Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прилично ли носить короткие шорты/платья?

Имеется ввиду что они одеты на стройные ноги
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Irinka1954.IK-Клубок
Я ношу на даче. Ноги стройные
Белоснежная снежинка
Сколько лет?после 40- дома или на даче/море можно.В общественных местах стремно.
Белоснежная снежинка
Сколько лет?после 40- дома или на даче/море можно.В общественных местах стремно.
СсылкаПожаловаться
согласна
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Сколько лет?после 40- дома или на даче/море можно.В общественных местах стремно.
СсылкаПожаловаться
Мне 62. Согласна. В городе бы не одела
Комментарий удален.Почему?
Мary TigrВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
т. е. слово "короткие" вы не поняли?))
Комментарий удален.Почему?
Мary TigrВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
если говорить о терминах, то все выше колена - это мини )))) а под самую Ж - это микро-мини))
Ирина
В театр, в церковь не стоит) на работу в офис наверное тоже)
Татьяна Тасенко
Стройные ноги у одной из 100,остальным кажется.
Татьяна Тасенко
Стройные ноги у одной из 100,остальным кажется.
СсылкаПожаловаться
Ладно, а в принципе?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ладно, а в принципе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я слово шорты и короткое платье даже слышать уже не могу. Кривоногие и телесатые девушки и тети косяком в шортах и неприлично коротких платьях.
Море одежды ,которая украсит любую фигуру,нет надо выставить то от сего тошнит уже.
Татьяна Тасенко
Я слово шорты и короткое платье даже слышать уже не могу. Кривоногие и телесатые девушки и тети косяком в шортах и неприлично коротких платьях.
Море одежды ,которая украсит любую фигуру,нет надо выставить то от сего тошнит уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря вы это. Я всегда таким неправильно одетым комплименты делаю. Чем хуже они, тем лучше я на их фоне:) но я ношу и короткие платья и шорты. Может уже не надо? Спрошу у родителей, они точно не обманут. У мужа бесполезно, он всегда доволен
Татьяна ТасенкоВ ответ на Это я
Это я
Зря вы это. Я всегда таким неправильно одетым комплименты делаю. Чем хуже они, тем лучше я на их фоне:) но я ношу и короткие платья и шорты. Может уже не надо? Спрошу у родителей, они точно не обманут. У мужа бесполезно, он всегда доволен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Берете смартфончик ,отдаете мужу и идете перед ним на улице,а он вас пусть снимет со всех сторон во время хотьбы и если вас все устроит ,значит и ходите.
Татьяна Тасенко
Берете смартфончик ,отдаете мужу и идете перед ним на улице,а он вас пусть снимет со всех сторон во время хотьбы и если вас все устроит ,значит и ходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это сложно. Просто спрошу у родителей
Ирина НазароваВ ответ на Это я
Это я
Это сложно. Просто спрошу у родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
родители могут быть необъективны
Ирина Назарова
родители могут быть необъективны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не про моих. Они даже лишний раз замечание сделают
Татьяна Тасенко
Стройные ноги у одной из 100,остальным кажется.
СсылкаПожаловаться



полностью согласна. а когда за 40 , то это вообще смех глядеть! мне всегда за женщину становится обидно: что ж она себя на посмешище выставляет? и не льстите себе , милые дамы, что вы хорошо выглядите: этого мало. к кротким нарядам должны прилагаться место, время, соответствующий\уравновешивающий верх наряда и... настроение! усталый матерый взгляд не спасут никакое отсутствие морщин и точеная фигурка.
Аноним
В городе
Мюмзик
в магазин или погулять по городу да, на работу нет
Председатель Колхоза
Необходимо! И чем короче, тем необходимие, но если точно красивые и стройные ноги.
Председатель Колхоза
Необходимо! И чем короче, тем необходимие, но если точно красивые и стройные ноги.
СсылкаПожаловаться
чем короче одёжа, тем не понятнее какие ноги))
Председатель КолхозаВ ответ на а а
а а
чем короче одёжа, тем не понятнее какие ноги))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне все понятно.
а а
если вам 60 то вряд ли
АнонимВ ответ на а а
а а
если вам 60 то вряд ли
СсылкаПожаловаться
Мне вообще 20лет, и вопрос не про меня, а в принципе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем