Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приличная тема?

Всегда считала, что личное здоровье превыше всего. Это здоровье зубов в том числе. И когда кто-то обсуждает на весь мир, что у него во рту помойка образовалась, это он признается на весь мир, что помойка мира находится у него во рту. У меня сразу ассоциация: запах, гнилье...фу. а как целоваться и вообще даже чай пить за одним столом. Подкатывает тошнота.
Леди не обсуждайте свои походы к стоматологу ни с кем. Это неприлично, вы же не обсуждаете поход к гинекологу сл всеми.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
14567
Светик
Как будто мы заставляем вас с нами целоваться
.
Не читайте то, что вам не нравится.
Скрыто Скрыто
Лол чтоль ? Почему бы не оьсудить тему зубов на форуме, в сети, анонимно, под аватарками котов ?
Manera

Ишь ты, Ирина
Никак мадам учительница кинам вернулась?!
Любовь
А чего, гинеколог ведь не пишет, что лоно это мировая помойка ? А как же эти, кроватные лобызания того самого места, которое кажут гинекологам?
Матрёшечка
Вам просто сам конкретный персонаж неприятен, поэтому и такая реакция.
Alice
1. Ну так не заходите в такие темы, которые Вам неприятны.

2. Сами создавайте хорошие, умные темы.
Инна Иванова
Так тут леди и нет.
Маруся
Ты не поверишь, но здесь не только походы к гинекологу обсуждают, но и секс во все места с мужем и любовниками, а еще походы к проктологу и много много всего
Илона Олссен
Тут количество раз в сексе обсуждают легко и просто.
Не нравится - не читайте.
Мила
Еще одна завистница объявилась у красавицы Манки. Смотрите в своем глазу (рту) соринки и помойки.
СЕДОЙ
только поняли?на первом месте именно здоровье!а остальное вторично.
Марина
вообще не соглашусь. стоматология нынче оч дорогая и если чел занимается ртом, то у него и все ок и деньги водятся. и в наше время нет запретных тем. а где еще чел спросить как не у незнакомых людей в инете ? не на работе же о молочнице с коллегами тереть. в инете самое то. да и можно много полезного узнать в таких обсуждениях. а у тех кто выше подобных тем и круг общения другой и на форумы такие они не ходят. а раз ходят, читают, а не пропускают, то и сами такие, только еще и лицемерные.
cherish chu
Вот, у меня коллега по работе чебурахнулся, собрался ртом заняться значит и ходит консультируется по клиникам. Я ему говорю ,чего хочешь делать, вставлять? Он отвечает почистить и пломбы сделать. Ну, ладно сходил почистил. А что за пломбы? Старые удалить и новые поставить?))) Я спрашиваю, где спереди? Да нет, сзади. А зачем говорю тебе их высверливать и новые ставить, они откололись, болят зубы или что? Нет, говорит. И все жалуется что 5 или 6 зубов дорого выходит. Собирался у родственников делать где то в другом городе. И ведь кто то надоумил его. Я сказала ,ничего не делай, не трать время в отпуске и деньги. Зубы у него хорошие, рот не страшный. Вроде понял все!
milashka
Первое, что приходит на ум: леди а таком не разговаривают. А кто разговаривает та, не леди! :) А тем более еще писать,что во рту помойка. Фу фу и фу!

Согласна с вами, но вряд ли кто-то услышит! Кто итак не писал и не будет, а кто писал так и будет писать!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем