Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прилипалы какие-то.

В одном сетевом магазине за покупки выдают каких-то прилипал. Объясните мне, простому обывателю, зачем? В чём этот маркетинговый ход ? Я понимаю акции, это когда пытаются продать залежалый товар.Лысый  мужик сегодня передо мной купил по акции шампунь от перхоти.Но это я могу понять, может у него жена перхотная.
А эта ерунда зачем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Что бы собрать коллекцию тебе нужно кучу бабла истратить и накопить прилипал. Пятерная выгода. Ты ж только туда ходить теперь будешь за нужным прилипалой.
СсылкаПожаловаться
Да я их выбросила тут же. На кой они?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я их выбросила тут же. На кой они?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь кому то нужны
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я их выбросила тут же. На кой они?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думала для детей
mmmmВ ответ на МарТa
МарТa
я думала для детей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, это детская настольная игра (моя дочь играет)- бумажное поле для игры выдают бесплатно
Рита Утомленная
У меня дочка их собирает, я их не понимаю, но ей нравится.
Мария
Где дают-то?
Мария
Ну вот( идти теперь на экскурсию в дикси?
Dietrich
Чтоб дети собирали коллекцию и просили новых, т.к. у друга есть а у меня такого ещё нет - в результате родитель идёт снова именно в этот сетевой магазин, чтоб прилипалу принести новую и дают их вероятно за покупку не ниже какой-то суммы )))
My Baby Shopping
Мы на али заказали 50 штук за 150 рублей))ребенку нравятся они, решили вопрос таким путём )
Ева Веста
что за прилипала? не видела ни разу!
за просто так дают- берите!

подарите соседям!
VP VP
У дочка их собирает.)
Тат Ник
Хочу . Хочу прилипалу. Или Палуприлу. Мне все равно. Но теперь - хочу.:)
Наталья КК
Вот блин, а у нас в городе нет Дикси... как же мне теперь жЫть без этих прилипал???

Но зато я сегодня хапнула по Ашанскому купону очередную бесплатную подвеску в Санлайте, хоть это меня утешит
Honney PotВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Вот блин, а у нас в городе нет Дикси... как же мне теперь жЫть без этих прилипал???

Но зато я сегодня хапнула по Ашанскому купону очередную бесплатную подвеску в Санлайте, хоть это меня утешит
СсылкаПожаловаться
У меня несколько штук по дому валяются, никому не нужные....
Самая счастливая
Б...,это - не Вам.Это для детей.Обычные игрушки,как в киндерах,макдоналдсе и проч.Дети собирают коллекцию.Некоторые - выносят моцк предкам.И те покупают все,лишь бы ...
Наталия Смирнова
Можно подумать, это первая рекламная акция в магазинах на вашем жизненном пути.
Наталия Смирнова
Эти прилипалы так прикольно к экрану телефона прилипают. Тока пользоваться им становится неудобно.
Ольга ТТ
Сразу видно что человек крайне далёк от торговли
Елена
у нас дети собирают, соответственно в период, когда раздают ходим только туда. Вот Вам и привлечение покупателей)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем