Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приличные девушки первыми не звонят...

... не пишут, не знакомятся? Или это устаревший стереотип, и нет ничего зазорного в том, чтобы проявить инициативу самой? 
Lendo Calendo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
Василиса
Лично мне интересны мужчины Исключительно СВОЕЙ инициативой и проявлением Заботы в МОЮ сторону, а если проявлять её самой в их сторону - зачем они вообще нужны?????
Lendo CalendoВ ответ на Василиса
Василиса
Лично мне интересны мужчины Исключительно СВОЕЙ инициативой и проявлением Заботы в МОЮ сторону, а если проявлять её самой в их сторону - зачем они вообще нужны?????
СсылкаПожаловаться
А если кто-то очень понравился, что вот хоть тресни?))
ВасилисаВ ответ на Lendo Calendo
Lendo Calendo
А если кто-то очень понравился, что вот хоть тресни?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё раз, понравится мне могут Поступки мужчины и только потом - он сам. Нет поступков - он НОЛЬ для меня.
Александра ШварнуковаВ ответ на Василиса
Василиса
Ещё раз, понравится мне могут Поступки мужчины и только потом - он сам. Нет поступков - он НОЛЬ для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично сказано! :):up:
Lendo CalendoВ ответ на Василиса
Василиса
Ещё раз, понравится мне могут Поступки мужчины и только потом - он сам. Нет поступков - он НОЛЬ для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно-понятно
ValpurgiyaВ ответ на Василиса
Василиса
Ещё раз, понравится мне могут Поступки мужчины и только потом - он сам. Нет поступков - он НОЛЬ для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::up::up::up::up:
Чундра ЧучундраВ ответ на Василиса
Василиса
Ещё раз, понравится мне могут Поступки мужчины и только потом - он сам. Нет поступков - он НОЛЬ для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!:up::up::up:
ооо аннаВ ответ на Василиса
Василиса
Ещё раз, понравится мне могут Поступки мужчины и только потом - он сам. Нет поступков - он НОЛЬ для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Респект Вам Леди!!!! Только умная женщина знает чего хочет и кого!!!!!
ПыхарьВ ответ на Lendo Calendo
Lendo Calendo
А если кто-то очень понравился, что вот хоть тресни?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если очень сильно нравится, стопудово все испортишь. Покажешь ему, что тебе это очень важно, и даже не знаешь, нравишься ли ему ты хоть чуть-чуть - и все, капец. Будешь у него просто для секса, а потом он встретит ту, к которой САМ побежит.
ооо аннаВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Если очень сильно нравится, стопудово все испортишь. Покажешь ему, что тебе это очень важно, и даже не знаешь, нравишься ли ему ты хоть чуть-чуть - и все, капец. Будешь у него просто для секса, а потом он встретит ту, к которой САМ побежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чисто мужская точка зрения, но какая верная!!!!!:up::up::up::up::up::up::up:
Anastasiya KВ ответ на Василиса
Василиса
Лично мне интересны мужчины Исключительно СВОЕЙ инициативой и проявлением Заботы в МОЮ сторону, а если проявлять её самой в их сторону - зачем они вообще нужны?????
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
GamemakerВ ответ на Василиса
Василиса
Лично мне интересны мужчины Исключительно СВОЕЙ инициативой и проявлением Заботы в МОЮ сторону, а если проявлять её самой в их сторону - зачем они вообще нужны?????
СсылкаПожаловаться
{f)))С таким подходом ты сама нужна...ну...на "пару раз".На "пару раз" можно и позаботиться "в одну сторону";)))
ВасилисаВ ответ на Gamemaker
Gamemaker
{f)))С таким подходом ты сама нужна...ну...на "пару раз".На "пару раз" можно и позаботиться "в одну сторону";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то в реальности всё иначе - нужна для замужа))
Катёна
Инициатицу проявлять нужно когда есть отношения!Нет, не звонят приличные девушки- это точно!
Voodoo
Устаревший стереотип. Я, к примеру, проявляю инициативу, если я в этом мужчине заинтересована. Мне безразлично, что там думает общество по этому поводу. Я сама выбираю мужчин и уровень отношения с ними.
Lendo CalendoВ ответ на Voodoo
Voodoo
Устаревший стереотип. Я, к примеру, проявляю инициативу, если я в этом мужчине заинтересована. Мне безразлично, что там думает общество по этому поводу. Я сама выбираю мужчин и уровень отношения с ними.
СсылкаПожаловаться
А что мужчины думают по этому поводу?) Просто интересно... )
VoodooВ ответ на Lendo Calendo
Lendo Calendo
А что мужчины думают по этому поводу?) Просто интересно... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни один не жаловался:)
vladimir49@.ru КаВеНаВ ответ на Lendo Calendo
Lendo Calendo
А что мужчины думают по этому поводу?) Просто интересно... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины, впрочем, как и женщины, бывают разные. Мне, например, никогда не нравились девушки проявляющие инициативу на знакомство. Хотя я не вижу в этом ничего предосудительного. Просто все это надо делать очень-очень деликатно. 
ZВ ответ на Voodoo
Voodoo
Устаревший стереотип. Я, к примеру, проявляю инициативу, если я в этом мужчине заинтересована. Мне безразлично, что там думает общество по этому поводу. Я сама выбираю мужчин и уровень отношения с ними.
СсылкаПожаловаться
Антонина, вот и я думаю, позвонить-не позвонить... Ведь чаще и мы и мужчины не начинают общения, боясь ответа "нет", во всех его проявлениях. И лишь иногда это спасает отношения. Но я ТАК накосячила сгоряча....Мне просто стыдно.....
VoodooВ ответ на Z
Z
Антонина, вот и я думаю, позвонить-не позвонить... Ведь чаще и мы и мужчины не начинают общения, боясь ответа "нет", во всех его проявлениях. И лишь иногда это спасает отношения. Но я ТАК накосячила сгоряча....Мне просто стыдно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормально, испытывать стыд за своё поведение, как и страх того, что тебя оттолкнут. Главное, не позволять стыду и страху управлять тобой, твоей жизнью. И я считаю достойным найти в себе мужество извиниться за свою ошибку и сделать это первой. Поверьте, ваш мужчина оценит этот шаг. Если он не дурак.
AC/DCВ ответ на Voodoo
Voodoo
Это нормально, испытывать стыд за своё поведение, как и страх того, что тебя оттолкнут. Главное, не позволять стыду и страху управлять тобой, твоей жизнью. И я считаю достойным найти в себе мужество извиниться за свою ошибку и сделать это первой. Поверьте, ваш мужчина оценит этот шаг. Если он не дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПРАВА...........
ZВ ответ на Voodoo
Voodoo
Это нормально, испытывать стыд за своё поведение, как и страх того, что тебя оттолкнут. Главное, не позволять стыду и страху управлять тобой, твоей жизнью. И я считаю достойным найти в себе мужество извиниться за свою ошибку и сделать это первой. Поверьте, ваш мужчина оценит этот шаг. Если он не дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пыталась, но он или не берёт трубку.
MargaritaВ ответ на Z
Z
Антонина, вот и я думаю, позвонить-не позвонить... Ведь чаще и мы и мужчины не начинают общения, боясь ответа "нет", во всех его проявлениях. И лишь иногда это спасает отношения. Но я ТАК накосячила сгоряча....Мне просто стыдно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позвоните.попровив помощи типа кран сорвало.или ещё что-нибудь.увидите поступки.ломанется или нет к вам на помощь.если нет.скажет.что занят.тогда подумайте зачем он сдался.если не может помочь.
ZВ ответ на Margarita
Margarita
позвоните.попровив помощи типа кран сорвало.или ещё что-нибудь.увидите поступки.ломанется или нет к вам на помощь.если нет.скажет.что занят.тогда подумайте зачем он сдался.если не может помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пыталась позвонить, но он или трубку не берёт или приходит пьяный, зная, что я этого не ненавижу....
ооо аннаВ ответ на Voodoo
Voodoo
Устаревший стереотип. Я, к примеру, проявляю инициативу, если я в этом мужчине заинтересована. Мне безразлично, что там думает общество по этому поводу. Я сама выбираю мужчин и уровень отношения с ними.
СсылкаПожаловаться
Нужно думать не о том,что подумает общество,а том что об этом подумает мужчина, на которого охотится женщина. Они ведь шкурой своей чувствуют и при чем всегда, какая женщина ими заинтересованна,а какая безразлична к ним. А  ведь мужчинам всегда интересно там, где они сами могут , хотят - творить и вершить, они воины и именно поэтому они получают всегда удовольствие,только от того и только с той женщиной,которую он хочет и считает просто своим долгом завоевать эту самую  женщину и  сделать ее самой счастливой. А нам женщинам,ни чего другого и не нужно!  Так что пусть любят Вас и завоевывают, а вы смотрите со стороны и выбирайте себе самого лучшую свою половинку!Удачи всем женщинам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем