Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прилипалы какие-то.

В одном сетевом магазине за покупки выдают каких-то прилипал. Объясните мне, простому обывателю, зачем? В чём этот маркетинговый ход ? Я понимаю акции, это когда пытаются продать залежалый товар.Лысый  мужик сегодня передо мной купил по акции шампунь от перхоти.Но это я могу понять, может у него жена перхотная.
А эта ерунда зачем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Aya Pon
выдают каких-то прилипал


жОнихов раздают :
Vikki
А мне так прикольно их собирать)) Бывают такие милые среди них))
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
А мне так прикольно их собирать)) Бывают такие милые среди них))
СсылкаПожаловаться
В чём прикол?
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
В чём прикол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во первых, это заставляет хмурых покупателей лишний раз улыбнуться, во вторых людям нравится что то собирать, в третьих у всех есть дети или внуки которым и относят таких симпатяжек, ну можно долго перечислять. А вы почему так реагируете? Вас же никто не заставляет их забирать - уверена, желающих забрать ваши безделушки будет немало))
VikkiВ ответ на Vikki
Vikki
А мне так прикольно их собирать)) Бывают такие милые среди них))
СсылкаПожаловаться
Маркетинговый ход. Прошлой зимой была серия первая, сейчас идет вторая, морская)) Вроде милые ненужные безделушки, но так забавно)
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Маркетинговый ход. Прошлой зимой была серия первая, сейчас идет вторая, морская)) Вроде милые ненужные безделушки, но так забавно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в чём смысл этого маркетингового хода?
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
Так в чём смысл этого маркетингового хода?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прилипалу выдают за покупку на сумму в 500руб, что стимулирует покупателя набрать товар к примеру не на 900руб, а на 1000, чтоб получить 2 прилипалы.Смысл ясен?
VikkiВ ответ на mmmm
mmmm
прилипалу выдают за покупку на сумму в 500руб, что стимулирует покупателя набрать товар к примеру не на 900руб, а на 1000, чтоб получить 2 прилипалы.Смысл ясен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
П еще есть товар, за который сразу дают прилипалы - но это, как правило, с истекающим сроком годности (пару недель, к примеру)
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
прилипалу выдают за покупку на сумму в 500руб, что стимулирует покупателя набрать товар к примеру не на 900руб, а на 1000, чтоб получить 2 прилипалы.Смысл ясен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. На кой сдались они? Для чего?
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. На кой сдались они? Для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
детская настольная игра, поле для нее выдают бесплатно. Непонятно, почему вы этими вопросами в магазине не озадачились, а здесь ,на форуме- реклама, штоле?
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
детская настольная игра, поле для нее выдают бесплатно. Непонятно, почему вы этими вопросами в магазине не озадачились, а здесь ,на форуме- реклама, штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для рекламы я бы написала название магазина. А в магазине на мой вопрос зачем, мне ответили , что так положено.
Евгения -В ответ на Vikki
Vikki
А мне так прикольно их собирать)) Бывают такие милые среди них))
СсылкаПожаловаться
Ой, мне тоже нравится. а как моему малышу понравился. Жаль больше не выдали пока. Они такие смешные
Мария
Отчем спич?
МисскаВ ответ на Мария
Мария
Отчем спич?
СсылкаПожаловаться
да да апчом речь?
МарияВ ответ на Мисска
Мисска
да да апчом речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К автору что-то прилипло
Aya PonВ ответ на Мария
Мария
К автору что-то прилипло
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Honney Pot
Они прикольные) у менч на черном чайнике черный пингвин, все кто неожиданно находят - так радуются)))
Aya PonВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Они прикольные) у менч на черном чайнике черный пингвин, все кто неожиданно находят - так радуются)))
СсылкаПожаловаться
что это?
Honney PotВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сети дикси раздают, маленькие игрушки на липучках)
Aya PonВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
В сети дикси раздают, маленькие игрушки на липучках)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааааа ))
Наталья
что это за прилипалы?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
что это за прилипалы?
СсылкаПожаловаться
Такие маленькие непоймихренюшки.
Honney PotВ ответ на Наталья
Наталья
что это за прилипалы?
СсылкаПожаловаться
В дикси раздают, маленькие игрушки на липучках. Я в прошлый раз по дому их понатыкала, гости бегали искали)) зеленого на зеленом, черного на черном)) потом все поотваливались, и только пингвин на чайнике живет)
Чухня и подстава
Не знаю о таком... Я только Киндеры собираю))
Марина
Что бы собрать коллекцию тебе нужно кучу бабла истратить и накопить прилипал. Пятерная выгода. Ты ж только туда ходить теперь будешь за нужным прилипалой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем