Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

прилично выглядит.. это красота!? или только мишура..

Жара..вонь..а я на работе... и настроение соответствующие говённое..не принимайте близко... к сердцу..пусть я буду от жары временно более идиотически бредящим типом..

Вот как то интересно задающийся темой в мыслях и вдруг они сами по себе дополняться.. то Давай поженимся фразы..то пусть говорят...
И как то сам отвечаешь на свои вопросы...
Вот у меня всегда был вопрос к дамам о том ,что они подразумевают.. "прилично выглядит"..
Вот как это.. женщины часто говорят..смотри как выглядит и показывают на женщину (актрису ,пивичку или просто с деньгами и головой дружащую) и восторгаются её видом.. а на вопрос..а чего такого..отвечают..она одета ,уложена и выглядит хорошо.. но... но.. я всегда задаю вопрос..а как она выглядит дома.. без макияжа ,грима ,корректирующего белья и грамотно подобранной одежды...конкретный примел Лолита...(Дуэт Академия) она выглядила шикарно..но есть её фото без грима...
ту которую видит её мужчина и близкие.. Совсем другую..курящую с жутко опущенныси титьками и брюхом... старческими ляжками...и отёкшими глазами....
как такую епать то....многие спрашивают..."Крокодил" на голову положить...
Ну сейчас наверное половина дам..начнут о том ,что мужчины ещё хуже..не отрицаю и сразу это отсекаю.. Да мужчины тоже не лучше ,а часто и хуже...
Отсекаю и полемику толстых свиней и худых анорексичек... это мы в другой теме поборемся... и про вонь курящих ...баб ибо я верю ,что женщины не курят, курят жуткие создания с телами женщин ...тоже в других темах... Давайте поговорим именно о "прилично выглятит и психология стереотипа о том ,что на людях хорошо ,а остальное по фигу"
Я как то выставлял фото женщины.и мне некоторые писали..а если одеть..да намазать..очень будет красивой.. так как в основе то все похожи на неё..


и главное это ракурс и правильное бельё... Да..но перед мужчиной она то и будет такой... смешно же представить её в постели в макияже и одежде...
Или многие считают ,что главное это выход в свет.. когда всё ужато и подтянуто скрыто или добавлено... а не внутренняя свобода себя...
когда маска успешности ли вернее приличного выглядания..важнее.. но тогла вопрос..а что Ваш близкий не достоин того ,что ,а вернее на что он смотрит..
Или охинея о том ,что глаза любимого..это видят по другому.. и не важно какой ты есть а главное как в свете показался.. но это же обман или самообман..
Вот специально посмотрел "ПУсть говорят" где избитая ведущая "Давай поженимся" честно призналась..да дура..захотела молодого с шикарным телом и ухаживаниями... да захотела поверить в сказку... молодец!! не постеснялась..и сказала..что любая думает о сказке и хочет видеть рядом не уродца..
так почему часто врут ,что не важно это..и потом удивляться..ушёл от такой..или такого франта.. А какого....кто он без грима и одежды... без бабла..один в трусах и перед стенкой.. просто человек.. без прикрас!!
Я встречал людей которые кисаться стилем и одеждой.. которые все из себя..но до тех слов когда говорят..поехали на пляж.. тут они меняються и сразу находят кучу отмазок.. зато пять минут назад обсуждали..и чего это моему мужу не хватает..такая шикарная..или чего баба ноет..такой мужчина...А вот и ноют из за лжи...в которую и сами верят.. что прилично выглядить..это и есть быть красивым..
нет это мишура..по истине красивый человек красивый везде..в любом виде и обстоятельстве... или это тяжело и страшно..проще что то одеть и врать..

Я часто представляю служителей культа голыми..это свиноподобные твари..с крестами на шеях нам глашают о воздержании и смирении..о не прелюбодействовать в жизни, сдержанности... о скромности и не сотворении кумира... смешно..сами то грехов обличи на яву... ибо от воздержания и умеренности..такую ряху хрен ото жрёшь...
Но врут и мы верим и переносим эту ложь в жизнь..и лож стаёт культом успешности.. приличия...
Ну это я так к слову..о лжи.. и обману..
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Анонимно
Вы так резко неравнодушны к пышнотелым дамам...
Вам бы к психоаналитику заглянуть - комплексы, самозапреты, самообман - лечатся словами и рационализацией.
Внутренний комфорт - это клёво! Рекомендую :-))
Алексей БушаевВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы так резко неравнодушны к пышнотелым дамам...
Вам бы к психоаналитику заглянуть - комплексы, самозапреты, самообман - лечатся словами и рационализацией.
Внутренний комфорт - это клёво! Рекомендую :-))
СсылкаПожаловаться
Внутренний комфорт - это клёво! Рекомендую :-))
Да это "основа основ"! Вопрос - как к этому подойти без потерь и побыстрее. ))))
Зараза (няшка)В ответ на Анонимно
Анонимно
Вы так резко неравнодушны к пышнотелым дамам...
Вам бы к психоаналитику заглянуть - комплексы, самозапреты, самообман - лечатся словами и рационализацией.
Внутренний комфорт - это клёво! Рекомендую :-))
СсылкаПожаловаться
мдя... Антон эту фоточку бережно хранит. в его воспроизведении я ее уже раз 4й вижу точно... задумаешься поневоле
Зараза (няшка)
мдя... Антон эту фоточку бережно хранит. в его воспроизведении я ее уже раз 4й вижу точно... задумаешься поневоле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдя... Антон эту фоточку бережно хранит. в его воспроизведении я ее уже раз 4й вижу точно... задумаешься поневоле

Круто запал видать
Людмила ЛюдаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы так резко неравнодушны к пышнотелым дамам...
Вам бы к психоаналитику заглянуть - комплексы, самозапреты, самообман - лечатся словами и рационализацией.
Внутренний комфорт - это клёво! Рекомендую :-))
СсылкаПожаловаться
Вы так резко неравнодушны к пышнотелым дамам...
Вам бы к психоаналитику заглянуть - комплексы, самозапреты, самообман - лечатся словами и рационализацией.
Внутренний комфорт - это клёво! Рекомендую :-))

Браво!
А ты, Антон, задолбал уже с одним и тем же! Или стебаться уже не над чем! Так постебайся над собой, совершенный ты наш!
Антон АнтонВ ответ на Людмила Люда
Людмила Люда
Вы так резко неравнодушны к пышнотелым дамам...
Вам бы к психоаналитику заглянуть - комплексы, самозапреты, самообман - лечатся словами и рационализацией.
Внутренний комфорт - это клёво! Рекомендую :-))

Браво!
А ты, Антон, задолбал уже с одним и тем же! Или стебаться уже не над чем! Так постебайся над собой, совершенный ты наш!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не заходите на мои темы..и освинивайтесь дальше..
Людмила ЛюдаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
А не заходите на мои темы..и освинивайтесь дальше..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты больше на свинью похож, а я прекрасно выгляжу!
Антон АнтонВ ответ на Людмила Люда
Людмила Люда
Это ты больше на свинью похож, а я прекрасно выгляжу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я!???На Хряка бородавочника...да....но и Вы тогда .уж..простите..
КарменВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы так резко неравнодушны к пышнотелым дамам...
Вам бы к психоаналитику заглянуть - комплексы, самозапреты, самообман - лечатся словами и рационализацией.
Внутренний комфорт - это клёво! Рекомендую :-))
СсылкаПожаловаться
да..помешан на спорте...и таких же телах..обкачанных..остальные для него некондиция..неспрста..
Изольда Штольцман
Да, уж....разруха в головах, это уж точно, а не в сиськах и ягодицах проходящих мимо теток. Проблемы у Вас Антон, а не у них, очень серьезные проблемы, внутриличностные и женщины тут не при чем. И Вы это понимаете, но не хотите признать. Жаль Вас.
Изольда Штольцман
Да, уж....разруха в головах, это уж точно, а не в сиськах и ягодицах проходящих мимо теток. Проблемы у Вас Антон, а не у них, очень серьезные проблемы, внутриличностные и женщины тут не при чем. И Вы это понимаете, но не хотите признать. Жаль Вас.
СсылкаПожаловаться
Этот комплекс видно у него появился от первой жены, которая как он сам же и писал ужасно страшная и за своим внешним видом не следит.
Изольда ШтольцманВ ответ на Кэти
Кэти
Этот комплекс видно у него появился от первой жены, которая как он сам же и писал ужасно страшная и за своим внешним видом не следит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И он как ребенок запуганный бабой Ягой теперь шугается всех страшных теток? А со служителями культа у него тоже думаете что-то было? Мне думается там все серьезнее. Он сам все знает.
Изольда Штольцман
И он как ребенок запуганный бабой Ягой теперь шугается всех страшных теток? А со служителями культа у него тоже думаете что-то было? Мне думается там все серьезнее. Он сам все знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не завидую его женщинам. Это ж представляете каждую минуту надо быть на чеку, даже с просони. А со служителями церкви это вообще отдельный вопрос, на фиг ему их хвигура?...
Изольда ШтольцманВ ответ на Кэти
Кэти
Не завидую его женщинам. Это ж представляете каждую минуту надо быть на чеку, даже с просони. А со служителями церкви это вообще отдельный вопрос, на фиг ему их хвигура?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все просто, на этом фоне он пытается сам чувствовать себя лучше. Но видно не получается....
Изольда Штольцман
Да все просто, на этом фоне он пытается сам чувствовать себя лучше. Но видно не получается....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но сейчас то может при великих усилиях и получается, а вот лет через десять что он будет делать при таких комплексах, останется ему только верёвку мылить....
Изольда ШтольцманВ ответ на Кэти
Кэти
Но сейчас то может при великих усилиях и получается, а вот лет через десять что он будет делать при таких комплексах, останется ему только верёвку мылить....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, или учиться любить или так....(((
Изольда Штольцман
Да, или учиться любить или так....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С возрастом придётся уж смириться по поводу своей хвигуры, а вот подружек будет менять каждые 5-10 лет. Как Николаев, Пугачёва, заметили чем старше тем пассии у них моложе.
Изольда ШтольцманВ ответ на Кэти
Кэти
С возрастом придётся уж смириться по поводу своей хвигуры, а вот подружек будет менять каждые 5-10 лет. Как Николаев, Пугачёва, заметили чем старше тем пассии у них моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Каждому свое. Нужны ли только они этим пассиям ))) Там рыночные отношения )))
Антон АнтонВ ответ на Кэти
Кэти
Но сейчас то может при великих усилиях и получается, а вот лет через десять что он будет делать при таких комплексах, останется ему только верёвку мылить....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы..
Екатерина МолоштанВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
И он как ребенок запуганный бабой Ягой теперь шугается всех страшных теток? А со служителями культа у него тоже думаете что-то было? Мне думается там все серьезнее. Он сам все знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю(что я ему как-то и сказала)что у него психологическая травма.ну,допустим,был толстым и его бросила или осмеяла девушка в постели.Ну.что-то в этом роде.Прям зациклен на этой теме...
Антон АнтонВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я думаю(что я ему как-то и сказала)что у него психологическая травма.ну,допустим,был толстым и его бросила или осмеяла девушка в постели.Ну.что-то в этом роде.Прям зациклен на этой теме...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
толстым не был..
не бросала..
зациклен..да... так не вымирают же..вот и циклю..
Екатерина МолоштанВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
толстым не был..
не бросала..
зациклен..да... так не вымирают же..вот и циклю..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто не умирают?Вы хотите,чтобы полные умирали?Чьи-то мамы,жены,сестры..я в шоке...
Само Совершенство
Живут муж с женой. И муж видит жену спросонья, неумытую и нечесаную, видят друг друга на даче на грядках, видят на пляже. И живет с ЭТОЙ женщиной, а не какой-то метафорической красавицей.
Да женщина украсит себя, выходя "в свет", так же как и остальные ее товарки. И поверьте мне Антон, у подавляющего большинства женщин нет денег на супер дорогое корректирующее белье, супер модную, подобранную дизайнером одежду. Так что в принципе, наши тетки выглядят одинаково, что дома, что на работе.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Живут муж с женой. И муж видит жену спросонья, неумытую и нечесаную, видят друг друга на даче на грядках, видят на пляже. И живет с ЭТОЙ женщиной, а не какой-то метафорической красавицей.
Да женщина украсит себя, выходя "в свет", так же как и остальные ее товарки. И поверьте мне Антон, у подавляющего большинства женщин нет денег на супер дорогое корректирующее белье, супер модную, подобранную дизайнером одежду. Так что в принципе, наши тетки выглядят одинаково, что дома, что на работе.
СсылкаПожаловаться
+ 100000000000000
Лучистая
На мой взгляд, нет шаблона красоты, но женщина должна быть ухоженой!
И на внешность обращается внимание, только на первом этапе, тонкость ума лучше, чем красота тела!
А то что Вы выставляете...так там не ума , ни тела! Тоже есть такие исключения!
Я не то что бы была атеистом, но по поводу "служителей господа" согласна))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем