Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приличные девушки первыми не звонят...

... не пишут, не знакомятся? Или это устаревший стереотип, и нет ничего зазорного в том, чтобы проявить инициативу самой? 
Lendo Calendo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Алисия
Алисия
Верю Вам и согласна с Вашим мнение. Главное не перейти ту тонкую грань, где будет намек на желание инициативы с его стороны, поощрение что ли, а где будет уже вешание на шею мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, уж поверьте, ситуаций где мужчина сможет потом проявить свою инициативу будет завались, а если на шею вешается девушка, которую он хочет и уже возможно влюблён в неё, только обрадует его ещё больше, он даже обнажит и подставит другие свои части тела, где она сможет удобно расположится или повиснуть ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ой, уж поверьте, ситуаций где мужчина сможет потом проявить свою инициативу будет завались, а если на шею вешается девушка, которую он хочет и уже возможно влюблён в неё, только обрадует его ещё больше, он даже обнажит и подставит другие свои части тела, где она сможет удобно расположится или повиснуть ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D:up:
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это всего лишь первый шаг, а не вся жизнь...поверьте те мужчины, которые не решались сделать первый шаг со мной и стеснялись показать свои чувства, на самом деле настоящие мужчины, настоящие семьянины, как раз не разменивающиеся потом на первые шаги по отношению к другим девушкам и не бегающие за каждой юбкой, доказывая каждой свою мачость и кобелиность ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up::up::up::up::up::up:. Вот, достойный ответ. Это про моего мужа. Он у меня такоооой. Уж очень был стеснительный, за то все его одноклассницы ( незамужние), соседки (тоже незамужние) и просто подруги детства теперь в один голос мне твердят: "как же это мы его раньше не разглядели?" ходил тихо, скромно. не заметно, а в такого заботливого мужа превратился.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Yuliya
Yuliya
:up::up::up::up::up::up:. Вот, достойный ответ. Это про моего мужа. Он у меня такоооой. Уж очень был стеснительный, за то все его одноклассницы ( незамужние), соседки (тоже незамужние) и просто подруги детства теперь в один голос мне твердят: "как же это мы его раньше не разглядели?" ходил тихо, скромно. не заметно, а в такого заботливого мужа превратился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ухаха вот и скатертью дорога этим безмозглым чушкам в страну старых дев!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это всего лишь первый шаг, а не вся жизнь...поверьте те мужчины, которые не решались сделать первый шаг со мной и стеснялись показать свои чувства, на самом деле настоящие мужчины, настоящие семьянины, как раз не разменивающиеся потом на первые шаги по отношению к другим девушкам и не бегающие за каждой юбкой, доказывая каждой свою мачость и кобелиность ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может поэтому что много детей имеют или самые нахальные или самые сексуальные.
Alexander LaninВ ответ на Алисия
Алисия
причём тут приличия? тут о другом речь. зачем мне мужчина, который сам не может проявить инициативу? чтобы дальше быть с ним мужиком ?
СсылкаПожаловаться
Ну а если мужчина  так воспитан что не решается первым подойти к девушке. М как быть если он увидит девушке где-нибудь на улице или в транспорте и времени для разглядывания дамы простонет. Я как то в молодости пытался так познакомиться с одной дамой, но она прямо послала меня подальше что мне даже самому  стало как то неловко.  Впрочем были и удачные попытки так знакомиться, но такие девушки были явно не в моём вкусе.
Алисия В ответ на Alexander Lanin
Alexander Lanin
Ну а если мужчина  так воспитан что не решается первым подойти к девушке. М как быть если он увидит девушке где-нибудь на улице или в транспорте и времени для разглядывания дамы простонет. Я как то в молодости пытался так познакомиться с одной дамой, но она прямо послала меня подальше что мне даже самому  стало как то неловко.  Впрочем были и удачные попытки так знакомиться, но такие девушки были явно не в моём вкусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все возможно, я же не настаиваю, что мое мнение верно для всех. Для меня так. Я воспитана так, что не подхожу первой к мужчинам, С социальными сетями все намного проще стало, там да, как-то не важно, кто первый заговорит. Я проявляла там инициативу, и впоследствии жалела, потому что оказывалось не мое и лучше я б в тряпочку молчала. Поэтому осталась при убеждении, что первый шаг должен сделать мужчина. Я готова лишь помочь ему в этом. 
Кстати никогда грубо не отшивала никого, кто обращался ко мне вежливо. Всегда говорю спасибо за комплимент, но знакомиться не хочу.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
В моей жизни было пару случаев, когда я по своей наивности ,  юности и нерешительности вела себя именно таким глупым способом и скрывала свои чувства и эмоции от понравившегося молодого человека и потом по счастливому стечению обстоятельств, когда мы оказывались с ними вместе, они мне открывали такую ужасную тайну, что сами очень боялись сделать первый шаг, что выглядела я слишком гордо и надменно и безразлично по отношению к ним, что рядом постоянно кто-то был (хоть для меня не имевший никакой ценности), поэтому я всем девушкам советую вести себя искренне и открыто с тем, кто тебе нравится и никогда не строить из себя приличную, когда на самом деле вы давно хотите оказаться со своим любимчиком в постели в загсе или в джакузи ухахах нормальный мужчин всегда это оценит по достоинству, с какими-то травмами и застаревшими комплексами - не сразу , но оценит ухаха а если вешаться на всех подряд, ради игры, ради выгоды и воспринимать мужчин как одну большую серую массу, как например делают в стриптизах, то конечно это выглядит смешно и неприлично ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
В моей жизни было пару случаев, когда я по своей наивности ,  юности и нерешительности вела себя именно таким глупым способом и скрывала свои чувства и эмоции от понравившегося молодого человека и потом по счастливому стечению обстоятельств, когда мы оказывались с ними вместе, они мне открывали такую ужасную тайну, что сами очень боялись сделать первый шаг, что выглядела я слишком гордо и надменно и безразлично по отношению к ним, что рядом постоянно кто-то был (хоть для меня не имевший никакой ценности), поэтому я всем девушкам советую вести себя искренне и открыто с тем, кто тебе нравится и никогда не строить из себя приличную, когда на самом деле вы давно хотите оказаться со своим любимчиком в постели в загсе или в джакузи ухахах нормальный мужчин всегда это оценит по достоинству, с какими-то травмами и застаревшими комплексами - не сразу , но оценит ухаха а если вешаться на всех подряд, ради игры, ради выгоды и воспринимать мужчин как одну большую серую массу, как например делают в стриптизах, то конечно это выглядит смешно и неприлично ухаха
СсылкаПожаловаться
Очень подробно и обоснованно. Спасибо )
Тутовый Шелкопряд
если мужчина сильно понравился, можно забыть приличия. со мной познакомился один зимой, обменялись телефонами, но он, как я поняла, несвободен. он не позвонил и я не звоню, нафиг надо.
Тутовый Шелкопряд
если мужчина сильно понравился, можно забыть приличия. со мной познакомился один зимой, обменялись телефонами, но он, как я поняла, несвободен. он не позвонил и я не звоню, нафиг надо.
СсылкаПожаловаться
А зачем номер давал тогда? Странный тип. Никогда не понимала, когда сами оставляют контакты, а потом "отмораживаются".
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Lendo Calendo
Lendo Calendo
А зачем номер давал тогда? Странный тип. Никогда не понимала, когда сами оставляют контакты, а потом "отмораживаются".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не знаю, первый раз со мной такое. может думал, что я первая позвоню, но я не нуждаюсь в мужчинах, есть любовник, друг и поклонник))))
Тутовый Шелкопряд
вот не знаю, первый раз со мной такое. может думал, что я первая позвоню, но я не нуждаюсь в мужчинах, есть любовник, друг и поклонник))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многостаночница, однако.
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Многостаночница, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не виноватая, они сами...нарисовались))))
Красатулька
Леди понимают знак, но делают первыми шаг - это мое мнение. И всегда предпочитаю чтоб меня мужчина завоевывал, а не наоборот. ИМХО:):)
Yuliya
Ну, не знаю, не знаю. я, вот, своему мужу первая позвонила, точнее написала (поздравление с новым годом) уж очень сильно он меня стеснялся и думал, что такой как он меня не заинтересует и что от меня мужики штабелями падают. Штабелями мужики вокруг меня не валялись (так, что он зря переживал), а то, что я тоже была в него влюблена - это факт. Просто я увереннее его, хотя тоже жутко боялась его равнодушия. Еще, как на зло, в связи с перегруженностью сотовой связи на новый год, конец сообщения до него не дошло (именно там, где я подписалась под своим именем. У него не был записан мой номер телефона и поэтому он не знал, кому адресовать благодарность за поздравление, но очень надеялся, что это была я. Представляете мое разочарование, когда ни 1-го, ни 2-го числа, он так мне и не ответил. Тогда я решила, что больше не буду предпринимать каких либо попыток в отношении него. И, вот, 5 - го января (это его день рождения) он позвонил мне и пригласил. С тех пор прошло больше 9-ти лет. У нас двое замечательных детей, а это первое "оборванное" смс до сих пор сохранилось. Вот так вот
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ваш юмор мне не понятен.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Yuliya
Yuliya
ваш юмор мне не понятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а жаль ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Потом в моей жизни было много случаев, когда я мило и по-дружески общалась с парнями, в которых не была влюблена, а они воспринимали это как флирт с моей стороны и начинали усиленно добиваться ухаживать и делать первые шаги ухаха Вот это меня расстраивало больше всего ухаха Поэтому с того самого времени с 6, 7, 8, класса школы, я решила в будущем помогать и расшифровывать особо непонятливым мужчинам, что мне от них нужно - сразу ухахаха Вот такая я загадочная личность, никто не может разгадать и правильно прочесть мои истинные эмоции и чувства, поэтому мне приходится говорить и показывать всё самой ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Потом в моей жизни было много случаев, когда я мило и по-дружески общалась с парнями, в которых не была влюблена, а они воспринимали это как флирт с моей стороны и начинали усиленно добиваться ухаживать и делать первые шаги ухаха Вот это меня расстраивало больше всего ухаха Поэтому с того самого времени с 6, 7, 8, класса школы, я решила в будущем помогать и расшифровывать особо непонятливым мужчинам, что мне от них нужно - сразу ухахаха Вот такая я загадочная личность, никто не может разгадать и правильно прочесть мои истинные эмоции и чувства, поэтому мне приходится говорить и показывать всё самой ухаха
СсылкаПожаловаться
А я вот Вас читаю, и во многих местах узнаю свое поведение ))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Lendo Calendo
Lendo Calendo
А я вот Вас читаю, и во многих местах узнаю свое поведение ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это радует, что не все такие зашоренные и неуверенные в себе безынициативные чушки и мямли ухаха
Плеймн ®
Позвони мне, позвони!
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Позвони мне, позвони!
СсылкаПожаловаться
Обязательно мой хороший))
Плеймн ®В ответ на Алекса
Алекса
Обязательно мой хороший))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жду! )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем