь.Не парьтесь, все равно их окончательно не прикроют.Это ОБЩЕСТВЕННОЕ движение,для их деятельности лицензия не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я повторю еще раз, мне на них все равно, я пдд не нарушаю, а если бы и подошли ко мне такие "умники" я сразу бы уехала подальше от этих провокаторов.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
я повторю еще раз, мне на них все равно, я пдд не нарушаю, а если бы и подошли ко мне такие "умники" я сразу бы уехала подальше от этих провокаторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А к вам есть за что подходить?Чего нервничать то так и радоваться что их "прикрыли"? И другие кстати(ролики посмотрите)не чесались даже исправить ситуацию с ПДД, на активистов кидались-с пеной у рта.Это по вашему норма?Норма-нарушать ПДД, норма парковаться где хотят?Норма ездить по тротуарам?В таком случае и пешеходы имеют право ходить по дороге где хотят.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А к вам есть за что подходить?Чего нервничать то так и радоваться что их "прикрыли"? И другие кстати(ролики посмотрите)не чесались даже исправить ситуацию с ПДД, на активистов кидались-с пеной у рта.Это по вашему норма?Норма-нарушать ПДД, норма парковаться где хотят?Норма ездить по тротуарам?В таком случае и пешеходы имеют право ходить по дороге где хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пешеходы так и делают, не обращая внимание на дорогу частенько.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
пешеходы так и делают, не обращая внимание на дорогу частенько.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

для пешеходов тоже нужен свой "стоп-х.ам",я на авиам.оторной каждый день наблюдаю идиотиков,скачущих перед автомобилями,но и автовладельцев,нарушающих ПДД - пруд пру.ди. И НИ РАЗУ ЗА ТРИ ГОДА НЕ ВИДЕЛА ТАМ ГИБДДД,НИ РАЗУ!
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга

для пешеходов тоже нужен свой "стоп-х.ам",я на авиам.оторной каждый день наблюдаю идиотиков,скачущих перед автомобилями,но и автовладельцев,нарушающих ПДД - пруд пру.ди. И НИ РАЗУ ЗА ТРИ ГОДА НЕ ВИДЕЛА ТАМ ГИБДДД,НИ РАЗУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас ментов куча) только они занимаются машинами, а с пешехода что возьмешь)
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
у нас ментов куча) только они занимаются машинами, а с пешехода что возьмешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У вас-это где?повторяю, за три года НИ РАЗУ не видела гибдд на авиамоторной. И, кстати, и пешеходов к адм.отв. вполне можно привлечь за нарушение ПДД. Один раз штраф заплатит-в следующий раз подумает головой, а не задницей-стоит ли законы нарушать.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А к вам есть за что подходить?Чего нервничать то так и радоваться что их "прикрыли"? И другие кстати(ролики посмотрите)не чесались даже исправить ситуацию с ПДД, на активистов кидались-с пеной у рта.Это по вашему норма?Норма-нарушать ПДД, норма парковаться где хотят?Норма ездить по тротуарам?В таком случае и пешеходы имеют право ходить по дороге где хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
их давят и они все равно продолжают это делать))
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
я повторю еще раз, мне на них все равно, я пдд не нарушаю, а если бы и подошли ко мне такие "умники" я сразу бы уехала подальше от этих провокаторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну
уехала бы
если ты нарушила - ты знаешь, и если попросят уехать - уедешь, ведь так?
я уехала бы при первой просьбе, я изначально не права.
София Синюгина
ну
уехала бы
если ты нарушила - ты знаешь, и если попросят уехать - уедешь, ведь так?
я уехала бы при первой просьбе, я изначально не права.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я что написала ранее??? Я с ними лично не сталкивалась, и не столкнулась бы, потому что не нарушаю пдд.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем