Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прилетела чешскими авиалиниями

Сочувствую стюартом. Воду пассажарам бесплатно не могут дать. 1 стаканчик - гратис, а если не хватило -2 еврика))) длительность полета 4 часа. Летайте самолетами Аэрофлота, ура товарищи!
Larisa Mrnkova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ирида Ирида
4часа это не 4суток.
Кто летает за границу от 2евро не умрёт. В Европе вода вообще дорогая в любом магазине
Людмила БерёзинаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
4часа это не 4суток.
Кто летает за границу от 2евро не умрёт. В Европе вода вообще дорогая в любом магазине
СсылкаПожаловаться
Это в самолете дорогая и в дьютике,а в магазинах нормальные цены
Бастет_Bȝstt
я когда летела в германию, тоже все было платно. и напитки и еда.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я когда летела в германию, тоже все было платно. и напитки и еда.
СсылкаПожаловаться
Это же не бизнес-класс, как я понимаю?
Ирина
странно..правда это было 4 года назад. И воду наливали и вино и пиво. Полет был полуторачасовой с Питера в Прагу. Так вот с обедом все и наливали
Софи
Чё ноете то? У нас ваще всё платно - и вода, и кофе-чай, и еда....И? Никто ещё не умер от этого.
dfg
Турецкие авиалинии тоже отстой
Галина)))
Люфтганза летаю и КЛМ иногда,всегда кормят и поят.
Галина)))
Месяц назад прилетела.
Аноним
СтюарД.
Лошара ми контара
Неженки какие все... Несколько часов без воды потерпеть не могут, день без еды не вынесут, без секса неделю не проживут.... Хватит ныть.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Лошара ми контара
Лошара ми контара
Неженки какие все... Несколько часов без воды потерпеть не могут, день без еды не вынесут, без секса неделю не проживут.... Хватит ныть.
СсылкаПожаловаться
На высоте надо обязательно пить, чтобы не страдали почки. А воду с собой на борт не позволяют брать. Как быть?
Людмила БерёзинаВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
На высоте надо обязательно пить, чтобы не страдали почки. А воду с собой на борт не позволяют брать. Как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где это не позволяют?после паспортного контроля народ бежит в дьютик,затариваться.Можно и воды купить
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Людмила Берёзина
Людмила Берёзина
Это где это не позволяют?после паспортного контроля народ бежит в дьютик,затариваться.Можно и воды купить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моей знакомой перед полётом сказали, чтобы в ручной клади не было жидкостей, в т.ч. обычной питьевой воды, маникюрных пилок-ножниц и вообще наборов.
Людмила БерёзинаВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Моей знакомой перед полётом сказали, чтобы в ручной клади не было жидкостей, в т.ч. обычной питьевой воды, маникюрных пилок-ножниц и вообще наборов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это общепринятые правила,про жидкости,пилки,ножницы.Она что,первый раз летит?А вода покупается в дьюти фри.А что делать?Это наша безопасность.
tres jolie
хуже нет летать по дешевым невозвратным билетам, хотя воду давали бесплатно))
Krolll Krolll
Что за бред? Все они дают)
Иринья
Сравнивать надо авиакомпании одного класса. Лоукостеры отдельно, остальные отдельно. В лоукостерах понятно что не дадут поесть-попить, все платно, багаж платно, кресел максимум. В обычных авиакомпаниях ессно кормят поят и бесплатно.
W WВ ответ на Иринья
Иринья
Сравнивать надо авиакомпании одного класса. Лоукостеры отдельно, остальные отдельно. В лоукостерах понятно что не дадут поесть-попить, все платно, багаж платно, кресел максимум. В обычных авиакомпаниях ессно кормят поят и бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Ничего нигде бесплатного нет! Просто это в билеты уже всё включено, посчитали и стоимость этих услуг и еды-питья...
ИриньяВ ответ на W W
W W
Ничего нигде бесплатного нет! Просто это в билеты уже всё включено, посчитали и стоимость этих услуг и еды-питья...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правильно говорите. Но для нашего гражданина это выглядит не так :)
Бесплатно , я имею в виду что "включено в цену билета"
W WВ ответ на Иринья
Иринья
Вы правильно говорите. Но для нашего гражданина это выглядит не так :)
Бесплатно , я имею в виду что "включено в цену билета"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, разве что так...

W WВ ответ на Иринья
Иринья
Вы правильно говорите. Но для нашего гражданина это выглядит не так :)
Бесплатно , я имею в виду что "включено в цену билета"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это примерно если в отеле где "всё включено" а люди думают что еда/питье бесплатно, а они заплатили только за койку....
ИриньяВ ответ на W W
W W
Ну это примерно если в отеле где "всё включено" а люди думают что еда/питье бесплатно, а они заплатили только за койку....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дадада, типа того )
Fleur
Стюарды мутят, зарабатывают, неужели не ясно. Уж вода то сто процентов беСплатно.
Лана Никитина
На чешских авиалиниях действительно даже вода платно. Хотя они не считаются лоукостером. Воду можно купить после досмотра и пронести в самолёт. Или при покупке билета отдельно заплатить за питание. А Аэрофлот - одна из лучших компаний. Недешевая ,правда.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем