Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прилично ли женщине после 25 лет посещать ночные клубы?

На мой взгляд, клубы это только для самых молодых, не состоящих в браке
Holdfény Éjfél
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
486
Kanareika
если старым мужикам после 25 прилично то и женщине можно
александра
Если девушка не замужем наверное ничего предосудительного в этом нет. А вот будучи в браке наверное не стоит, хотя некоторые знаю ходят оторваться с подругами. Лично меня в такие заведения и в мои 20 не тянуло, а теперь и подавно. Но, каждому свою.
aliona ivanovaВ ответ на александра
александра
Если девушка не замужем наверное ничего предосудительного в этом нет. А вот будучи в браке наверное не стоит, хотя некоторые знаю ходят оторваться с подругами. Лично меня в такие заведения и в мои 20 не тянуло, а теперь и подавно. Но, каждому свою.
СсылкаПожаловаться
Ой, простите случайно нажала "пожаловаться". Согласна с вами!
Незабудка
Ахахаааа!!! То же мне-приличная женщина!!! Да какая вы женщина?? Вы еще ребенок!!! И гулять вам еще и гулять.... И не важно-замужем вы или нет.. Если себя в старухи записали---- ваши проблемы....
Екатерина
Не, ну в 25-26 можно еще, а вот после 27 - верх безрассудства, пошлости и неприличия!
****В ответ на Екатерина
Екатерина
Не, ну в 25-26 можно еще, а вот после 27 - верх безрассудства, пошлости и неприличия!
СсылкаПожаловаться
точно)
ТатьянаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не, ну в 25-26 можно еще, а вот после 27 - верх безрассудства, пошлости и неприличия!
СсылкаПожаловаться

Elizaveta EvensenВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не, ну в 25-26 можно еще, а вот после 27 - верх безрассудства, пошлости и неприличия!
СсылкаПожаловаться
А эти "рамки хождения по клубам", и другие "рамки" кто, интересно, устанавливает..? Ухаха! В 26-27 "ещё можно, но уже с оглядкой, наверное, а после того - "Уже ужас! Позор..!" Какая-то чепуха, по моему! В России не знаю, но в Европе, Скандинавии - нет никаких рамок и ограничений. Ходят по клубам ночным и дискотекам все кто желает! От 18 и далее! Я неск.раз ходила в ночные клубы, и многие 55-65-и и далее женщины и мужчины танцевали там не меньше, и не хуже, чем молодые 18-20- и летние! И какая разница - женаты они, замужем, или как..?! Может быть, дама замужем, но мух её домосед, и просто не любит такие заведения, и танц.не умеет и не хочет, а жене его это в радость и веселье..?! Так почему ей не пойти с подр., с приятельницей в ночной клуб когда-то на выходных..?! Я считаю, что правильно они и делают! Без комплексов, свободные и не замороченные люди! Счастливые, что нет у них "рамок приличия и неприличия", неизвестно кем и где установленных..!
ЕкатеринаВ ответ на Elizaveta Evensen
Elizaveta Evensen
А эти "рамки хождения по клубам", и другие "рамки" кто, интересно, устанавливает..? Ухаха! В 26-27 "ещё можно, но уже с оглядкой, наверное, а после того - "Уже ужас! Позор..!" Какая-то чепуха, по моему! В России не знаю, но в Европе, Скандинавии - нет никаких рамок и ограничений. Ходят по клубам ночным и дискотекам все кто желает! От 18 и далее! Я неск.раз ходила в ночные клубы, и многие 55-65-и и далее женщины и мужчины танцевали там не меньше, и не хуже, чем молодые 18-20- и летние! И какая разница - женаты они, замужем, или как..?! Может быть, дама замужем, но мух её домосед, и просто не любит такие заведения, и танц.не умеет и не хочет, а жене его это в радость и веселье..?! Так почему ей не пойти с подр., с приятельницей в ночной клуб когда-то на выходных..?! Я считаю, что правильно они и делают! Без комплексов, свободные и не замороченные люди! Счастливые, что нет у них "рамок приличия и неприличия", неизвестно кем и где установленных..!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы что! уже в 30 идти в клуб или бар - позорище! только падшие женщины так делают - там же везде грязь и разврат! а уж в 50
дома надо сидеть, внуков воспитывать, чтобы они в тридцатник не лезли в гнездо разврата, деньги на гроб откладывать... а то развлекаться - вон чего удумали!
nurziya dВ ответ на Екатерина
Екатерина
да вы что! уже в 30 идти в клуб или бар - позорище! только падшие женщины так делают - там же везде грязь и разврат! а уж в 50
дома надо сидеть, внуков воспитывать, чтобы они в тридцатник не лезли в гнездо разврата, деньги на гроб откладывать... а то развлекаться - вон чего удумали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больная что ли???? Вот когда тебе исполнится 50 сама и откладывай себе на гроб....Даже думаю и сейчас можешь начать. ...
ЕкатеринаВ ответ на nurziya d
nurziya d
Больная что ли???? Вот когда тебе исполнится 50 сама и откладывай себе на гроб....Даже думаю и сейчас можешь начать. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мозга нет - считай калека
Анастасия СержанинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
мозга нет - считай калека
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Екатерина
мозга нет - считай калека
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ольга АлександровнаВ ответ на Екатерина
Екатерина
мозга нет - считай калека
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Екатерина, вам респект!)))
*О Татьяна Змеевна *В ответ на nurziya d
nurziya d
Больная что ли???? Вот когда тебе исполнится 50 сама и откладывай себе на гроб....Даже думаю и сейчас можешь начать. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заранее))))))))
Александра ТретьяковаВ ответ на Екатерина
Екатерина
да вы что! уже в 30 идти в клуб или бар - позорище! только падшие женщины так делают - там же везде грязь и разврат! а уж в 50
дома надо сидеть, внуков воспитывать, чтобы они в тридцатник не лезли в гнездо разврата, деньги на гроб откладывать... а то развлекаться - вон чего удумали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно, кстати, получается. Значит, пока 25 нет, можно и в грязь и в разврат, а как стукнуло - все, в падшие женщины низзя
ЕкатеринаВ ответ на Александра Третьякова
Александра Третьякова
Прикольно, кстати, получается. Значит, пока 25 нет, можно и в грязь и в разврат, а как стукнуло - все, в падшие женщины низзя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно, всё надо делать вовремя
*О Татьяна Змеевна *В ответ на Екатерина
Екатерина
да вы что! уже в 30 идти в клуб или бар - позорище! только падшие женщины так делают - там же везде грязь и разврат! а уж в 50
дома надо сидеть, внуков воспитывать, чтобы они в тридцатник не лезли в гнездо разврата, деньги на гроб откладывать... а то развлекаться - вон чего удумали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты че несешь то
ЕкатеринаВ ответ на *О Татьяна Змеевна *
*О Татьяна Змеевна *
Ты че несешь то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гы ))) еще одна...

уж вроде так очевидно написано.. ан нет - не доходит )))))))))))
Алиса АлещенкоВ ответ на Екатерина
Екатерина
гы ))) еще одна...

уж вроде так очевидно написано.. ан нет - не доходит )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывают же люди, которые ваще ни юмора, ни иронии не понимают:))))
A AВ ответ на Екатерина
Екатерина
да вы что! уже в 30 идти в клуб или бар - позорище! только падшие женщины так делают - там же везде грязь и разврат! а уж в 50
дома надо сидеть, внуков воспитывать, чтобы они в тридцатник не лезли в гнездо разврата, деньги на гроб откладывать... а то развлекаться - вон чего удумали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

A AВ ответ на A A
A A

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, ну если так охота, то можно и в 90! А почему бы и не потрясти костями? Полезно! Очень хорошая гимнастика! И кто Вам сказал, что обязательно разврат? Вот я могу в свои больше чем 25, с подружками прийти и потанцевать! Раз или два в год:) и ничего плохого мы не делаем! Просто отрываемся, вспоминаем юные годы:). И, кстати, видали мы и женщин постарше:). Когда свет выключен, то и не видно, что им под шестой десяток.... :):):)
NataliaВ ответ на Екатерина
Екатерина
да вы что! уже в 30 идти в клуб или бар - позорище! только падшие женщины так делают - там же везде грязь и разврат! а уж в 50
дома надо сидеть, внуков воспитывать, чтобы они в тридцатник не лезли в гнездо разврата, деньги на гроб откладывать... а то развлекаться - вон чего удумали!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, в 25 - сиди борщ вари - какие клубы))))
ЕкатеринаВ ответ на Natalia
Natalia
ага, в 25 - сиди борщ вари - какие клубы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот! Единственный тут приличный человек, а то одни грязные развратницы собрались!
..В ответ на Natalia
Natalia
ага, в 25 - сиди борщ вари - какие клубы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин все в клубы та нельзя уже через 3 месяца аж 26 лет будет. все камнями закидают))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем