Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приличные девушки первыми не звонят...

... не пишут, не знакомятся? Или это устаревший стереотип, и нет ничего зазорного в том, чтобы проявить инициативу самой? 
Lendo Calendo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
ооо анна
Нужно думать не о том,что подумает общество,а том что об этом подумает мужчина, на которого охотится женщина. Они ведь шкурой своей чувствуют и при чем всегда, какая женщина ими заинтересованна,а какая безразлична к ним. А  ведь мужчинам всегда интересно там, где они сами могут , хотят - творить и вершить, они воины и именно поэтому они получают всегда удовольствие,только от того и только с той женщиной,которую он хочет и считает просто своим долгом завоевать эту самую  женщину и  сделать ее самой счастливой. А нам женщинам,ни чего другого и не нужно!  Так что пусть любят Вас и завоевывают, а вы смотрите со стороны и выбирайте себе самого лучшую свою половинку!Удачи всем женщинам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На меня обратил внимание мужчина в сети и проявлял его, ставя "лайки" моим фото. И лишь через полгода, когда я первая ему написала, он признался мне в любви, уверяя, что такая и в сети случается. Обменялись телефонами. Я инвалид после смерти дочери, пенсия маленькая и он стал сбрасывать мне деньги на продукты, загасил большую задолженность по отоплению, мы перезванивались, общались в сети. Но вот я посчитала себя недостойной такого мужчины(по жизни мне попадались агрессивные алкоголики) и сделала гадость, вот о которой теперь и жалею....Я хотела, чтобы он ушёл с осознанием МОЕЙ вины. Но легче мне от этого не стало. Наоборот - предоставился шанс вновь почувствовать себя любимой и счастливой, заняться собой ради любимого человека...В июне состоялась бы наша первая встреча. Он живёт в тысяче километров от меня. Мы строили планы...И я всё разрушила! Считаю себя эгоисткой!
Alexander LaninВ ответ на Z
Z
На меня обратил внимание мужчина в сети и проявлял его, ставя "лайки" моим фото. И лишь через полгода, когда я первая ему написала, он признался мне в любви, уверяя, что такая и в сети случается. Обменялись телефонами. Я инвалид после смерти дочери, пенсия маленькая и он стал сбрасывать мне деньги на продукты, загасил большую задолженность по отоплению, мы перезванивались, общались в сети. Но вот я посчитала себя недостойной такого мужчины(по жизни мне попадались агрессивные алкоголики) и сделала гадость, вот о которой теперь и жалею....Я хотела, чтобы он ушёл с осознанием МОЕЙ вины. Но легче мне от этого не стало. Наоборот - предоставился шанс вновь почувствовать себя любимой и счастливой, заняться собой ради любимого человека...В июне состоялась бы наша первая встреча. Он живёт в тысяче километров от меня. Мы строили планы...И я всё разрушила! Считаю себя эгоисткой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сайты знакомств в Интернете это почти лохотрон. За эффектными фотографиями или видеоклипами кроются такие люди что лучше с ними и не встречаться. Многие из них делаю свои фото на фоне не принадлежащих им иномаркам, а девушки на фоне мировых туристических достопримечательностей. Вот мол где я была или вот какую машину я имею и т.п.  Многие девушки чтобы привлечь к себе внимание пишут что они из Москвы или Испании или из Лоз Анжелеса. Вот ведь какая клюнула При встрече  всё оказывается гораздо прозаически. Но тем не менее пробовать нужно. Может что и получится . Это лучше чем сидеть сложа руки и ждать когда тебя выберут.
Alexander Lanin
Сайты знакомств в Интернете это почти лохотрон. За эффектными фотографиями или видеоклипами кроются такие люди что лучше с ними и не встречаться. Многие из них делаю свои фото на фоне не принадлежащих им иномаркам, а девушки на фоне мировых туристических достопримечательностей. Вот мол где я была или вот какую машину я имею и т.п.  Многие девушки чтобы привлечь к себе внимание пишут что они из Москвы или Испании или из Лоз Анжелеса. Вот ведь какая клюнула При встрече  всё оказывается гораздо прозаически. Но тем не менее пробовать нужно. Может что и получится . Это лучше чем сидеть сложа руки и ждать когда тебя выберут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не был сайт знакомств. Эта была одна из соц.сетей!
ооо аннаВ ответ на Z
Z
На меня обратил внимание мужчина в сети и проявлял его, ставя "лайки" моим фото. И лишь через полгода, когда я первая ему написала, он признался мне в любви, уверяя, что такая и в сети случается. Обменялись телефонами. Я инвалид после смерти дочери, пенсия маленькая и он стал сбрасывать мне деньги на продукты, загасил большую задолженность по отоплению, мы перезванивались, общались в сети. Но вот я посчитала себя недостойной такого мужчины(по жизни мне попадались агрессивные алкоголики) и сделала гадость, вот о которой теперь и жалею....Я хотела, чтобы он ушёл с осознанием МОЕЙ вины. Но легче мне от этого не стало. Наоборот - предоставился шанс вновь почувствовать себя любимой и счастливой, заняться собой ради любимого человека...В июне состоялась бы наша первая встреча. Он живёт в тысяче километров от меня. Мы строили планы...И я всё разрушила! Считаю себя эгоисткой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое главное,что всю ответственность за отношения и их результат вы взяли на себя.А зачем? И  теперь,чувство вины мучает Вас именно по этому.Если вы еще общаетесь с этим мужчиной, попробуйте сгладить углы, и дайте понять что готовы начать с начала, но всю самую нервную работу по налаживанию отношений возложите на него, тогда к вам вернется ваша уверенность в себе, что вы нужны и любимы.Только после вы сможете понять нужны вы друг другу или нет. Прошу простить меня,если я слишком навязчиво даю совет.Моя жизнь с мужем( он тоже оказался злостным алкоголиком)  была не слаще, после рождения сына, хотя слава Богу на здоровье я не жалуюсь,но моя мама инвалид и все невзгоды и болезни прошили насквозь мое детство.Желаю Вам сил и крепкого духа.постарайтесь найти для себя смысл в жизни и не ставьте цели только на отношениях. Желаю Вам удачи и женского счастья!
VoodooВ ответ на ооо анна
ооо анна
Нужно думать не о том,что подумает общество,а том что об этом подумает мужчина, на которого охотится женщина. Они ведь шкурой своей чувствуют и при чем всегда, какая женщина ими заинтересованна,а какая безразлична к ним. А  ведь мужчинам всегда интересно там, где они сами могут , хотят - творить и вершить, они воины и именно поэтому они получают всегда удовольствие,только от того и только с той женщиной,которую он хочет и считает просто своим долгом завоевать эту самую  женщину и  сделать ее самой счастливой. А нам женщинам,ни чего другого и не нужно!  Так что пусть любят Вас и завоевывают, а вы смотрите со стороны и выбирайте себе самого лучшую свою половинку!Удачи всем женщинам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не нравится слово "охотится". Я ни на кого не охочусь, я ж не хищница. Что именно нравится мужчинам и чего они хотят - об этом надо спрашивать у мужчин, но никак не у вас. меня завоёвывать не нужно - я ж не крепость, кто взял, тот и хозяин. И половинок у меня нет и быть не может, я целая и цельная личность и рядом предпочла бы видеть личность, а не половинку. Вы начитались любовных романов и мыслите очень стереотипно.
ооо аннаВ ответ на Voodoo
Voodoo
Мне не нравится слово "охотится". Я ни на кого не охочусь, я ж не хищница. Что именно нравится мужчинам и чего они хотят - об этом надо спрашивать у мужчин, но никак не у вас. меня завоёвывать не нужно - я ж не крепость, кто взял, тот и хозяин. И половинок у меня нет и быть не может, я целая и цельная личность и рядом предпочла бы видеть личность, а не половинку. Вы начитались любовных романов и мыслите очень стереотипно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы с агрессией настроены на мир во круг и цепляетесь к словам.Такое впечатление, что вас сильно обидели и вы хотите доказать любому, что вы сильная и все можете сами. Ну что ж могу пожелать Вам добра и всех благ. Только совет один: дайте миру полюбить Вас такими какие вы есть,  тогда доказывать ни чего не нужно будет.А муж и жена это половинки,которые помогают друг другу в совместной жизни, а если каждый из них будет делить себя на личность, то в итоге они разойдутся ,уж поверьте. Слово "личность"  в семье не пригодно и если конечно вы говорили о муже о семье и о детях.Семья это труд,а не личностное разграничение.
I I
наоборот, для меня интересен тот мужчина, которого я завоевала, может я не такая женщина, как все. Так сексуальнее для меня. :)
dintra leisВ ответ на I I
I I
наоборот, для меня интересен тот мужчина, которого я завоевала, может я не такая женщина, как все. Так сексуальнее для меня. :)
СсылкаПожаловаться
О !  О ! Как это сексуально ! Как сексуально! )
АлексаВ ответ на I I
I I
наоборот, для меня интересен тот мужчина, которого я завоевала, может я не такая женщина, как все. Так сексуальнее для меня. :)
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Lendo CalendoВ ответ на I I
I I
наоборот, для меня интересен тот мужчина, которого я завоевала, может я не такая женщина, как все. Так сексуальнее для меня. :)
СсылкаПожаловаться
Экая Вы амазонка) Мужчины не робеют перед таким напором? Или просто не успевают опомниться?)))
Самая счастливаяВ ответ на Lendo Calendo
Lendo Calendo
Экая Вы амазонка) Мужчины не робеют перед таким напором? Или просто не успевают опомниться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,не успели моргнуть-уже не девственники!
Комментарий удален.Почему?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Fuck off(
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я случайно на тебя пожаловалась вместо Факоффа((( извиняюсь(((
рита васинаВ ответ на I I
I I
наоборот, для меня интересен тот мужчина, которого я завоевала, может я не такая женщина, как все. Так сексуальнее для меня. :)
СсылкаПожаловаться
Это обычно -быстро  кончается,к сожалению.
Танюша !!!!!!!!!!!
А почему бы и не позвонить, может он сидит и тоже ждет или думает позвонит или не позвонит, хотя если так думает тоже ненормально, возьми да и позвони! В принципе мне кажется нет никаких рамок, кто хочет тот и должен звонить!
Lendo CalendoВ ответ на Танюша !!!!!!!!!!!
Танюша !!!!!!!!!!!
А почему бы и не позвонить, может он сидит и тоже ждет или думает позвонит или не позвонит, хотя если так думает тоже ненормально, возьми да и позвони! В принципе мне кажется нет никаких рамок, кто хочет тот и должен звонить!
СсылкаПожаловаться
Да вот думаю, скольких я потенциальных кавалеров в юности упустила... А вдруг и правда, ждали, пока сама появлюсь?.. )
AndreyВ ответ на Lendo Calendo
Lendo Calendo
Да вот думаю, скольких я потенциальных кавалеров в юности упустила... А вдруг и правда, ждали, пока сама появлюсь?.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что не ждали. Могли случайно потерять твой телефон.
Вообще-то, если девушка нравиться, МЧ ее из под земли отыщет (старый сов. фильм "Девушка без адреса", тому подтверждение)...
ооо аннаВ ответ на Andrey
Andrey
Думаю, что не ждали. Могли случайно потерять твой телефон.
Вообще-то, если девушка нравиться, МЧ ее из под земли отыщет (старый сов. фильм "Девушка без адреса", тому подтверждение)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::up::up::up::up::up::up::up:
ПыхарьВ ответ на Lendo Calendo
Lendo Calendo
Да вот думаю, скольких я потенциальных кавалеров в юности упустила... А вдруг и правда, ждали, пока сама появлюсь?.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Не ждали. Поверь, если ты мужику действительно нужна, он все сделает сам
ооо аннаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Нет. Не ждали. Поверь, если ты мужику действительно нужна, он все сделает сам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть один разумный человек понимает,в чем суть дела!!!!! Респек Вам, полностью разделяю ваше мнение.
Светлана)))В ответ на Танюша !!!!!!!!!!!
Танюша !!!!!!!!!!!
А почему бы и не позвонить, может он сидит и тоже ждет или думает позвонит или не позвонит, хотя если так думает тоже ненормально, возьми да и позвони! В принципе мне кажется нет никаких рамок, кто хочет тот и должен звонить!
СсылкаПожаловаться
Вот как-то даже представить не могу, что кто-то из них сидит и вот так вот думает. По-моему, для них очевидно, что не позвонит первая.
Дейнерис (бурей рожденная)
Проявлять инициативу не зазорно, мужчины тоже бывают стесняшками. Другое дело, что следует различать  "проявить инициативу" и "навязчивость". Проявила раз, проявила два, если от него так и нет инициатив, он позволяет за собой ухаживать, - "пилите Шура, пилите", ищем дальше.
Дейнерис (бурей рожденная)
Проявлять инициативу не зазорно, мужчины тоже бывают стесняшками. Другое дело, что следует различать  "проявить инициативу" и "навязчивость". Проявила раз, проявила два, если от него так и нет инициатив, он позволяет за собой ухаживать, - "пилите Шура, пилите", ищем дальше.
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
Дейнерис (бурей рожденная)
Проявлять инициативу не зазорно, мужчины тоже бывают стесняшками. Другое дело, что следует различать  "проявить инициативу" и "навязчивость". Проявила раз, проявила два, если от него так и нет инициатив, он позволяет за собой ухаживать, - "пилите Шура, пилите", ищем дальше.
СсылкаПожаловаться
Да, согласна, мера все же должна быть. Вряд ли кому-то понравится девушка, назойливая как муха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем