Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2015, Главная форумов

Приличные девушки первыми не звонят...

... не пишут, не знакомятся? Или это устаревший стереотип, и нет ничего зазорного в том, чтобы проявить инициативу самой? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
281
Василиса
Лично мне интересны мужчины Исключительно СВОЕЙ инициативой и проявлением Заботы в МОЮ сторону, а если проявлять её самой в их сторону - зачем они вообще нужны?????
СсылкаПожаловаться
Василиса
Лично мне интересны мужчины Исключительно СВОЕЙ инициативой и проявлением Заботы в МОЮ сторону, а если проявлять её самой в их сторону - зачем они вообще нужны?????
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А если кто-то очень понравился, что вот хоть тресни?))
СсылкаПожаловаться
Lendo Calendo
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё раз, понравится мне могут Поступки мужчины и только потом - он сам. Нет поступков - он НОЛЬ для меня.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ещё раз, понравится мне могут Поступки мужчины и только потом - он сам. Нет поступков - он НОЛЬ для меня.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Отлично сказано! :):up:
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ясно-понятно
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
:up::up::up::up::up:
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Согласна!:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
:up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Респект Вам Леди!!!! Только умная женщина знает чего хочет и кого!!!!!
СсылкаПожаловаться
Lendo Calendo
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если очень сильно нравится, стопудово все испортишь. Покажешь ему, что тебе это очень важно, и даже не знаешь, нравишься ли ему ты хоть чуть-чуть - и все, капец. Будешь у него просто для секса, а потом он встретит ту, к которой САМ побежит.
СсылкаПожаловаться
Пыхарь
Если очень сильно нравится, стопудово все испортишь. Покажешь ему, что тебе это очень важно, и даже не знаешь, нравишься ли ему ты хоть чуть-чуть - и все, капец. Будешь у него просто для секса, а потом он встретит ту, к которой САМ побежит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Чисто мужская точка зрения, но какая верная!!!!!:up::up::up::up::up::up::up:
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
{f)))С таким подходом ты сама нужна...ну...на "пару раз".На "пару раз" можно и позаботиться "в одну сторону";)))
СсылкаПожаловаться
Gamemaker
{f)))С таким подходом ты сама нужна...ну...на "пару раз".На "пару раз" можно и позаботиться "в одну сторону";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то в реальности всё иначе - нужна для замужа))
СсылкаПожаловаться
Катёна
Инициатицу проявлять нужно когда есть отношения!Нет, не звонят приличные девушки- это точно!
СсылкаПожаловаться
Устаревший стереотип. Я, к примеру, проявляю инициативу, если я в этом мужчине заинтересована. Мне безразлично, что там думает общество по этому поводу. Я сама выбираю мужчин и уровень отношения с ними.
СсылкаПожаловаться
Устаревший стереотип. Я, к примеру, проявляю инициативу, если я в этом мужчине заинтересована. Мне безразлично, что там думает общество по этому поводу. Я сама выбираю мужчин и уровень отношения с ними.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А что мужчины думают по этому поводу?) Просто интересно... )
СсылкаПожаловаться
Lendo Calendo
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни один не жаловался:)
СсылкаПожаловаться
Lendo Calendo
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины, впрочем, как и женщины, бывают разные. Мне, например, никогда не нравились девушки проявляющие инициативу на знакомство. Хотя я не вижу в этом ничего предосудительного. Просто все это надо делать очень-очень деликатно. 
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Антонина, вот и я думаю, позвонить-не позвонить... Ведь чаще и мы и мужчины не начинают общения, боясь ответа "нет", во всех его проявлениях. И лишь иногда это спасает отношения. Но я ТАК накосячила сгоряча....Мне просто стыдно.....
СсылкаПожаловаться
Z
Антонина, вот и я думаю, позвонить-не позвонить... Ведь чаще и мы и мужчины не начинают общения, боясь ответа "нет", во всех его проявлениях. И лишь иногда это спасает отношения. Но я ТАК накосячила сгоряча....Мне просто стыдно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормально, испытывать стыд за своё поведение, как и страх того, что тебя оттолкнут. Главное, не позволять стыду и страху управлять тобой, твоей жизнью. И я считаю достойным найти в себе мужество извиниться за свою ошибку и сделать это первой. Поверьте, ваш мужчина оценит этот шаг. Если он не дурак.
СсылкаПожаловаться
Это нормально, испытывать стыд за своё поведение, как и страх того, что тебя оттолкнут. Главное, не позволять стыду и страху управлять тобой, твоей жизнью. И я считаю достойным найти в себе мужество извиниться за свою ошибку и сделать это первой. Поверьте, ваш мужчина оценит этот шаг. Если он не дурак.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ПРАВА...........
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я пыталась, но он или не берёт трубку.
СсылкаПожаловаться
Z
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позвоните.попровив помощи типа кран сорвало.или ещё что-нибудь.увидите поступки.ломанется или нет к вам на помощь.если нет.скажет.что занят.тогда подумайте зачем он сдался.если не может помочь.
СсылкаПожаловаться
Margarita
позвоните.попровив помощи типа кран сорвало.или ещё что-нибудь.увидите поступки.ломанется или нет к вам на помощь.если нет.скажет.что занят.тогда подумайте зачем он сдался.если не может помочь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Пыталась позвонить, но он или трубку не берёт или приходит пьяный, зная, что я этого не ненавижу....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нужно думать не о том,что подумает общество,а том что об этом подумает мужчина, на которого охотится женщина. Они ведь шкурой своей чувствуют и при чем всегда, какая женщина ими заинтересованна,а какая безразлична к ним. А  ведь мужчинам всегда интересно там, где они сами могут , хотят - творить и вершить, они воины и именно поэтому они получают всегда удовольствие,только от того и только с той женщиной,которую он хочет и считает просто своим долгом завоевать эту самую  женщину и  сделать ее самой счастливой. А нам женщинам,ни чего другого и не нужно!  Так что пусть любят Вас и завоевывают, а вы смотрите со стороны и выбирайте себе самого лучшую свою половинку!Удачи всем женщинам!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru