Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прилично выглядит.. это красота!? или только мишура..

Жара..вонь..а я на работе... и настроение соответствующие говённое..не принимайте близко... к сердцу..пусть я буду от жары временно более идиотически бредящим типом..

Вот как то интересно задающийся темой в мыслях и вдруг они сами по себе дополняться.. то Давай поженимся фразы..то пусть говорят...
И как то сам отвечаешь на свои вопросы...
Вот у меня всегда был вопрос к дамам о том ,что они подразумевают.. "прилично выглядит"..
Вот как это.. женщины часто говорят..смотри как выглядит и показывают на женщину (актрису ,пивичку или просто с деньгами и головой дружащую) и восторгаются её видом.. а на вопрос..а чего такого..отвечают..она одета ,уложена и выглядит хорошо.. но... но.. я всегда задаю вопрос..а как она выглядит дома.. без макияжа ,грима ,корректирующего белья и грамотно подобранной одежды...конкретный примел Лолита...(Дуэт Академия) она выглядила шикарно..но есть её фото без грима...
ту которую видит её мужчина и близкие.. Совсем другую..курящую с жутко опущенныси титьками и брюхом... старческими ляжками...и отёкшими глазами....
как такую епать то....многие спрашивают..."Крокодил" на голову положить...
Ну сейчас наверное половина дам..начнут о том ,что мужчины ещё хуже..не отрицаю и сразу это отсекаю.. Да мужчины тоже не лучше ,а часто и хуже...
Отсекаю и полемику толстых свиней и худых анорексичек... это мы в другой теме поборемся... и про вонь курящих ...баб ибо я верю ,что женщины не курят, курят жуткие создания с телами женщин ...тоже в других темах... Давайте поговорим именно о "прилично выглятит и психология стереотипа о том ,что на людях хорошо ,а остальное по фигу"
Я как то выставлял фото женщины.и мне некоторые писали..а если одеть..да намазать..очень будет красивой.. так как в основе то все похожи на неё..


и главное это ракурс и правильное бельё... Да..но перед мужчиной она то и будет такой... смешно же представить её в постели в макияже и одежде...
Или многие считают ,что главное это выход в свет.. когда всё ужато и подтянуто скрыто или добавлено... а не внутренняя свобода себя...
когда маска успешности ли вернее приличного выглядания..важнее.. но тогла вопрос..а что Ваш близкий не достоин того ,что ,а вернее на что он смотрит..
Или охинея о том ,что глаза любимого..это видят по другому.. и не важно какой ты есть а главное как в свете показался.. но это же обман или самообман..
Вот специально посмотрел "ПУсть говорят" где избитая ведущая "Давай поженимся" честно призналась..да дура..захотела молодого с шикарным телом и ухаживаниями... да захотела поверить в сказку... молодец!! не постеснялась..и сказала..что любая думает о сказке и хочет видеть рядом не уродца..
так почему часто врут ,что не важно это..и потом удивляться..ушёл от такой..или такого франта.. А какого....кто он без грима и одежды... без бабла..один в трусах и перед стенкой.. просто человек.. без прикрас!!
Я встречал людей которые кисаться стилем и одеждой.. которые все из себя..но до тех слов когда говорят..поехали на пляж.. тут они меняються и сразу находят кучу отмазок.. зато пять минут назад обсуждали..и чего это моему мужу не хватает..такая шикарная..или чего баба ноет..такой мужчина...А вот и ноют из за лжи...в которую и сами верят.. что прилично выглядить..это и есть быть красивым..
нет это мишура..по истине красивый человек красивый везде..в любом виде и обстоятельстве... или это тяжело и страшно..проще что то одеть и врать..

Я часто представляю служителей культа голыми..это свиноподобные твари..с крестами на шеях нам глашают о воздержании и смирении..о не прелюбодействовать в жизни, сдержанности... о скромности и не сотворении кумира... смешно..сами то грехов обличи на яву... ибо от воздержания и умеренности..такую ряху хрен ото жрёшь...
Но врут и мы верим и переносим эту ложь в жизнь..и лож стаёт культом успешности.. приличия...
Ну это я так к слову..о лжи.. и обману..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
ТинОКВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Да я не пишу о больных и убогих.. я пишу о нас с Вами..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и я тоже,...)
для меня не так важно, как я выгляжу в " свете", но очень важно, как я выгляжу для НЕГО, какую Он видит меня, когда мы просыпаемся....хочется быть самой-самой...,вот и прикладываю усилия и финансы.)
Антон АнтонВ ответ на ТинОК
ТинОК
ну так и я тоже,...)
для меня не так важно, как я выгляжу в " свете", но очень важно, как я выгляжу для НЕГО, какую Он видит меня, когда мы просыпаемся....хочется быть самой-самой...,вот и прикладываю усилия и финансы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчина понимает ,что нет идеала..но он любит глазами..и конечно..хочет видеть..за что любить!
ТинОКВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
мужчина понимает ,что нет идеала..но он любит глазами..и конечно..хочет видеть..за что любить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правильно делает!!!!Для женщины тоже важно как мужчина выглядит ( По крайней мере, лично для меня- важно.)
Меня часто удивляет отношение женщин к своему внешнему виду, особенно замужних....ну не понимают они, что для мужа надо выглядеть
с каждым днем лучше, чтобы не удивляться потом, почему он к любовнице ушел....
а на счет идеала....иногда встречаются....)))) Не для всех идеал , конечно, но полное совпадение понятием "идеала" для одного,
конкретно взятого человека.)
Антон АнтонВ ответ на ТинОК
ТинОК
И правильно делает!!!!Для женщины тоже важно как мужчина выглядит ( По крайней мере, лично для меня- важно.)
Меня часто удивляет отношение женщин к своему внешнему виду, особенно замужних....ну не понимают они, что для мужа надо выглядеть
с каждым днем лучше, чтобы не удивляться потом, почему он к любовнице ушел....
а на счет идеала....иногда встречаются....)))) Не для всех идеал , конечно, но полное совпадение понятием "идеала" для одного,
конкретно взятого человека.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А когда муж уже не выдерживает и уходит..начинают понимать и прихорашиваться.и похорошев..орать и на кого он оставил такую красавицу!
У меня жена после разрыва похудела на 8 кг... зубы сделала...и много чего....смотреть стало приятнее..а на вопрос и чего раньше... отвечала честно..ДУРА БЫЛА!!!!
ТинОКВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
А когда муж уже не выдерживает и уходит..начинают понимать и прихорашиваться.и похорошев..орать и на кого он оставил такую красавицу!
У меня жена после разрыва похудела на 8 кг... зубы сделала...и много чего....смотреть стало приятнее..а на вопрос и чего раньше... отвечала честно..ДУРА БЫЛА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Достойно уважения! Честно призналась и ошибку свою поняла.)
только понимают далеко не все...,далеко....и ответы на форуме лишнее тому подтверждение.
Девченок, которые следят за собой, ходят в спорт зал, тратят деньги на внешность тут считают исключительно дурами и пустышками.
А действительно, зачем напрягаться...,пусть муж -козел любит то, что есть....и не важно, что она сама себя не любит уже давно, а может
и никогда не любила....потому-как нет желания не то, что сделать себя лучше, а хотя бы хуже не стать....
И ищут варианы " прикрытия" своей лени и нежелания....
Антон АнтонВ ответ на ТинОК
ТинОК
Достойно уважения! Честно призналась и ошибку свою поняла.)
только понимают далеко не все...,далеко....и ответы на форуме лишнее тому подтверждение.
Девченок, которые следят за собой, ходят в спорт зал, тратят деньги на внешность тут считают исключительно дурами и пустышками.
А действительно, зачем напрягаться...,пусть муж -козел любит то, что есть....и не важно, что она сама себя не любит уже давно, а может
и никогда не любила....потому-как нет желания не то, что сделать себя лучше, а хотя бы хуже не стать....
И ищут варианы " прикрытия" своей лени и нежелания....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вспомнил ..даже в спортзал полтора месяца ходила!
ТинОКВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
а вспомнил ..даже в спортзал полтора месяца ходила!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну молодец, что поняла!!!!жаль, что только 1,5 месяца....)
А Карцев
Вопрос, несколько, не в тему...и всё же. Вопрос женщинам. Есть какое то логическое объяснение моде на полуобнажённые ягодицы? Так называемые копилки?))))) Или джинсы, с мотнёй у колен? Это красиво? Стильно? Удобно?Просто хочу понять...
Антон АнтонВ ответ на А Карцев
А Карцев
Вопрос, несколько, не в тему...и всё же. Вопрос женщинам. Есть какое то логическое объяснение моде на полуобнажённые ягодицы? Так называемые копилки?))))) Или джинсы, с мотнёй у колен? Это красиво? Стильно? Удобно?Просто хочу понять...
СсылкаПожаловаться
А это как гипертрофированное чувство свободы мысли и самовыражения.. Где классика и пропорция женского тела полностью уничтожены из за того ,что гоблину трудно быть среди красивых и проще среди гобленов.. То есть когда мужчина тереться среди форм и выкрутасов ,которые каверзность совершают! настоящую красоту женщины подменяют! и дают всяким уродкам шанс на продолжение рода..
Этоя
Неужто в жизни нет ничего более интересного, чем задумываться о том, кто и как умудряется епать целлюлитную Лолиту или даму с фото? Может попробовать опуститься на землю и полюбить обычную девушку, находящуюся рядом, не просто тело, а человека в нем! Любить - ведь это так здорово! Жаль, что не каждому дано.
Антон АнтонВ ответ на Этоя
Этоя
Неужто в жизни нет ничего более интересного, чем задумываться о том, кто и как умудряется епать целлюлитную Лолиту или даму с фото? Может попробовать опуститься на землю и полюбить обычную девушку, находящуюся рядом, не просто тело, а человека в нем! Любить - ведь это так здорово! Жаль, что не каждому дано.
СсылкаПожаловаться
Но что бы епать..нужно видешь ,что епёшь..
А если я не скотоёб..
ЭтояВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Но что бы епать..нужно видешь ,что епёшь..
А если я не скотоёб..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да разве ж кто-то заставляет? Здесь оперативность нужна. Как только заметил у той, которую епешь зачатки целлюлита, отвисшую грудь после рождения и выкармливания ребенка (можно даже и не ждать, если она кормит, то грудь все равно обвиснет, так что лучше заранее) или первые признаки естественного старения, то сразу ей коленом под зад, пусть катится! Вокруг-то вон полно молодых подрастающих тел, с каждым годом их больше и больше, епать не переепать! Главное не замешкаться, чтобы кто-нибудь не успел сказать: "Как же он, скотоеп, пля, епет эту целлюлитную жопу?" И будет тебе счастье!
Наталья X
Читала, что Любовь Орлова и её муж режиссёр Александров имели разные спальни. Она не хотела, чтобы он по утрам видел её неухоженной.
Антон АнтонВ ответ на Наталья X
Наталья X
Читала, что Любовь Орлова и её муж режиссёр Александров имели разные спальни. Она не хотела, чтобы он по утрам видел её неухоженной.
СсылкаПожаловаться
Вот....именно!
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Светлана Владимировна
Комментарий удален.Почему?
спасибо... красота понятие относительно ,но относиться надо к красоте с понятием
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Светлана Владимировна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тут уже тоже тараканы..
Я тему сотворил для одного..но поняли многие как издевательство и притянули..рады..возраст...Но мужчина не виноват часто ,что не хочет этого понимать ,так как часто это просто лень женщин и распиздяйство..а не жизненные процессы.
Олька...Я
можно и нужно всегда оставаться красивой. никто не говорит о том,что дома нужно краситься. нужно просто всегда ухаживать за собой. просто элементарно выглядеть опрятно,чистые ухоженные волосы ,маникюр и т.п.
не запускать себя.я например стараюсь даже дома,просто для себя хорошо выглядеть,это ведь приятно )
Антон АнтонВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
можно и нужно всегда оставаться красивой. никто не говорит о том,что дома нужно краситься. нужно просто всегда ухаживать за собой. просто элементарно выглядеть опрятно,чистые ухоженные волосы ,маникюр и т.п.
не запускать себя.я например стараюсь даже дома,просто для себя хорошо выглядеть,это ведь приятно )
СсылкаПожаловаться
правельно..а не искать отмазки или думать за мужа..типо и так сойдёт..трахает..же и ладно..
Олька...ЯВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
правельно..а не искать отмазки или думать за мужа..типо и так сойдёт..трахает..же и ладно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так делают очень ленивые только. ведь самой же приятно смотреть в зеркало и понимать,что неплохо выглядишь или идти по улице и ловить взгляды.а как приятно когда твой мужчина гордится тобой и говорит комплименты
Антон АнтонВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
так делают очень ленивые только. ведь самой же приятно смотреть в зеркало и понимать,что неплохо выглядишь или идти по улице и ловить взгляды.а как приятно когда твой мужчина гордится тобой и говорит комплименты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох если бы Вы знали..да наверное и сами видите страшных и не ухоженных..и у многих же мужья!
Олька...ЯВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
ох если бы Вы знали..да наверное и сами видите страшных и не ухоженных..и у многих же мужья!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению таких немало
Марианна Колчина
Антон, я убеждена в том, что то, что красота - это "огонь, мерцающий в сосуде", поэтому женщина (и мужчина) прекрасны тогда, когда у них глаза горят и улыбка сияет. Плюс -шарм, плюс - колоссальная уверенность в своей внешней привлекательности и неотразимости! Физическая привлекательность - дело уже вторичное, а ухоженность -это то, что люди часто путают с красотой внешней, но к ней отношения не имеющее. Красивые и уверенные - красивы, пардон муа, и с немытой головой!
Антон АнтонВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Антон, я убеждена в том, что то, что красота - это "огонь, мерцающий в сосуде", поэтому женщина (и мужчина) прекрасны тогда, когда у них глаза горят и улыбка сияет. Плюс -шарм, плюс - колоссальная уверенность в своей внешней привлекательности и неотразимости! Физическая привлекательность - дело уже вторичное, а ухоженность -это то, что люди часто путают с красотой внешней, но к ней отношения не имеющее. Красивые и уверенные - красивы, пардон муа, и с немытой головой!
СсылкаПожаловаться
от части...только..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем