Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приличные девушки первыми не звонят...

... не пишут, не знакомятся? Или это устаревший стереотип, и нет ничего зазорного в том, чтобы проявить инициативу самой? 
Lendo Calendo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
Марина БеловежскаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Проявлять инициативу не зазорно, мужчины тоже бывают стесняшками. Другое дело, что следует различать  "проявить инициативу" и "навязчивость". Проявила раз, проявила два, если от него так и нет инициатив, он позволяет за собой ухаживать, - "пилите Шура, пилите", ищем дальше.
СсылкаПожаловаться
маладца
Лилия Тигровая
я считаю, что инициативу должен проявлять мужчина... наверное, я очень старомодна, но все же...
Комментарий удален.Почему?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Fuck off(
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ухаха
Лилия ТигроваяВ ответ на Fuck off(
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты уже там))))):D:D
Лилия Тигровая
я считаю, что инициативу должен проявлять мужчина... наверное, я очень старомодна, но все же...
СсылкаПожаловаться
Лукавишь, Лилёк, ох лукавишь:D
Лилия ТигроваяВ ответ на Эленка
Эленка
Лукавишь, Лилёк, ох лукавишь:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот... раскусили...))) ладно, иногда я тоже пробую ее проявлять))) но борщу)))) люблю я борщ)))) с чесночком))))
Лилия ТигроваяВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
ну вот... раскусили...))) ладно, иногда я тоже пробую ее проявлять))) но борщу)))) люблю я борщ)))) с чесночком))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и хреном))) как правило, с этим хреном и остаюсь))))
vladimir49@.ru КаВеНаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
я считаю, что инициативу должен проявлять мужчина... наверное, я очень старомодна, но все же...
СсылкаПожаловаться
Правильно считаете, Лилия. Влюбленный мужчина, как здесь уже кто-то писал, найдет вас сам, где угодно и когда угодно, и покажет вам всю серьезность своих намерений. Если потащит сразу же в постель, гоните! Влюбленный и любящий, никогда без взаимности в чувствах, не допустит подобного.
Олька...Я
Можно максимум сделать так,чтоб тебя заметили,а уж проявляется сам пусть. Если понравилась,он проявится...а уж если нет...
Lendo CalendoВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Можно максимум сделать так,чтоб тебя заметили,а уж проявляется сам пусть. Если понравилась,он проявится...а уж если нет...
СсылкаПожаловаться
Тут нужно огромное мастерство. Надо сделать так, чтобы он считал, что это он тебя заметил и охмурил, а не наоборот)) Только мне вот такие штуки высшего пилотажа никогда не удавались. Может, просто мужчины неподходящие попадались?..
Олька...ЯВ ответ на Lendo Calendo
Lendo Calendo
Тут нужно огромное мастерство. Надо сделать так, чтобы он считал, что это он тебя заметил и охмурил, а не наоборот)) Только мне вот такие штуки высшего пилотажа никогда не удавались. Может, просто мужчины неподходящие попадались?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и мужчины ,а может и дело случая) Но уж названивать самой явно не вариант...Лично я не стала бы, смысла нет..Тот который инициативный такое не оценит,а скромный мужчина...он нужен такой? всегда же придется самой тянуть везде и всюду
Lendo CalendoВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
может и мужчины ,а может и дело случая) Но уж названивать самой явно не вариант...Лично я не стала бы, смысла нет..Тот который инициативный такое не оценит,а скромный мужчина...он нужен такой? всегда же придется самой тянуть везде и всюду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, скромность - не порок. Если только она не в патологической форме
Елена АлексВ ответ на Lendo Calendo
Lendo Calendo
Ну, скромность - не порок. Если только она не в патологической форме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Советую почитать статьи на сайте "Солнечные руки" Рашида Кирранова. А второе----заметила вот что.  По-настоящему скромные мужчины  как раз не боятся проявлять инициативу и сами---с удовольствием пишут,звонят если вы ему нравитесь.  Если любой мужчина---скромный и не скромный----не проявляет инициативы,то однозначно-----в данный момент жизни он не готов,у него пока другие важные цели. Поэтому, сам он,даже если вы ему очень понравились, в отношениях с вами ничего придумывать не будет---если другие цели у человека,то все остальные обстоятельства он пускает на самотек.
Марина БеловежскаяВ ответ на Lendo Calendo
Lendo Calendo
Тут нужно огромное мастерство. Надо сделать так, чтобы он считал, что это он тебя заметил и охмурил, а не наоборот)) Только мне вот такие штуки высшего пилотажа никогда не удавались. Может, просто мужчины неподходящие попадались?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и тут согласна
Lady StervaВ ответ на Lendo Calendo
Lendo Calendo
Тут нужно огромное мастерство. Надо сделать так, чтобы он считал, что это он тебя заметил и охмурил, а не наоборот)) Только мне вот такие штуки высшего пилотажа никогда не удавались. Может, просто мужчины неподходящие попадались?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут тонкое дело. не всякой и не всякому под силу;);) а может. просто мужчины не те были, которые не сомгли и понять что ты их деликатно охмуряешь...такое тоже очень может быть;)
ПыхарьВ ответ на Lendo Calendo
Lendo Calendo
Тут нужно огромное мастерство. Надо сделать так, чтобы он считал, что это он тебя заметил и охмурил, а не наоборот)) Только мне вот такие штуки высшего пилотажа никогда не удавались. Может, просто мужчины неподходящие попадались?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше попытайся с ним почаще сталкиваться типа случайно. Заодно и поймешь, замечает он тебя или нет
Lady StervaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Можно максимум сделать так,чтоб тебя заметили,а уж проявляется сам пусть. Если понравилась,он проявится...а уж если нет...
СсылкаПожаловаться
очень тонкая мысль. тут и приличия не будут нарушены и мужчина сам проявит инициативу, конечно, если дама его заинтересует...:up::up:
Марь Иванна
Нет. Не звонят первыми, не пишут, не знакомятся!!!!!!!!!!
Ушастик
это называется «вешаться на мужика», сейчас таких дам много, сами привязываются и к холостым, и к женатым, мужчины над ними смеются.
Марина БеловежскаяВ ответ на Ушастик
Ушастик
это называется «вешаться на мужика», сейчас таких дам много, сами привязываются и к холостым, и к женатым, мужчины над ними смеются.
СсылкаПожаловаться
одно дело - вешаться , другое - провоцировать. Разницу видите?
Марина Беловежская
одно дело - вешаться , другое - провоцировать. Разницу видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это одно и то же, только сказанное разными словами, адекватный человек на это не поведется.
Марина БеловежскаяВ ответ на Ушастик
Ушастик
это одно и то же, только сказанное разными словами, адекватный человек на это не поведется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще как ведутся и на бис еще уговаривают
Марина Беловежская
еще как ведутся и на бис еще уговаривают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщинам приятно так думать, да пусть думают, кто им мешает
Марина БеловежскаяВ ответ на Ушастик
Ушастик
женщинам приятно так думать, да пусть думают, кто им мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажу вам - ВСЯКОЕ бывает. Бывает и как ВЫ говорите , бывает и как я говорю , бывает и так - как нам обеим в страшном сне не привидется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем