Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 декабря 2015, Главная форумов

Прилично ли женщине после 25 лет посещать ночные клубы?

На мой взгляд, клубы это только для самых молодых, не состоящих в браке
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
486
Kanareika
если старым мужикам после 25 прилично то и женщине можно
СсылкаПожаловаться
александра
Если девушка не замужем наверное ничего предосудительного в этом нет. А вот будучи в браке наверное не стоит, хотя некоторые знаю ходят оторваться с подругами. Лично меня в такие заведения и в мои 20 не тянуло, а теперь и подавно. Но, каждому свою.
СсылкаПожаловаться
александра
Если девушка не замужем наверное ничего предосудительного в этом нет. А вот будучи в браке наверное не стоит, хотя некоторые знаю ходят оторваться с подругами. Лично меня в такие заведения и в мои 20 не тянуло, а теперь и подавно. Но, каждому свою.
СсылкаПожаловаться
Ой, простите случайно нажала "пожаловаться". Согласна с вами!
СсылкаПожаловаться
Незабудка
Ахахаааа!!! То же мне-приличная женщина!!! Да какая вы женщина?? Вы еще ребенок!!! И гулять вам еще и гулять.... И не важно-замужем вы или нет.. Если себя в старухи записали---- ваши проблемы....
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Не, ну в 25-26 можно еще, а вот после 27 - верх безрассудства, пошлости и неприличия!
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Не, ну в 25-26 можно еще, а вот после 27 - верх безрассудства, пошлости и неприличия!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
точно)
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А эти "рамки хождения по клубам", и другие "рамки" кто, интересно, устанавливает..? Ухаха! В 26-27 "ещё можно, но уже с оглядкой, наверное, а после того - "Уже ужас! Позор..!" Какая-то чепуха, по моему! В России не знаю, но в Европе, Скандинавии - нет никаких рамок и ограничений. Ходят по клубам ночным и дискотекам все кто желает! От 18 и далее! Я неск.раз ходила в ночные клубы, и многие 55-65-и и далее женщины и мужчины танцевали там не меньше, и не хуже, чем молодые 18-20- и летние! И какая разница - женаты они, замужем, или как..?! Может быть, дама замужем, но мух её домосед, и просто не любит такие заведения, и танц.не умеет и не хочет, а жене его это в радость и веселье..?! Так почему ей не пойти с подр., с приятельницей в ночной клуб когда-то на выходных..?! Я считаю, что правильно они и делают! Без комплексов, свободные и не замороченные люди! Счастливые, что нет у них "рамок приличия и неприличия", неизвестно кем и где установленных..!
СсылкаПожаловаться
Elizaveta Evensen
А эти "рамки хождения по клубам", и другие "рамки" кто, интересно, устанавливает..? Ухаха! В 26-27 "ещё можно, но уже с оглядкой, наверное, а после того - "Уже ужас! Позор..!" Какая-то чепуха, по моему! В России не знаю, но в Европе, Скандинавии - нет никаких рамок и ограничений. Ходят по клубам ночным и дискотекам все кто желает! От 18 и далее! Я неск.раз ходила в ночные клубы, и многие 55-65-и и далее женщины и мужчины танцевали там не меньше, и не хуже, чем молодые 18-20- и летние! И какая разница - женаты они, замужем, или как..?! Может быть, дама замужем, но мух её домосед, и просто не любит такие заведения, и танц.не умеет и не хочет, а жене его это в радость и веселье..?! Так почему ей не пойти с подр., с приятельницей в ночной клуб когда-то на выходных..?! Я считаю, что правильно они и делают! Без комплексов, свободные и не замороченные люди! Счастливые, что нет у них "рамок приличия и неприличия", неизвестно кем и где установленных..!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да вы что! уже в 30 идти в клуб или бар - позорище! только падшие женщины так делают - там же везде грязь и разврат! а уж в 50
дома надо сидеть, внуков воспитывать, чтобы они в тридцатник не лезли в гнездо разврата, деньги на гроб откладывать... а то развлекаться - вон чего удумали!
СсылкаПожаловаться
Екатерина
да вы что! уже в 30 идти в клуб или бар - позорище! только падшие женщины так делают - там же везде грязь и разврат! а уж в 50
дома надо сидеть, внуков воспитывать, чтобы они в тридцатник не лезли в гнездо разврата, деньги на гроб откладывать... а то развлекаться - вон чего удумали!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Больная что ли???? Вот когда тебе исполнится 50 сама и откладывай себе на гроб....Даже думаю и сейчас можешь начать. ...
СсылкаПожаловаться
nurziya d
Больная что ли???? Вот когда тебе исполнится 50 сама и откладывай себе на гроб....Даже думаю и сейчас можешь начать. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мозга нет - считай калека
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Екатерина, вам респект!)))
СсылкаПожаловаться
nurziya d
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заранее))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Прикольно, кстати, получается. Значит, пока 25 нет, можно и в грязь и в разврат, а как стукнуло - все, в падшие женщины низзя
СсылкаПожаловаться
Прикольно, кстати, получается. Значит, пока 25 нет, можно и в грязь и в разврат, а как стукнуло - все, в падшие женщины низзя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, всё надо делать вовремя
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Ты че несешь то
СсылкаПожаловаться
Ты че несешь то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гы ))) еще одна...

уж вроде так очевидно написано.. ан нет - не доходит )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
гы ))) еще одна...

уж вроде так очевидно написано.. ан нет - не доходит )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Бывают же люди, которые ваще ни юмора, ни иронии не понимают:))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
A AВ ответ на A A
A A

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, ну если так охота, то можно и в 90! А почему бы и не потрясти костями? Полезно! Очень хорошая гимнастика! И кто Вам сказал, что обязательно разврат? Вот я могу в свои больше чем 25, с подружками прийти и потанцевать! Раз или два в год:) и ничего плохого мы не делаем! Просто отрываемся, вспоминаем юные годы:). И, кстати, видали мы и женщин постарше:). Когда свет выключен, то и не видно, что им под шестой десяток.... :):):)
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
ага, в 25 - сиди борщ вари - какие клубы))))
СсылкаПожаловаться
Natali
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот! Единственный тут приличный человек, а то одни грязные развратницы собрались!
СсылкаПожаловаться
..В ответ на Natali
Natali
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин все в клубы та нельзя уже через 3 месяца аж 26 лет будет. все камнями закидают))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru