Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приличная девушка никогда не позвонит первая

Приличная девушка никогда не позвонит первая, но смс -ками за*бет.
Как вы относитесь к девушкам, которые не ждут звонка, а берут инициативу в свои руки?
*
Наталия Титова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Наталия ТитоваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
У мужиков похоже её нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, это видно. настоящее сразу видно.
Волчара
Сама первая =) что ж в этом неприличного? Что нехорошее кто бы подумал - его дело, извращенец хренов =)
Виктория ххх
Ждите. Звонок пропущенный увидит ваш все равно. Интересна - перезвонит.
Наталия ТитоваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ждите. Звонок пропущенный увидит ваш все равно. Интересна - перезвонит.
СсылкаПожаловаться
Перезвонит, ток не сеня, как хотела я, а думаю завтра. Я через два дня улетаю, и он об этом знает, так что точно нарисуется завтра. Ток вот я дома два дня просидела, ждала(( Гада
Виктория хххВ ответ на Наталия Титова
Наталия Титова
Перезвонит, ток не сеня, как хотела я, а думаю завтра. Я через два дня улетаю, и он об этом знает, так что точно нарисуется завтра. Ток вот я дома два дня просидела, ждала(( Гада
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, Наташ, у меня была такая ситуация, тоже сидела и дожидалась у моря погоды, а он все ждал моих звонков и проявления внимания. Я сама звонила и проявлялась, но ничего хорошего из этого не вышло. Мы расстались в итоге очень плохо, у меня появился человек, который сам обрывает телефон и всегда рядом. Все-таки если мужчина хочет быть рядом, он сам проявит инициативу. Так что думайте...
Наталия ТитоваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Знаете, Наташ, у меня была такая ситуация, тоже сидела и дожидалась у моря погоды, а он все ждал моих звонков и проявления внимания. Я сама звонила и проявлялась, но ничего хорошего из этого не вышло. Мы расстались в итоге очень плохо, у меня появился человек, который сам обрывает телефон и всегда рядом. Все-таки если мужчина хочет быть рядом, он сам проявит инициативу. Так что думайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думаю. Все таки мужчина должен быть мужчиной!!!!
Овсянка
молодец))) захотела - позвонила))))
Наталия ТитоваВ ответ на Овсянка
Овсянка
молодец))) захотела - позвонила))))
СсылкаПожаловаться
Мда, форут творит чудеса))))))))))))
ns
зависит от конкретных обстоятельств
из общих правил во всем надо знать меру...
отшельник
во во, вначале позвони первая, потом бутылку купи, оттрахай. в ЗАГС позови, обеспечь, обстирай, накорми, снова оттрахай, ребеночка роди, и так чтобы безо всяких алиментов. а, напротив, с регулярной рентой за оплодотворение... а потом мы жалуемся на то, что мужчины стали безинициативны и безответсвенны
Наталия ТитоваВ ответ на отшельник
отшельник
во во, вначале позвони первая, потом бутылку купи, оттрахай. в ЗАГС позови, обеспечь, обстирай, накорми, снова оттрахай, ребеночка роди, и так чтобы безо всяких алиментов. а, напротив, с регулярной рентой за оплодотворение... а потом мы жалуемся на то, что мужчины стали безинициативны и безответсвенны
СсылкаПожаловаться
какая молодец. Я придерживаюсь такого же мнения. С древних времен мужчина зовоеватель!!!!и охотник!!!!Не нужно самой на себе все везти
ЛЕДЕНЕЦ
Я никогда первая не звоню, не пишу (только отвечаю). Считаю, что если мужчине я интересна, у него есть желание пообщаться, он всегда позвонит сам. Даже общаясь с бывшим одноклассником в ICQ (живем в разных городах), никогда не здороваюсь первая. Все знают эту мою особенность. Да и для мужчин это всегда неожиданность (как мне они же и говорили), кому-то нравилось, кто-то обижался.
Наталия ТитоваВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Я никогда первая не звоню, не пишу (только отвечаю). Считаю, что если мужчине я интересна, у него есть желание пообщаться, он всегда позвонит сам. Даже общаясь с бывшим одноклассником в ICQ (живем в разных городах), никогда не здороваюсь первая. Все знают эту мою особенность. Да и для мужчин это всегда неожиданность (как мне они же и говорили), кому-то нравилось, кто-то обижался.
СсылкаПожаловаться
Захочет, никуда не денеться. Одна моя подруга говорит, если нужна, то сам придет и позвонит и все сделает, а нет
, ну значит, мне такой не нужен.
И пока ее прЫнца нет...
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Наталия Титова
Наталия Титова
Захочет, никуда не денеться. Одна моя подруга говорит, если нужна, то сам придет и позвонит и все сделает, а нет
, ну значит, мне такой не нужен.
И пока ее прЫнца нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит для ПРЫНЦА нужно сделать исключение, просто меру знать...
Наталия ТитоваВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Значит для ПРЫНЦА нужно сделать исключение, просто меру знать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина всегда чувствует, стоит это делать или нет. и чем все кончиться
?!
Приветливой улыбки, доброжелательного отношения и заинтересованности в беседе хватает за глаза. Зачем звонить? Щелчок по носу барышню не красит )))
Само Совершенство
Ой, я такая неприличная! И звонила первая, когда надо было, и кадрила, и цоловацца лезла!
Елена Жосан
если я захочу позвнить ,то позвоню, никогда не буду тупо смотреть весь день на телефои и ждать звонка,а если пойму,что моему звонку не рады.то больше не позвоню)))
Miss Independence
если нету жизни личной, значит хватит быть приличной))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем