Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приличные девочки!

Уважаемые Дамы и Господа! Давайте обсудим глобальную проблему: после минета приличные девочки глотают или сплевывают! Или приличные девочки в рот не берут?
Элис П
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1655
1345678967
12345 12345В ответ на 5
5
АААААААААААА
СсылкаПожаловаться
История переписки15
АААААААААААА

Тебе, надеюсь, не плохо?
12345 12345
АААААААААААА

Тебе, надеюсь, не плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ПОЧТИ ПЛОХО- КУНИ ХОЧУ
12345 12345В ответ на 5
5
ПОЧТИ ПЛОХО- КУНИ ХОЧУ
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ПОЧТИ ПЛОХО- КУНИ ХОЧУ

У тебя такого джойстика в компе нет.
12345 12345
ПОЧТИ ПЛОХО- КУНИ ХОЧУ

У тебя такого джойстика в компе нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
НЕТУ.А ТЫ НЕ ЕДИШЬ!
12345 12345В ответ на 5
5
НЕТУ.А ТЫ НЕ ЕДИШЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
НЕТУ.А ТЫ НЕ ЕДИШЬ!

Такая вот суровая правда жизни, и ты воспринимаешь её прямо стоически.
12345 12345
НЕТУ.А ТЫ НЕ ЕДИШЬ!

Такая вот суровая правда жизни, и ты воспринимаешь её прямо стоически.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
СТОЯТЬ ДОЛЖНА НЕ Я
12345 12345В ответ на 5
5
СТОЯТЬ ДОЛЖНА НЕ Я
СсылкаПожаловаться
История переписки21
СТОЯТЬ ДОЛЖНА НЕ Я

Это с какой стороны посмотреть!!!.
12345 12345
СТОЯТЬ ДОЛЖНА НЕ Я

Это с какой стороны посмотреть!!!.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
И С КАКОЙ СМОТРЕТЬ?
12345 12345В ответ на 5
5
И С КАКОЙ СМОТРЕТЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
И С КАКОЙ СМОТРЕТЬ?

Ты правда ничего не знаешь????
12345 12345
И С КАКОЙ СМОТРЕТЬ?

Ты правда ничего не знаешь????
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ЗНАЮ....НО С ТВОЕЙ ВИДНЕЕ
12345 12345В ответ на 5
5
ЗНАЮ....НО С ТВОЕЙ ВИДНЕЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ЗНАЮ....НО С ТВОЕЙ ВИДНЕЕ

Тогда и рассказывать не надо.
12345 12345
ЗНАЮ....НО С ТВОЕЙ ВИДНЕЕ

Тогда и рассказывать не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
НАДО- Я ТО ЕГО НЕ ВИДЕЛА ТАКИМ. ТАК ЧТО РАСКАЖИ
Наталия Постоварова
Насчет "с полным ртом" это Вы польстили всему мужскому населению, конечно )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчет "с полным ртом" это Вы польстили всему мужскому населению, конечно )))))))))

Наталия, привет. Всё зависит от силы вакуума. И Вы тут развлекаетесь?
Наталия ПостовароваВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Насчет "с полным ртом" это Вы польстили всему мужскому населению, конечно )))))))))

Наталия, привет. Всё зависит от силы вакуума. И Вы тут развлекаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
привет, у меня когда паршивое настроение, - я всегда развлекаюсь))) как жисть?? насчет вакуума, теория, конечно, интересная ))). то есть, обычно самотеком капает, а если вакуумом - то фонтаном? да, батенька, улыбнули )))
Наталия Постоварова
привет, у меня когда паршивое настроение, - я всегда развлекаюсь))) как жисть?? насчет вакуума, теория, конечно, интересная ))). то есть, обычно самотеком капает, а если вакуумом - то фонтаном? да, батенька, улыбнули )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
привет, у меня когда паршивое настроение, - я всегда развлекаюсь))) как жисть?? насчет вакуума, теория, конечно, интересная ))). то есть, обычно самотеком капает, а если вакуумом - то фонтаном? да, батенька, улыбнули )))

Привет, Наталия. Надо всегда развлекаться, и всегда будет настроение хорошее. Прикол должен быть нормой жизни. А грусть нам ни к чему.
Наталия ПостовароваВ ответ на 12345 12345
12345 12345
привет, у меня когда паршивое настроение, - я всегда развлекаюсь))) как жисть?? насчет вакуума, теория, конечно, интересная ))). то есть, обычно самотеком капает, а если вакуумом - то фонтаном? да, батенька, улыбнули )))

Привет, Наталия. Надо всегда развлекаться, и всегда будет настроение хорошее. Прикол должен быть нормой жизни. А грусть нам ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, када прикол "норма жизни" - это либо беспредельщик, любо клоуном работает ))). мы без перегибов ))
Наталия Постоварова
не, када прикол "норма жизни" - это либо беспредельщик, любо клоуном работает ))). мы без перегибов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не, када прикол "норма жизни" - это либо беспредельщик, любо клоуном работает ))). мы без перегибов ))

И это верно, но и грустить нет смысла.
Наталия ПостовароваВ ответ на 12345 12345
12345 12345
не, када прикол "норма жизни" - это либо беспредельщик, любо клоуном работает ))). мы без перегибов ))

И это верно, но и грустить нет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не могу согласиться. но это только моя позиция... просто у всех своя психосоматика, так что тут каждому свое, как говорится )))
Наталия Постоварова
не могу согласиться. но это только моя позиция... просто у всех своя психосоматика, так что тут каждому свое, как говорится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не могу согласиться. но это только моя позиция... просто у всех своя психосоматика, так что тут каждому свое, как говорится )))

А вот тут я не соглашусь. Наукообразность - это всё хорошо, но нам лучше в хорошем настроении, без всяких ссылок на психосоматику. Её за борт, и радоваться.
Наталия ПостовароваВ ответ на 12345 12345
12345 12345
не могу согласиться. но это только моя позиция... просто у всех своя психосоматика, так что тут каждому свое, как говорится )))

А вот тут я не соглашусь. Наукообразность - это всё хорошо, но нам лучше в хорошем настроении, без всяких ссылок на психосоматику. Её за борт, и радоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я думаю, что это просто защитная реакция организма ))). я очень эмоциональный человек по проявлениям, но с возрастом из холерика-сангвиника (пополам примерно) превращаюсь в холерика-флегматика, наверное... ))). Просто устала эмоционировать, поняла, что трачусь не на то, что нужно... Оборотная сторона - меланхолия и склонность к депрессиям малеха, к созерцательным состояниям... Это очень позитивный процесс, я очень много успеваю в такие периоды прочитать, послушать, расставить приоритеты... Так что мне на пользу. Это не значит, что я смотрю в стенку или бьюсь об нее головой... Просто НЕ ЭМОЦИОНИРУЮ, А сейчас еще и повод есть. Так что настроение конструктивное, чесслово... А наукообразность - это не мое, я все-таки воспитанный аналитик )))
Наталия Постоварова
я думаю, что это просто защитная реакция организма ))). я очень эмоциональный человек по проявлениям, но с возрастом из холерика-сангвиника (пополам примерно) превращаюсь в холерика-флегматика, наверное... ))). Просто устала эмоционировать, поняла, что трачусь не на то, что нужно... Оборотная сторона - меланхолия и склонность к депрессиям малеха, к созерцательным состояниям... Это очень позитивный процесс, я очень много успеваю в такие периоды прочитать, послушать, расставить приоритеты... Так что мне на пользу. Это не значит, что я смотрю в стенку или бьюсь об нее головой... Просто НЕ ЭМОЦИОНИРУЮ, А сейчас еще и повод есть. Так что настроение конструктивное, чесслово... А наукообразность - это не мое, я все-таки воспитанный аналитик )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так и не надо эмоции тратить на всякую ерунду не приятную, но радоваться надо обязательно, одного конструктива мало.
Наталия ПостовароваВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Так и не надо эмоции тратить на всякую ерунду не приятную, но радоваться надо обязательно, одного конструктива мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нуууу... такое тоже бывает )))
Наталия Постоварова
нуууу... такое тоже бывает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
нуууу... такое тоже бывает )))

УчастИть надо!!!
Наталия ПостовароваВ ответ на 12345 12345
12345 12345
нуууу... такое тоже бывает )))

УчастИть надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
что именно??
Наталия Постоварова
что именно??
СсылкаПожаловаться
История переписки18
что именно??

Позитив, конечно.
1345678967
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем