Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прилично выглядит.. это красота!? или только мишура..

Жара..вонь..а я на работе... и настроение соответствующие говённое..не принимайте близко... к сердцу..пусть я буду от жары временно более идиотически бредящим типом..

Вот как то интересно задающийся темой в мыслях и вдруг они сами по себе дополняться.. то Давай поженимся фразы..то пусть говорят...
И как то сам отвечаешь на свои вопросы...
Вот у меня всегда был вопрос к дамам о том ,что они подразумевают.. "прилично выглядит"..
Вот как это.. женщины часто говорят..смотри как выглядит и показывают на женщину (актрису ,пивичку или просто с деньгами и головой дружащую) и восторгаются её видом.. а на вопрос..а чего такого..отвечают..она одета ,уложена и выглядит хорошо.. но... но.. я всегда задаю вопрос..а как она выглядит дома.. без макияжа ,грима ,корректирующего белья и грамотно подобранной одежды...конкретный примел Лолита...(Дуэт Академия) она выглядила шикарно..но есть её фото без грима...
ту которую видит её мужчина и близкие.. Совсем другую..курящую с жутко опущенныси титьками и брюхом... старческими ляжками...и отёкшими глазами....
как такую епать то....многие спрашивают..."Крокодил" на голову положить...
Ну сейчас наверное половина дам..начнут о том ,что мужчины ещё хуже..не отрицаю и сразу это отсекаю.. Да мужчины тоже не лучше ,а часто и хуже...
Отсекаю и полемику толстых свиней и худых анорексичек... это мы в другой теме поборемся... и про вонь курящих ...баб ибо я верю ,что женщины не курят, курят жуткие создания с телами женщин ...тоже в других темах... Давайте поговорим именно о "прилично выглятит и психология стереотипа о том ,что на людях хорошо ,а остальное по фигу"
Я как то выставлял фото женщины.и мне некоторые писали..а если одеть..да намазать..очень будет красивой.. так как в основе то все похожи на неё..


и главное это ракурс и правильное бельё... Да..но перед мужчиной она то и будет такой... смешно же представить её в постели в макияже и одежде...
Или многие считают ,что главное это выход в свет.. когда всё ужато и подтянуто скрыто или добавлено... а не внутренняя свобода себя...
когда маска успешности ли вернее приличного выглядания..важнее.. но тогла вопрос..а что Ваш близкий не достоин того ,что ,а вернее на что он смотрит..
Или охинея о том ,что глаза любимого..это видят по другому.. и не важно какой ты есть а главное как в свете показался.. но это же обман или самообман..
Вот специально посмотрел "ПУсть говорят" где избитая ведущая "Давай поженимся" честно призналась..да дура..захотела молодого с шикарным телом и ухаживаниями... да захотела поверить в сказку... молодец!! не постеснялась..и сказала..что любая думает о сказке и хочет видеть рядом не уродца..
так почему часто врут ,что не важно это..и потом удивляться..ушёл от такой..или такого франта.. А какого....кто он без грима и одежды... без бабла..один в трусах и перед стенкой.. просто человек.. без прикрас!!
Я встречал людей которые кисаться стилем и одеждой.. которые все из себя..но до тех слов когда говорят..поехали на пляж.. тут они меняються и сразу находят кучу отмазок.. зато пять минут назад обсуждали..и чего это моему мужу не хватает..такая шикарная..или чего баба ноет..такой мужчина...А вот и ноют из за лжи...в которую и сами верят.. что прилично выглядить..это и есть быть красивым..
нет это мишура..по истине красивый человек красивый везде..в любом виде и обстоятельстве... или это тяжело и страшно..проще что то одеть и врать..

Я часто представляю служителей культа голыми..это свиноподобные твари..с крестами на шеях нам глашают о воздержании и смирении..о не прелюбодействовать в жизни, сдержанности... о скромности и не сотворении кумира... смешно..сами то грехов обличи на яву... ибо от воздержания и умеренности..такую ряху хрен ото жрёшь...
Но врут и мы верим и переносим эту ложь в жизнь..и лож стаёт культом успешности.. приличия...
Ну это я так к слову..о лжи.. и обману..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
****Talichka****В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Одно от другого не отделимо.
"Блажь" - это не то что я имел ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что имели вы ввиду?
Алексей БушаевВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
а что имели вы ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Блажь" (по Далю) - это дурь. А "блажен" в "моей" фразе - "счастлив". Так понятно? ))
****Talichka****В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Блажь" (по Далю) - это дурь. А "блажен" в "моей" фразе - "счастлив". Так понятно? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага)))))
Алексей БушаевВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
ага)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рад за тебя. )
****Talichka****В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Рад за тебя. )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, спасибо! а я то как рада что мне по Далю растолковали!
Алексей БушаевВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
ой, спасибо! а я то как рада что мне по Далю растолковали!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
... рада что мне по Далю растолковали!
По Черномырдину для тебя понятней?..
****Talichka****В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
... рада что мне по Далю растолковали!
По Черномырдину для тебя понятней?..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
давай по Черномырдину! может что ещё узнаю))))
Алексей БушаевВ ответ на ****Talichka****
****Talichka****
давай по Черномырдину! может что ещё узнаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Все это так прямолинейно и перпендикулярно, что мне неприятно" (с)
Антон АнтонВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Блажен кто верует". )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно..
Мышка
одно и то же. Согласна с теми,кто написал о ваших собственных комплексах. Пролечитесь у психотерапевта.
444удеся))
хочу спросить у автора,а как быть людям не здоровым.Их что тоже уважать не за что.ведь многие из них очень красивы внутренне
Антон АнтонВ ответ на 444удеся))
444удеся))
хочу спросить у автора,а как быть людям не здоровым.Их что тоже уважать не за что.ведь многие из них очень красивы внутренне
СсылкаПожаловаться
немножко не в том тема..
444удеся))В ответ на Антон Антон
Антон Антон
немножко не в том тема..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сорри
Ежик в тумане
(уворачиваясь от града камней))))))) А я соглашусь с Антоном! Мужчины любят глазами; и желание видеть красоту не только по праздникам, а каждый день абсолютно естественно. Другой вопрос: в чем она, ЕЖЕДНЕВНАЯ красота? Мне кажется - не в тонне косметики, шпильках и шмотье от кого-то....в легкой походке, в ухоженных волосах, блестящих глазах, задранном кверху носе и хорошем настроении))) По поводу веса: тут сколько людей, столько и мнений. Одно знаю точно: если человеку в его весе НЕКОМФОТНО - с этим надо что-то делать.Если бы у меня были такие проблемы, то, вместо того, чтобы покупать дорогущее корректирующее белье для выхода "в свет", я бы эти деньги потратила на тренажер, чтобы ПОСТОЯННО быть в форме.
Зараза (няшка)В ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
(уворачиваясь от града камней))))))) А я соглашусь с Антоном! Мужчины любят глазами; и желание видеть красоту не только по праздникам, а каждый день абсолютно естественно. Другой вопрос: в чем она, ЕЖЕДНЕВНАЯ красота? Мне кажется - не в тонне косметики, шпильках и шмотье от кого-то....в легкой походке, в ухоженных волосах, блестящих глазах, задранном кверху носе и хорошем настроении))) По поводу веса: тут сколько людей, столько и мнений. Одно знаю точно: если человеку в его весе НЕКОМФОТНО - с этим надо что-то делать.Если бы у меня были такие проблемы, то, вместо того, чтобы покупать дорогущее корректирующее белье для выхода "в свет", я бы эти деньги потратила на тренажер, чтобы ПОСТОЯННО быть в форме.
СсылкаПожаловаться
Светлана, с такой трактовкой, как Вы описали - многие согласны. Просто Антон подразумевает именно то, о чем пишет. Уж очень узкие рамки оставляет для женщин.
Ежик в туманеВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
Светлана, с такой трактовкой, как Вы описали - многие согласны. Просто Антон подразумевает именно то, о чем пишет. Уж очень узкие рамки оставляет для женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мы их сломаем!))))
Антон АнтонВ ответ на Ежик в тумане
Ежик в тумане
(уворачиваясь от града камней))))))) А я соглашусь с Антоном! Мужчины любят глазами; и желание видеть красоту не только по праздникам, а каждый день абсолютно естественно. Другой вопрос: в чем она, ЕЖЕДНЕВНАЯ красота? Мне кажется - не в тонне косметики, шпильках и шмотье от кого-то....в легкой походке, в ухоженных волосах, блестящих глазах, задранном кверху носе и хорошем настроении))) По поводу веса: тут сколько людей, столько и мнений. Одно знаю точно: если человеку в его весе НЕКОМФОТНО - с этим надо что-то делать.Если бы у меня были такие проблемы, то, вместо того, чтобы покупать дорогущее корректирующее белье для выхода "в свет", я бы эти деньги потратила на тренажер, чтобы ПОСТОЯННО быть в форме.
СсылкаПожаловаться
о!!!!Ура.. есть!!!!
RubiN
Какая нафих косметика в такую адскую погоду??? Какое утягивающее белье???(или о чем Вы там)....Я только ногти стригу...:)
Зараза (няшка)В ответ на RubiN
RubiN
Какая нафих косметика в такую адскую погоду??? Какое утягивающее белье???(или о чем Вы там)....Я только ногти стригу...:)
СсылкаПожаловаться
+мульЁн
Пётр Первый
Однозначно все хотят выглядеть на все сто! Только не у всех это получается...
и знакомиться лучше на пляже-товар лицом
Bagirrra )))В ответ на Пётр Первый
Пётр Первый
Однозначно все хотят выглядеть на все сто! Только не у всех это получается...
и знакомиться лучше на пляже-товар лицом
СсылкаПожаловаться
вот именно, что товар, а не человек
Dima
Красивая девушка и с макияжем и без такого выглядит хорошо.
Антон АнтонВ ответ на Dima
Dima
Красивая девушка и с макияжем и без такого выглядит хорошо.
СсылкаПожаловаться
точно именно красиво-породистая..
Ольга Доронина
Очень важно для женщины встретить человека, который бы любил её такую, какая она есть. Приходя с работы домой все расслабляются, Вам же тоже будет неприятно, если жена начнёт выговаривать, как ты сидишь, почему пузо вывалил. Как говорится: беленькую меня каждый дурак полюбит, а полюби меня черненькую. В жизни бывают беременности, болезни и вообще проблемы. Так зачем такой мужчина, который любит женщину только в макияже?
Натуся
Антош,а с какого перепугу столько ошибок???что касается лишнего веса...простите--это не у всех..мне лично ни какого утягивающего белья никогда не требовалось..Да--руки, ноги ,прическа--это должно быть,а остальное,,,я в натуральном виде светлорусая---ресниц,бровей,вообще не видно,ну и что...ни один,любящий меня партнер,не сказал,что я...страшная..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем