Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приличные девушки живут дома?

Появилась у меня новая подруга. Работаем вместе, иногда смены совпадают. Не приезжая, но живет отдельно от матери с 17 лет. Снимает квартиру и сейчас уговаривает снимать вместе с ней. Мне в принципе незачем, живу с родителями. Но она утверждает, что лучше жить самой по себе. Я попробовала поговорить с мамой, она категорически против, ее мнение - приличные не замужние девушки не живут одни или с подругами. Отец тоже против.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Светлана)))
А у меня знакомая была, так пока с родителями жила - замуж выйти не могла, а как с подругой совместно хату сняли - через полгода замуж вышла
БензийВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А у меня знакомая была, так пока с родителями жила - замуж выйти не могла, а как с подругой совместно хату сняли - через полгода замуж вышла
СсылкаПожаловаться
странно... я 26 лет одна живу в своей квартире, замуж не вышла
Светлана)))В ответ на Бензий
Бензий
странно... я 26 лет одна живу в своей квартире, замуж не вышла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так вы - не она
БензийВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так вы - не она
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы - не они, а ты - не он)))
Бензий
странно... меня родители в 18 лет сами от себя отселили
я до сих пор не замужем
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
странно... меня родители в 18 лет сами от себя отселили
я до сих пор не замужем
СсылкаПожаловаться
Меня некуда отселить, жилье одно на всех. Может, ваши больше вам доверяли, видели самостоятельность.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Меня некуда отселить, жилье одно на всех. Может, ваши больше вам доверяли, видели самостоятельность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не понимаю как если есть свой дом, пусть даже с родителями, где все свое родное взять и уйти в чужое типа стать самостоятельным? да ну.. вот когда уже замуж тогда и думать надо как и где жить отдельно с мужем, а пока живется у родителей как у христа за пазухой зачем этот гонор жить отдельно хоть в халупе??
Анна АбрамоваВ ответ на Лариса
Лариса
а я не понимаю как если есть свой дом, пусть даже с родителями, где все свое родное взять и уйти в чужое типа стать самостоятельным? да ну.. вот когда уже замуж тогда и думать надо как и где жить отдельно с мужем, а пока живется у родителей как у христа за пазухой зачем этот гонор жить отдельно хоть в халупе??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью с вами согласна!
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Меня некуда отселить, жилье одно на всех. Может, ваши больше вам доверяли, видели самостоятельность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не будете настаивать на своей самостоятельности, вам её и не видать )
захария андреева_z_z
вот такое мнение у ваших родителей. у подруги свое. а у вас оно есть? а правил нет, живите как удобно. но к приличию, конечно, территориалный признак))) никакого отношения не имеет
Абсолютное Зло
Делайте так как удобно вам, а не подруге.
Nega
Тут вопрос не в "приличные/ не приличные". А вам то на кой деньги тратить и с ней снимать? Ей понятно удобно 50% аренды скинуть. А вам какой прок, если с родителями отношения нормальные и крыша над головой есть?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Nega
Nega
Тут вопрос не в "приличные/ не приличные". А вам то на кой деньги тратить и с ней снимать? Ей понятно удобно 50% аренды скинуть. А вам какой прок, если с родителями отношения нормальные и крыша над головой есть?
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Nega
Nega
Тут вопрос не в "приличные/ не приличные". А вам то на кой деньги тратить и с ней снимать? Ей понятно удобно 50% аренды скинуть. А вам какой прок, если с родителями отношения нормальные и крыша над головой есть?
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю, а она подначивает, типа, ты рохля, живешь на чужой шее, как не стыдно и бла бла бла. Сначала отшучивалась, теперь злит.
NegaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так думаю, а она подначивает, типа, ты рохля, живешь на чужой шее, как не стыдно и бла бла бла. Сначала отшучивалась, теперь злит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам 17 лет и вы девушка! Сидите пока сидится! Образование получайте и родителей благодарите. Вы сами ответили на свой вопрос. Это надо ей, а не вам!
АнонимВ ответ на Nega
Nega
Вам 17 лет и вы девушка! Сидите пока сидится! Образование получайте и родителей благодарите. Вы сами ответили на свой вопрос. Это надо ей, а не вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне далеко не 17))), это она с 17 живет одна.
step upВ ответ на Nega
Nega
Вам 17 лет и вы девушка! Сидите пока сидится! Образование получайте и родителей благодарите. Вы сами ответили на свой вопрос. Это надо ей, а не вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далеко не 17..в теме указано, что подруга с 17 лет живет одна.Откуда такие выводы странные
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так думаю, а она подначивает, типа, ты рохля, живешь на чужой шее, как не стыдно и бла бла бла. Сначала отшучивалась, теперь злит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так она просто вами манипулирует и пытается развести вас ,чтобы вы оплачивали половину жилья и она могла съэкономить деньги. В следующий раз прямо ей и скажите, что она хитропопая и просто хочет за ваш счёт улучшить своё финансовое положение
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так думаю, а она подначивает, типа, ты рохля, живешь на чужой шее, как не стыдно и бла бла бла. Сначала отшучивалась, теперь злит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно) А поддаваясь на ее манипуляции вы не рохля)
penelopa cruzikВ ответ на Nega
Nega
Тут вопрос не в "приличные/ не приличные". А вам то на кой деньги тратить и с ней снимать? Ей понятно удобно 50% аренды скинуть. А вам какой прок, если с родителями отношения нормальные и крыша над головой есть?
СсылкаПожаловаться
Вот именно!
kiss kiss
Подруга-то приличная или не очень?)))
****В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Подруга-то приличная или не очень?)))
СсылкаПожаловаться
это имеет принципиальное значение?)
kiss kissВ ответ на ****
****
это имеет принципиальное значение?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же)) вдруг, пустится во все тяжкие ;))))))
****В ответ на kiss kiss
kiss kiss
А как же)) вдруг, пустится во все тяжкие ;))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я такие принципы только в арабском секторе видела,ь ей богу)
kiss kissВ ответ на ****
****
я такие принципы только в арабском секторе видела,ь ей богу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря сколько ей лет))) может она очень молоденькая и легко попадает под чужое влияние)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем