Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прилично ли?

Прилично ли женщине 46ти лет ходить по улице без бюстгалтера (р-р 1-0 ) в свободной одежде.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
АННА АНИНА
всем пофиг
Аннетта
Вполне.
black soul
Смотря как это выглядит. Если соски треугольничком торчат то это смешно))
Голос Разума
Без одежды не прилично. В просвечивающей одежде не прилично.
Пипец
При чем тут возраст?
У меня подруга сделала пластику груди, ей 52. Она может спокойно ходить и без
Есть соседка, очень полненькая девушка, ей 23. Большая грудь. надо подбирать)
АйяйВ ответ на Пипец
Пипец
При чем тут возраст?
У меня подруга сделала пластику груди, ей 52. Она может спокойно ходить и без
Есть соседка, очень полненькая девушка, ей 23. Большая грудь. надо подбирать)
СсылкаПожаловаться
Еще как при чем, для каждого возраста свои правила в одежде
IrinaВ ответ на Айяй
Айяй
Еще как при чем, для каждого возраста свои правила в одежде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто установил эти правила??
АйяйВ ответ на Irina
Irina
кто установил эти правила??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнь, чувство вкуса
IrinaВ ответ на Айяй
Айяй
Жизнь, чувство вкуса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слишком размыто
АйяйВ ответ на Irina
Irina
слишком размыто
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы будете с облупившимся лаком ходить или придете на работу с микки маусом на футболке?
IrinaВ ответ на Айяй
Айяй
Вы будете с облупившимся лаком ходить или придете на работу с микки маусом на футболке?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня дорогой идеальный маникюр а молодым на работу можно с микки маусом?
АйяйВ ответ на Irina
Irina
у меня дорогой идеальный маникюр а молодым на работу можно с микки маусом?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молодые чаще работают на низких должностях, если она продавец, ей вполне можно ходить на работу и в микки маусе, а вот мне в моем возрасте и должности не комильфо так ходить и без лифчика в том числе
IrinaВ ответ на Айяй
Айяй
Молодые чаще работают на низких должностях, если она продавец, ей вполне можно ходить на работу и в микки маусе, а вот мне в моем возрасте и должности не комильфо так ходить и без лифчика в том числе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а разве автор написала, что она ТАК пойдет на работу??? и потом, у всех место работы разное. мне тоже 40 плюс, но , например, у кого то дресс код, а у меня нужны самые красивые одежды и могу позволить себе открытое декольте и одежду ярких цветов. И распущенные волосы... так что давайте не будем всех мерить одними мерками...
АйяйВ ответ на Irina
Irina
а разве автор написала, что она ТАК пойдет на работу??? и потом, у всех место работы разное. мне тоже 40 плюс, но , например, у кого то дресс код, а у меня нужны самые красивые одежды и могу позволить себе открытое декольте и одежду ярких цветов. И распущенные волосы... так что давайте не будем всех мерить одними мерками...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В 40 плюс без ливчика уже никуда не прилично, но можно еще представить платье открытое или курортный город, пляж и в майке и шотрах и все пожалуй куда можно так ходить взрослой женщине, все остальные случаи это тоже самое что ходить с облупившимся лаком
IrinaВ ответ на Айяй
Айяй
В 40 плюс без ливчика уже никуда не прилично, но можно еще представить платье открытое или курортный город, пляж и в майке и шотрах и все пожалуй куда можно так ходить взрослой женщине, все остальные случаи это тоже самое что ходить с облупившимся лаком
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну это Вы так решили, а ОНА решила по другому. Ваше мнение не может быть однозначным.
АйяйВ ответ на Irina
Irina
ну это Вы так решили, а ОНА решила по другому. Ваше мнение не может быть однозначным.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне плевать, много людей у которых вкус начисто отсутствует
IrinaВ ответ на Айяй
Айяй
Мне плевать, много людей у которых вкус начисто отсутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да мне тоже давно плевать. А раз нам обеим плевать, то что дергаться то? пусть делает ТО, что хочет...меня в этой жизни волнуют только мои дети, муж, родители и мои животные. все.
Дюдюка Барбидоская
А ты всё ещё зависишь от мнения других?!
Светлана Светлана
Фу.
Крыса Асина
Ващет мышцы всеравно ослаблены и усугублять проблему нинада...легкий бюстгалтер лучше таки одевать..и эстетически лучше
ВселеннаяВ ответ на Крыса Асина
Крыса Асина
Ващет мышцы всеравно ослаблены и усугублять проблему нинада...легкий бюстгалтер лучше таки одевать..и эстетически лучше
СсылкаПожаловаться
Чего там может быть ослаблено?При нулевом размере!!Пускай ходит,плевать на мнение толпы.
VoodooВ ответ на Вселенная
Вселенная
Чего там может быть ослаблено?При нулевом размере!!Пускай ходит,плевать на мнение толпы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсую.
Крыса АсинаВ ответ на Вселенная
Вселенная
Чего там может быть ослаблено?При нулевом размере!!Пускай ходит,плевать на мнение толпы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне то что?...пусть ходит хоть голая..толпа это люди...одеваемся чтоб выглядеть прилично в этой толпе...чтоб рядом идущим не было стыдно что нулевая кнопка торчит гвоздем или телепается салфеткой...
Юлия К
Если женщине так комфортно то почему бы и нет
Larry Stylinson
В 46 лет пора бы уже сформировать свое мнение по этому поводу))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем